@kind_spaace: ну тут не сравнить с оригиналом. в оригинале 16 серий по часу, здесь же по 2-2,5 часа. видела, что планируется 30 серий, но навряд ли с такими рейтингами они дотянут, хотя очень жаль.
Я думаю появятся новые интриги, в турецких сериалах одной интригой все не заканчивается 😁 Очень интересная серия, Тетя просто мой кумир надеюсь она будет до конца сериала и ее не уберут. Ну дедуля хоть говорить начал значит оклемается по тихоньку. Но сериал интересный надеюсь его не испортят как зимородка и Лейлу
Тётя – это просто луч солнца среди этой семейки. Серия разорвала мне сердечко 💔 Ханде очень классно отыгрывает эту роль. Когда Мейра подслушала разговор Селима и Фуркана, а потом заплакала, я прослезилась вместе с ней.. Живи, девочка.
Концовка 💔 Да, действительно все быстро развивается, надеюсь, что сериал не закроют так быстро. Мамаша сразу запереживала после новости об опухоли. Какая же мерзкая. Не ценила ребёнка, когда ей нужна была поддержка.
И опять больница. В Турецких сериалах вечно так. Похороны, кладбище, больница, полицейский участок
Вот всё хорошо было ведь. Зачем он ей дал напомнить. Не помнила и ладно. Хотя бы на какой то момент были бы счастливы. А так, он не даёт развод, она хочет развестись и это будет через суд и суд конечно же будет на её стороне и выиграет. И потом что ? Она уедет в Германию, вылечится. Приедет и всё, сказке конец ? Тогда точно даже до 10 серии не протянет этот сериал, завершится / закроется
Нужно было Элис, весь кустарник с головы Дильшах вырвать 😂
А Селим отлично сделал, что семью Мейры и её саму - перевёз к своей семье
Неужели Эрджан поумнел и будет с матерью враждовать с Дильшах ? 🤔 Ради Мейра, он готов против неё пойти. Это отлично
Как мне нравится, как свою роль играет Шенай Гюрлер в роли Элис. Над Сема особенно нравится, как она её "жёлтой сороконожкой" называет 😂👍
Всё же Мейра, согласилась на условие Эрджан - но видимо с каким-то подвохом. Что она задумала и что сказала Селиму и что на это ответил сам Селим и в какую игру они играют ? Вопросы, вопросы, вопросы и пока что нет не одного ответа у сожалению. Но очень интересно, что же будет дальше ? Увидим. И это очень классный трюк и удивление родных он неё самой
Господин Читин очнулся, Слава Богу . И неужели он не узнает никого, или это розыгрыш только для Дильшах, что он её не узнал ?
Ханде Эрчел, видимо мастер падать на руки партнёрам своим и терять сознание. Что Керем Бюрсину в "Постучись в мою дверь" , что Барыш Ардучу 😂
И кто-то пишет что очень всё быстро развивается ? Не сказал бы, что быстро. Как во всех сериалах - нормально как надо и уверен, что мы увидим 6 серию а затем ещё много много много серии
Не могу налюбоваться парой главных героев, ну до чего это все красиво, а как играют , а ?) Не понимаю, почему рейтинг низкий🥺 И как , когда Мейра упала в обморок, мама Селима была рядом, а родная стояла в сторонке, ужас(
@cherry_princess: там судя по всему какая-то грустная история. У Мейры был еще один брат. Скорее всего даже близнец..а может и нет.. бывает так что папа очень любит дочку-принцессу и дочка папу, а мама сына, зачастую потому что дочь бежит не к маме а к часто занятому папе. Ну вот и Мейра захотела покататься, если правильно помню из оговорок в сериале. Ей не отказали , тк она очень-очень просила. Брат пошел за компанию ну или чтобы не отбиваться от сестры. Случился несчастный случай и брат умер. Мама не смогла простить дочери смерть любимого сына. Когда родился второй, то его она стала любить за всех троих детей. Он вырос, но как видно не очень успешен и его не принимают в серьез, мама обижается и как назло старшая дочь с хваткой и успешна. Вот и добавилась еще одна обидка. Я думаю мама Мейры с ней давно уже общается как с чужой. Мама Селима в этом плане другая, она всех любит. Человек с широкой, теплой и любящей душой. Ситуация ужасна но в целом понять можно(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14видела, что планируется 30 серий, но навряд ли с такими рейтингами они дотянут, хотя очень жаль.
Очень интересная серия, Тетя просто мой кумир надеюсь она будет до конца сериала и ее не уберут.
Ну дедуля хоть говорить начал значит оклемается по тихоньку.
Но сериал интересный надеюсь его не испортят как зимородка и Лейлу
Серия разорвала мне сердечко 💔
Ханде очень классно отыгрывает эту роль. Когда Мейра подслушала разговор Селима и Фуркана, а потом заплакала, я прослезилась вместе с ней..
Живи, девочка.
Концовка 💔
Да, действительно все быстро развивается, надеюсь, что сериал не закроют так быстро.
Мамаша сразу запереживала после новости об опухоли. Какая же мерзкая. Не ценила ребёнка, когда ей нужна была поддержка.
Родители Селима святые люди! 🥹
И опять больница. В Турецких сериалах вечно так. Похороны, кладбище, больница, полицейский участок
Вот всё хорошо было ведь. Зачем он ей дал напомнить. Не помнила и ладно. Хотя бы на какой то момент были бы счастливы. А так, он не даёт развод, она хочет развестись и это будет через суд и суд конечно же будет на её стороне и выиграет. И потом что ? Она уедет в Германию, вылечится. Приедет и всё, сказке конец ? Тогда точно даже до 10 серии не протянет этот сериал, завершится / закроется
Нужно было Элис, весь кустарник с головы Дильшах вырвать 😂
А Селим отлично сделал, что семью Мейры и её саму - перевёз к своей семье
Неужели Эрджан поумнел и будет с матерью враждовать с Дильшах ? 🤔 Ради Мейра, он готов против неё пойти. Это отлично
Как мне нравится, как свою роль играет Шенай Гюрлер в роли Элис. Над Сема особенно нравится, как она её "жёлтой сороконожкой" называет 😂👍
Всё же Мейра, согласилась на условие Эрджан - но видимо с каким-то подвохом. Что она задумала и что сказала Селиму и что на это ответил сам Селим и в какую игру они играют ? Вопросы, вопросы, вопросы и пока что нет не одного ответа у сожалению. Но очень интересно, что же будет дальше ? Увидим. И это очень классный трюк и удивление родных он неё самой
Господин Читин очнулся, Слава Богу . И неужели он не узнает никого, или это розыгрыш только для Дильшах, что он её не узнал ?
Ханде Эрчел, видимо мастер падать на руки партнёрам своим и терять сознание. Что Керем Бюрсину в "Постучись в мою дверь" , что Барыш Ардучу 😂
И кто-то пишет что очень всё быстро развивается ? Не сказал бы, что быстро. Как во всех сериалах - нормально как надо и уверен, что мы увидим 6 серию а затем ещё много много много серии
Не понимаю, почему рейтинг низкий🥺
И как , когда Мейра упала в обморок, мама Селима была рядом, а родная стояла в сторонке, ужас(
Когда родился второй, то его она стала любить за всех троих детей. Он вырос, но как видно не очень успешен и его не принимают в серьез, мама обижается и как назло старшая дочь с хваткой и успешна. Вот и добавилась еще одна обидка. Я думаю мама Мейры с ней давно уже общается как с чужой. Мама Селима в этом плане другая, она всех любит. Человек с широкой, теплой и любящей душой. Ситуация ужасна но в целом понять можно(