Моя оценка

4.429
MyShows
14
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 07:00
Всего просмотров: 11259.57%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Anita-Grace
Anita-Grace
20 окт. 2025, 14:03 #
Посмотрела 8 серий залпом очень понравилось начало.
Как они у него ключ пытались найти.
Как кланелись друг другу.
Как они его называют ты наш предок.
Как радывались местному удобству.
Очень смешно. Как он маску надел и думал что не узнаваем.
Как она прошла в комнату и радуется что стражи нет.
Как выролнял "закопать дело".
Как брат куснул его считая свенинкой.
Как она над ним подшутила что он любитель ночных прогулок....
Как мать кричала: зетёк!
Как они были рады что ему баранина понравилась.
Много смешных моментов, но кажется это обычно так в китайских дорамах начинается бодренько и весело. Но с того момента как ввели новыю "подругу" что-то юмора уменьшилось. Но хотелось бы дальше что-то такое же смешное как и первые серии.

Особенно понравилось как брат сестру во всем винит и как с отцом сговаривается. Очень милые у них семейные отношения и заседание по решению проблем. Особенно смешно что отца завут конструктивный.
Единственное жаль что мать шпиняет и отца и брата- если бы это было наооборот от отца к матери зритель бы был возмущён абьюзом, но поскольку это мать это типа смешно- но уж она слишком часто так делает и постоянно его обесценивает .а дочь наооборот мне нравится всегда на его стороне.
Anita-Grace
Anita-Grace
21 окт. 2025, 11:37 #
@Anita-Grace: вчера вспомнила ещё замечательный момент как она его мечь из его руки выбила когда он спросил ее зачем их сюда отправили.
Очень мило что они согласились взять его собой.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мар. 22:49 #
Прикольно спасительница рыбёшку изо рта
Написать комментарий: