Неважно из-за чего, будучи подругой, никогда в жизни не отпустила бы ее одну. А ей как будто в кайфе человека убить, Как будто она все это время к этому и шла
Я с первых серий поняла что к чему, но смотреть было интересно. Правда, последняя серия это уже такая тупизна пошла…Странные тупые поступки гг на пальцах 2 рук не пересчитать. На разок норм сериал, но можно было конец и поумнее сделать
Ну Дэн этот конечно конченный, но и она мягко говоря не простая особа. Одного в тюрьму посадила, второго в бетон закатала и сидит мартини спокойно попивает
Классный сериал, держал в напряжении.напряжении. Аиша Ди красотка, но вот сама Лина не очень по характеру(типа изменила своему жениху и это плохо). Но то, что с ней делал Дэн это ужасно. С такими людьми как Дэн только так и поступать-закатать в бетон или на пожизненное в тюрьму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А ей как будто в кайфе человека убить, Как будто она все это время к этому и шла
Женщины все таки сильные! 💪🏻
На разок норм сериал, но можно было конец и поумнее сделать
Выкарабкалась девочка.
В целом неплохо, не шедевр, но смотреть можно.
С такими людьми как Дэн только так и поступать-закатать в бетон или на пожизненное в тюрьму.