Шикарное начало, прям не оторваться. Схожесть ситуации (хороший парень, которого просто подставили по течению обстоятельств), напомнило доброму "В один обычный день". Надеюсь, сюжет будет держать и дальше в напряжении и на "крючке", и не подведёт в дальнейшем. Я даже готова к тому, что виновным окажется и сам цветочник, вот это поворот будет)
Сценаристы такие сценаристы...чувак сидит в изоляторе. Там все личные вещи, типа кольца, браслеты, часы и тд. сдаются при поступлении в это заведение. Героиня: "Покажи мне браслет, что я подарила". 🤦🏻♀️
@alexa_samara: у меня после просмотра первой серии вообще вопросы к его даме (фильм не смотрела, читала только описание дорамы). Она так легко поверила, что он мог это совершить. Ну вот встречается она с мужиком, по идее знает его характер, как он заботится о брате, растениях, друзьях, работает вообще без перерывов (сама же это доказывала), а потом появляются сомнения в 7 минутах его действий и всё
@alexa_samara: ну вообще довольно много было улик, я бы тоже засомневалась. Сколько таких историй было с маньяками, которых тоже их дамы знали, жили с ними годами, а потом оказывалось, что мужичок то с приколом (и с 20 трупами в подвале) 🤷🏻♀️
@ksuwol: айщ, не в бровь, а в глаз, конечно, пример:-) но мы тут защищаем главного героя 😉🤭 нее, ну, если по чесноку, то с достоверной точки зрения пробелов много. Так что ладно...пусть уж, как есть.
@alexa_samara: ну я пока не хочу защищать, надо посмотреть 😁но и к обвинению у меня есть вопрос тоже - на сколько реально успеть за 7 минут изнасиловать (тут много времени не надо конечно), убить и еще расчленить человека?🙄 и чем он это делал, там же надо инструменты какие то иметь, он их с собой принес что ли, в сумке с едой?
@Kryuger: так я о том, что героиня слишком быстро поверила в его виновность. Как раз таки, мне кажется, что родственники и близкие должны дольше сомневаться в обвинениях, игнорировать какие-то знаки, придумывать объяснения всем красным флагам.
@Mama_Panda: ну она не быстро поверила, сначала то она пыталась его оправдать, а там потом накидали улик, он очень путано всё объяснял, казалось что он это из пальца высасывает, браслет потом. Ну мне как то так показалось
Как говорится, а в итоге все было не так. Ну не могли же они презик с помойки стырить, чтобы так героя подставить? Или могли? Из-за чего? Из-за того, что а) за бабой своей следить надо б) гоняют как сумасшедшие всякие. в) может тут история поглубже все-таки, а то так себе мотивчик, даже для золотой молодежи. И еще меня очень смущает грузовик у тоннеля. Ну вот прямо очень.
Наглядная иллюстрация пословицы «не делай добра — не получишь зла». Смотрела оригинальный фильм, и он мне как-то не сильно запомнился. Сериальный формат куда лучше работает с такой серьезной и тяжелой историей, глубже и полнее раскрывается трагедия гг, да и сюжета тут ну явно не на 2 часа фильма. Чан Ук ♥️
Какое бодрое начало. Просто идеальная подстава. Вообще та фишка с телефоном с самого начала должна быть подозрительной - приехать забрать телефон она не может, а вот выйти непонятно куда положить деньги, а потом снова выйти и забрать телефон это пожалуйста. Герой добрая душа повёлся тт Друзья у героя все же классные, такое расследование сами провели.
@Bulmochka: вот-вот, я описание дорамы слабо читала, помнб только что про подставу. и как только с тем телефоном началось "не могу забрать, привезите" и грузовик сразу поняла что вот момент подставы.
Фильм тоже не смотрел, поэтому без понятия к чему всё приведёт, но в любом случае как же всё гениально спланировано было против гг. Единственное, что никто в суде не обратил внимание на то, что про дерево, которое гг отодвинул от света - он рассказал только на суде, и спустя десять минут сторона обвинения выдаёт, что мы вот опросили всех жильцов, но никакого дерева там нет :)
Смотреть конечно интересно, но к логике обвинения есть вопросики, причем жирные. Что он мог успеть за 7 минут? Изнасиловать, убить, расчленить, наполнить ванну и выйти из подъезда как ни в чем не бывало? Он только что рассказал про цветок, а обвинение заранее опросило жильцов и сделало фотки отсутствия цветка?) А записи разговоров не хранятся в Корее у оператора связи? Я думаю так же хранятся. Я конечно прекрасно понимаю, что это заранее спланированная подстава против него. Но могли бы чутка и продумать. Задержать его в подъезде на 15-20 минут например. Звонить не по телефону, а через мессенджер например.
