Прикоснуться к душе — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.538
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2025 06:00
Всего просмотров: 41437.77%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
MargoRose
MargoRose
PRO
26 нояб. 2025, 13:49 #
Киджон🥹 ничего плохого не сделал, но все равно считает, что он виноват

братья Уён такие хорошики
жаль, что все в этой семье не счастливы
отец третирует мать, а та детей
всем приходится скрывать своих друзей, возлюбленных, хобби и увлечения
какой-то ад

немного не нравится, как актриса играет Уён, не хватает эмоций даже в самые драматические моменты
LiannaMur
LiannaMur
26 нояб. 2025, 14:40 #
С такой семьей и врагов не надо. Просто жесть. Даже старшему супер-успешному сыну надо скрывать свое хобби. Я бы на его месте тоже бы в общагу переехала и дома бы не появлялась.
Я не понимаю, зачем так давить на детей. Радоваться надо, что не бухают, не курят, с хулиганами не водятся, криминал не совершают. Идеальные дети же, ну!

Почему-то родители не понимают, что у них после работы есть свободное время и отдых, есть выходные. А дети должны учиться 24/7. Раз в неделю уже в кружок рисования ходить нельзя.
Shooky
Shooky
26 нояб. 2025, 15:44 #
Ну и семья, муж на жену, жена на детей, дети пока держаться и пытаются как-то помочь друг другу, даже молчанием..

Какие братья у неё замечательные, прям тепло на душе от этого..
Annaci
Annaci
26 нояб. 2025, 16:43 #
Не пойму, это эти родители странные или мои странные? В смысле хобби нельзя? Что за бред? Ничего, что ребенок должен быть разносторонне развит? Мои родители были, да и сейчас, до сих пор, за любой мой кипишь, кроме голодовки..., а иногда и голодовку поддерживают, когда для дела...
Братья у нее крутые, с такими и в огонь, и в воду ))
slowburnw
slowburnw
28 нояб. 2025, 23:26 #
какой же Киджон грин флаг, она научил Уён тому, чему не научили ее родители. банальному любви к себе и уверенности в себе. тому, что нужно ставить себя на 1 место и то что любящие люди всегда поймут и поддержат ее. иногда раздражал персонаж Уён, но она такая из-за ее же родителей
Какой у них вайб ретро прям как
В их кружке все прям психологи😄: внимательно относятся к эмоциям и переживаниям.
Уен ведёт себя тоже как ребёнок. Если тебя что‑то тревожит — скажи парню. Нет мы просто будем бегать от него. А как он узнает что тревожит , если не сказать 🤦🏼‍♀️
Сон Хо тоже ведёт себя ограниченно. Даже если они помирятся, достаточно одного повода — и он снова начнёт обижаться.
Родители героини бесят . В их доме царит сплошной официоз: главное — учёба, а детям нельзя выражать собственное мнение, будто они не люди. Неудивительно, что героиня такая забитая. После подобного отношения многие дети страдают от стресса и замыкаются в себе.
Ки Джон молодец , настоящий гринфлаг. Он даже винит себя за поведение у ен , хотя мог бы тоже обидеться.
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 19:08 #
«Великан-извращенец» это было мило, когда он сказал позвонить ему🥺
Написать комментарий: