Клянусь, я весь сезон вижу, как вращаются шестеренки в голове Зигфрида, поглядывающего на Одри ахахаха Ну очень медленно, конечно, идет дело, но и на том спасибо. Требую свадьбу на Рождество! Я так их всех люблю. Я хочу жить в этом сериале..
Всё-таки, это самый добрый сериал на телевидении, при этом без приторности И я это уже говорила, но Олдерсоны идеально подобраны, как будто реально родственники
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Я так их всех люблю. Я хочу жить в этом сериале..
И я это уже говорила, но Олдерсоны идеально подобраны, как будто реально родственники