таки да, начало забавное) каст ещё неплохой. зная Нагиева по другим проектам, похоже и тут будет большое количество нелепых ситуаций с ним😅 глянем, как там дальше🥲
Весной был в Переславле-Залесском, там на площади висела доска почёта. Сперва мимо прошёл, но глаз зацепился, что там Башаров откуда-то. Присмотрелся, он, ещё и Тарасова, но имена другие. И герб какого-то Семиболотинска. Пояндексил, узнал о сериале. На эту площадь как раз вертолёт и приземляется.
Напрягает, что Нагиев одинаковый во всех своих последних проектах. Чёткий, дерзкий, избалованный. Пока такое, понравилось только как ему сумка на голову упала.
Нагиев берётся вообще за лю-бу-ю роль, абсолютно, это можно посмотреть по шедеврам за последние 5 лет. такое ощущение, что Физрук его не отпускает, зато, если посмотреть с ним мини-сериал "Кино про бандитов" там хоть его опускают 😁 5 минут выдержал, сделано отвратительно. Нагиев умер как актёр, тому подтверждение сериал "Актёрище", где вывозил только талантливый Лапенко)) я не душню, а просто по фактам
А я как-то не поняла ,как мы все забыли историю с Башаровым ? То есть ценности для нас уже не важны ?Насмешка над людьми ? Только потребление и ничего больше ? Сам сериал из 10 на 5, но чисто из моральных побуждений ставлю 1…Разочарована, всё-таки актеров можно было поискать нормальных ..
@polyadanilovaa: Чем Башаров плох? Актёр хороший, ведущий супер. А на его домашние дела мне дела нет. Да я даже и не знал, что он что-то натворил. Как Долина квартиру продал? Дак она тоже никуда не пропала))) Нагиев РУЛИТ!!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1620 Октября 2025 Года Выходит 1 Серия
Посмотрим, как дальше пойдёт. Нагиева давно нигде не видел
глянем, как там дальше🥲
Напрягает, что Нагиев одинаковый во всех своих последних проектах. Чёткий, дерзкий, избалованный. Пока такое, понравилось только как ему сумка на голову упала.