Это было отлично. Жду 2 сезон. Однозначно крутой сценарий и постоянно в напряжении кто же виноват в итоге и кто стоит за всем ))) Хотя внимательные догодаются быстро. Но сценаристы путают хорошо))
Драмой тут не пахнет, в попытках впечатлить очередным вотэта паваротом, сделали типичный фантастический шпионский боевик. Кого не ткни у всех по 100 секретов, все повязаны и переплетены, все по учебнику. Приплели буквально все что можно и нельзя. Две нищиие домохозяйки устроили аферу круче чем у оушена.
Сериал не понял чем пытается быть - в начале давит на жалость, а потом начинается вот это все. На второй сезон не завлекли.
Эх, надеялась на мистический триллер/детектив, а получилась непонятно что с элементами драмы. Как вообще главные героини продумали план и взяли на на него откуда-то бюджет🤷🏻♀️
Я вот тоже не понял, к чему тут крошечный элемент мистики. Раз уж такой сюжет, то могли бы ограничиться тем планом по подкупу одного из "палачей", что озвучивали в процессе. Подменил бы яд по классике на токсин, который временно замедляет метаболизм до видимости смерти, а потом выкрали из морга тело. Ожидания из-за этой мистики и правда были другими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Хотя внимательные догодаются быстро. Но сценаристы путают хорошо))
Сериал не понял чем пытается быть - в начале давит на жалость, а потом начинается вот это все. На второй сезон не завлекли.