Посмотрела 8 серий залпом очень понравилось начало. Как они у него ключ пытались найти. Как кланелись друг другу. Как они его называют ты наш предок. Как радывались местному удобству. Очень смешно. Как он маску надел и думал что не узнаваем. Как она прошла в комнату и радуется что стражи нет. Как выролнял "закопать дело". Как брат куснул его считая свенинкой. Как она над ним подшутила что он любитель ночных прогулок.... Как мать кричала: зетёк! Как они были рады что ему баранина понравилась. Много смешных моментов, но кажется это обычно так в китайских дорамах начинается бодренько и весело. Но с того момента как ввели новыю "подругу" что-то юмора уменьшилось. Но хотелось бы дальше что-то такое же смешное как и первые серии.
Особенно понравилось как брат сестру во всем винит и как с отцом сговаривается. Очень милые у них семейные отношения и заседание по решению проблем. Особенно смешно что отца завут конструктивный. Единственное жаль что мать шпиняет и отца и брата- если бы это было наооборот от отца к матери зритель бы был возмущён абьюзом, но поскольку это мать это типа смешно- но уж она слишком часто так делает и постоянно его обесценивает .а дочь наооборот мне нравится всегда на его стороне.
@Anita-Grace: вчера вспомнила ещё замечательный момент как она его мечь из его руки выбила когда он спросил ее зачем их сюда отправили. Очень мило что они согласились взять его собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Как они у него ключ пытались найти.
Как кланелись друг другу.
Как они его называют ты наш предок.
Как радывались местному удобству.
Очень смешно. Как он маску надел и думал что не узнаваем.
Как она прошла в комнату и радуется что стражи нет.
Как выролнял "закопать дело".
Как брат куснул его считая свенинкой.
Как она над ним подшутила что он любитель ночных прогулок....
Как мать кричала: зетёк!
Как они были рады что ему баранина понравилась.
Много смешных моментов, но кажется это обычно так в китайских дорамах начинается бодренько и весело. Но с того момента как ввели новыю "подругу" что-то юмора уменьшилось. Но хотелось бы дальше что-то такое же смешное как и первые серии.
Особенно понравилось как брат сестру во всем винит и как с отцом сговаривается. Очень милые у них семейные отношения и заседание по решению проблем. Особенно смешно что отца завут конструктивный.
Единственное жаль что мать шпиняет и отца и брата- если бы это было наооборот от отца к матери зритель бы был возмущён абьюзом, но поскольку это мать это типа смешно- но уж она слишком часто так делает и постоянно его обесценивает .а дочь наооборот мне нравится всегда на его стороне.
Очень мило что они согласились взять его собой.