Ладно, надеюсь дальше будет без таких сериальных "допущений")
Ух, какая динамичная первая серия. Что же нас ждёт дальше, даже страшно представить. Кто подставил, зачем, очень много вопросов. Я конечно не думала, что его женщина так легко откажется от него…Игра Чан Ука просто вау!
В фильме он был геймером и там был начальный крутой экшн эпизод из игры вначале, да и там он лично с бабой виделся и отдал телефон, нашёл в компьютерном клубе.
Блин, вот кто-то заморочился с подставой. И доставка в нужный подьезд, и чемодан, и телефон, и браслет... но конечно про сперму - это вообще какой-то бред. реально кто-то охотился за презервативом или в отчете подстава. а откуда обвинитель знал насчет растения, следили получется или тут недоработка дорамы. но все равно изнасилование и убийство за 7 минут? вот уж точно маньяк должен быть. еще и воду набрать.
Девушка как-то быстро сдалась. В тюрьме все отбирают, откуда у него может быть браслет ей показать. А он вообще в шоке и не может нормально мыслить, чтоб вспоминать что и где из вещей было.
Я только начала смотреть (моя психика не вывезла бы смотреть этот онгоинг). Нам просто прекрасно показывают, как кто-то нацелился на него. По другому я и объяснить не могу. Типо, буквально все эти заказы были сделаны с целью его подставить😂 Сам факт того, что кто-то знал что он любит цветы и не пройдет мимо дерева😂 Вот надо было так запариться, я не могу. А вообще как многие заметили, личные вещи в полицейских участках забирают, но, блин на счет веществ…кому надо спокойно подделают анализы, учитывая что так за парились со всем остальным. Явно, в мусорке не будут копаться в попытках найти - биоматериал. Но, что самое смешное, они рил вот пытаются доказать, что за 7 минут чел смог: доставить заказ, изнасиловать, расчленить (удивительно не запачкавшись и не оставив пятна на своих чёрных шмотках), наполнить ванну, засунуть в чемодан останки и все выкинуть…Тут даже самый прошаренный маньяк скажет, что это зайдет больше 7 минут…понятно, что скорее всего суд был куплен, чтобы заманить гг в безвыходное положение.
Смотрю второй сериал подряд, где невиновного подставляют.. так забавно) как под копирку некоторые моменты.. Почему вообще никогда никого не наказывают за вандализм , весь магазин изрисовали черти местные и никого не наказывают.. Копы которые как хулиганы обязательно должны потоптаться по цветам .... ) Детективы которые должны обязательно хамить и обзываться ) Вина еще не доказана, но лицо уже на всю страну разрекламировали , как "убивца" Ружьё заряжено ?! "Ты не тот кто способен на убийство" от его девушки звучало многообещающе. Сказать что ты "использованные резинки выкидываешь по утрам религия не позволяет ? Ну хоть девушка не отвернулась ещё...... а нет досмотрел.. отвернулась) ну классика жанра Бандитские бандиты в тюрячке, которые вынуждают даже самых хороших людей становиться мерзавцами , чтобы не помереть там.. это уже по рожам видно Ну шо... пока не ясно что будет, но есть все зачатки, что он в конце станет "добром с клыками".
вот это конечно начало … мне плохо стало когда прокурор начал предоставлять доказательства его виновности, это капец (( явно сделал тот кто его знает, либо долго время наблюдал.
Нельзя вот просто так брать и отвозить телефон куда попало. Если ты нашел, то должен вернуть только на своих условиях, если нужен телефон, то приезжай и забирай!
Не просто так нам показали упаковку презерватива.
И чему учит нас этот эпизод? Нельзя помогать пожилым людям получается?)
P.s очень жаль девушку, ее можно понять! Вообще очень нравится эта девушка, она еще играет в сериале "Таксист"
Посмотрела пока 15 минут... Так его девушка тоже в деле что она вдруг именно в ту ночь решила остаться?! А если бы она не осталась что тогда было бы? Сразу когда из мусорки выпала только одна вещь сразу стало подозрительно зачем нам это показали? Но девушка мне его не нравится. Потеряла телефон в кустах?! И опять какое совпадение что именно когда он там был зазвонил телефон. Как это можно было спланировать? Он всегда там есть в одно и тоже время?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Схожесть ситуации (хороший парень, которого просто подставили по течению обстоятельств), напомнило доброму "В один обычный день".
Надеюсь, сюжет будет держать и дальше в напряжении и на "крючке", и не подведёт в дальнейшем.
