Киджон🥹 ничего плохого не сделал, но все равно считает, что он виноват
братья Уён такие хорошики жаль, что все в этой семье не счастливы отец третирует мать, а та детей всем приходится скрывать своих друзей, возлюбленных, хобби и увлечения какой-то ад
немного не нравится, как актриса играет Уён, не хватает эмоций даже в самые драматические моменты
С такой семьей и врагов не надо. Просто жесть. Даже старшему супер-успешному сыну надо скрывать свое хобби. Я бы на его месте тоже бы в общагу переехала и дома бы не появлялась. Я не понимаю, зачем так давить на детей. Радоваться надо, что не бухают, не курят, с хулиганами не водятся, криминал не совершают. Идеальные дети же, ну!
Почему-то родители не понимают, что у них после работы есть свободное время и отдых, есть выходные. А дети должны учиться 24/7. Раз в неделю уже в кружок рисования ходить нельзя.
Не пойму, это эти родители странные или мои странные? В смысле хобби нельзя? Что за бред? Ничего, что ребенок должен быть разносторонне развит? Мои родители были, да и сейчас, до сих пор, за любой мой кипишь, кроме голодовки..., а иногда и голодовку поддерживают, когда для дела... Братья у нее крутые, с такими и в огонь, и в воду ))
какой же Киджон грин флаг, она научил Уён тому, чему не научили ее родители. банальному любви к себе и уверенности в себе. тому, что нужно ставить себя на 1 место и то что любящие люди всегда поймут и поддержат ее. иногда раздражал персонаж Уён, но она такая из-за ее же родителей
Какой у них вайб ретро прям как В их кружке все прям психологи😄: внимательно относятся к эмоциям и переживаниям. Уен ведёт себя тоже как ребёнок. Если тебя что‑то тревожит — скажи парню. Нет мы просто будем бегать от него. А как он узнает что тревожит , если не сказать 🤦🏼♀️ Сон Хо тоже ведёт себя ограниченно. Даже если они помирятся, достаточно одного повода — и он снова начнёт обижаться. Родители героини бесят . В их доме царит сплошной официоз: главное — учёба, а детям нельзя выражать собственное мнение, будто они не люди. Неудивительно, что героиня такая забитая. После подобного отношения многие дети страдают от стресса и замыкаются в себе. Ки Джон молодец , настоящий гринфлаг. Он даже винит себя за поведение у ен , хотя мог бы тоже обидеться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7братья Уён такие хорошики
жаль, что все в этой семье не счастливы
отец третирует мать, а та детей
всем приходится скрывать своих друзей, возлюбленных, хобби и увлечения
какой-то ад
немного не нравится, как актриса играет Уён, не хватает эмоций даже в самые драматические моменты
Я не понимаю, зачем так давить на детей. Радоваться надо, что не бухают, не курят, с хулиганами не водятся, криминал не совершают. Идеальные дети же, ну!
Почему-то родители не понимают, что у них после работы есть свободное время и отдых, есть выходные. А дети должны учиться 24/7. Раз в неделю уже в кружок рисования ходить нельзя.
Какие братья у неё замечательные, прям тепло на душе от этого..
Братья у нее крутые, с такими и в огонь, и в воду ))
В их кружке все прям психологи😄: внимательно относятся к эмоциям и переживаниям.
Уен ведёт себя тоже как ребёнок. Если тебя что‑то тревожит — скажи парню. Нет мы просто будем бегать от него. А как он узнает что тревожит , если не сказать 🤦🏼♀️
Сон Хо тоже ведёт себя ограниченно. Даже если они помирятся, достаточно одного повода — и он снова начнёт обижаться.
Родители героини бесят . В их доме царит сплошной официоз: главное — учёба, а детям нельзя выражать собственное мнение, будто они не люди. Неудивительно, что героиня такая забитая. После подобного отношения многие дети страдают от стресса и замыкаются в себе.
Ки Джон молодец , настоящий гринфлаг. Он даже винит себя за поведение у ен , хотя мог бы тоже обидеться.