Я даже готова к тому, что виновным окажется и сам цветочник, вот это поворот будет)
Но я даже о подставном городе не подумала, хотя смотрела его не так давно, а вот об обычном дне сразу подумала)
Ну вот встречается она с мужиком, по идее знает его характер, как он заботится о брате, растениях, друзьях, работает вообще без перерывов (сама же это доказывала), а потом появляются сомнения в 7 минутах его действий и всё
И еще меня очень смущает грузовик у тоннеля. Ну вот прямо очень.
Смотрела оригинальный фильм, и он мне как-то не сильно запомнился. Сериальный формат куда лучше работает с такой серьезной и тяжелой историей, глубже и полнее раскрывается трагедия гг, да и сюжета тут ну явно не на 2 часа фильма.
Чан Ук ♥️
Друзья у героя все же классные, такое расследование сами провели.
Как же надоели такие истории, вот бы справедливость и честность в жизни были важнее, чем коррупция и кумовство.
Чан Ук прекрасен, история ужасна.
Что он мог успеть за 7 минут? Изнасиловать, убить, расчленить, наполнить ванну и выйти из подъезда как ни в чем не бывало?
Он только что рассказал про цветок, а обвинение заранее опросило жильцов и сделало фотки отсутствия цветка?)
А записи разговоров не хранятся в Корее у оператора связи? Я думаю так же хранятся.
Я конечно прекрасно понимаю, что это заранее спланированная подстава против него. Но могли бы чутка и продумать. Задержать его в подъезде на 15-20 минут например. Звонить не по телефону, а через мессенджер например.
Ладно, надеюсь дальше будет без таких сериальных "допущений")
Я конечно не думала, что его женщина так легко откажется от него…Игра Чан Ука просто вау!
Девушка как-то быстро сдалась. В тюрьме все отбирают, откуда у него может быть браслет ей показать. А он вообще в шоке и не может нормально мыслить, чтоб вспоминать что и где из вещей было.
А вообще как многие заметили, личные вещи в полицейских участках забирают, но, блин на счет веществ…кому надо спокойно подделают анализы, учитывая что так за парились со всем остальным. Явно, в мусорке не будут копаться в попытках найти - биоматериал. Но, что самое смешное, они рил вот пытаются доказать, что за 7 минут чел смог: доставить заказ, изнасиловать, расчленить (удивительно не запачкавшись и не оставив пятна на своих чёрных шмотках), наполнить ванну, засунуть в чемодан останки и все выкинуть…Тут даже самый прошаренный маньяк скажет, что это зайдет больше 7 минут…понятно, что скорее всего суд был куплен, чтобы заманить гг в безвыходное положение.
Почему вообще никогда никого не наказывают за вандализм , весь магазин изрисовали черти местные и никого не наказывают..
Копы которые как хулиганы обязательно должны потоптаться по цветам .... )
Детективы которые должны обязательно хамить и обзываться )
Вина еще не доказана, но лицо уже на всю страну разрекламировали , как "убивца"
Ружьё заряжено ?! "Ты не тот кто способен на убийство" от его девушки звучало многообещающе.
Сказать что ты "использованные резинки выкидываешь по утрам религия не позволяет ?
Ну хоть девушка не отвернулась ещё...... а нет досмотрел.. отвернулась) ну классика жанра
Бандитские бандиты в тюрячке, которые вынуждают даже самых хороших людей становиться мерзавцами , чтобы не помереть там.. это уже по рожам видно
Ну шо... пока не ясно что будет, но есть все зачатки, что он в конце станет "добром с клыками".
мне плохо стало когда прокурор начал предоставлять доказательства его виновности, это капец ((
явно сделал тот кто его знает, либо долго время наблюдал.
жалко девушку, ее можно понять
Не просто так нам показали упаковку презерватива.
И чему учит нас этот эпизод? Нельзя помогать пожилым людям получается?)
P.s очень жаль девушку, ее можно понять! Вообще очень нравится эта девушка, она еще играет в сериале "Таксист"
Ужас, нервотрепка такая, что пришлось в чатик лезть узнавать хэ - не хэ))
Так его девушка тоже в деле что она вдруг именно в ту ночь решила остаться?! А если бы она не осталась что тогда было бы?
Сразу когда из мусорки выпала только одна вещь сразу стало подозрительно зачем нам это показали?
Но девушка мне его не нравится.
Потеряла телефон в кустах?! И опять какое совпадение что именно когда он там был зазвонил телефон. Как это можно было спланировать? Он всегда там есть в одно и тоже время?!