Второй сезон смотрелся в целом с интересом, но в последних сериях и особенно в финале логика совсем вышла из чата. Всесильная Луз убивает всех по плану и даже в нужной очередности, известной копам и ФБР, которые в качестве охраны богачей ниже нулевого уровня. Везде у Луз свои люди есть, всегда прямо нужные удачные совпадения на её стороне. Только тётка подвела. Правда, непонятно если она за 50 тысяч долларов без колебаний продала её мать, то чего потом включилась в эту миссию "мстителей".
Луз всё-таки не дали убить главного злодея и театрально проводили на тот свет. Зато потом от неё пафосом заразился сам Кросс. Интересно, как он с таким инфантильным мышлением дослужился до какой-то должности вообще в полиции, ведь ясно же, что в реальном мире такие люди как персонаж Мэттью Лилларда уходят от ответственности тем или иным способом. Но нет, он один такой герой "побеждает всю систему" и гордо уходит в закат (возможно, вместе со всем сериалом, который пока не продлили на третий сезон).
Из плюсов - динамика присутствовала, Лиллард в касте немного поднял статусность сериала. Главный минус - очень слабый сценарий, который ближе к концовке перетёк в полнейшую бредовость, хотя изначально тема с убийцами-мстителями казалась перспективной даже с учётом некоторых логических косяков. Если будет продолжение, то посмотрю конечно, но и закрытие особо не расстроит.
Тут чокнутая секта , мстителей, ноль харизмы, только отвращение. Ещё и подают мал они не совсем неплохие кому мстят зло ? Реально? Так может нафиг государство, законы, пускай по понятиям каждый наказывает как хочет ?
Скучный, рваный сезон. Весь сезон Алекс защищал Дюрана, гонялся за Луз, а тут в финале решил пойти против системы. И да, один совестливый политик отменил закони проникся детским трудом. Идея с торговлей людьми и мстителями была хороша вначале, но благополучно слита. Продлили на третий сезон, зачем?
Последние 30минут серии совершенно не обоснованный дешёвый пафос, зачем из Кайлы сделали мразотину?
Второй сезон начинался интереснее, но в итоге впечатление такое же как после первого. Кросс делающий те же самые ошибки школьника, когда убийца у него почти в руках. И этот агент самый самый крутой??
Скажу так. Из сезона можно вырезать половину - и нихуя не изменится. Сюжетка с Луз интересная, но в итоге зачем-то из Кайлы сделали мразь в последние полчаса. А вот сюжетки бывшей, друга и его матери, Кайлы и ее "прошлого" - вообще ни к селу, ни к городу - ни на что не влияют, никуда не двигают сюжет, только тянут хронометраж. Ну и, конечно, пафос про черное коммунити, где все держатся друг за друга, и мразотное государство США, где все друг друга покрывают. В общем, слабый сезон. Первые был на две головы лучше.
В смысле из Кайлы сделали мразоту?!! А на протяжении всего сезона она вам не дала понять что ради своей работы/должности/повышения/шкуры она готова на все?! Например вытащить безумного Бобби Трея дабы тот подчищал за ней 💩 (ну ладно, не только скажем за ней, а последствия той же самой конторы в которой она служит, и которая кстати хотела ее слить), который оставлял за собой шлейф калек и трупов(вроде, тут не особо помню).. Да я тоже было подумал, вот сошлась с Кроссом, а вдруг, да болт там плавал, она не из этой оперы… А сезон, ну средний, даже норм, история Лус хороша, да и я рад она осталась жива, непонятен только финал, будет ли третий сезон😅?)
Для чего в конце Кросс ушёл из полиции не совсем ясно. Всю историю с Дюраном пытались прикрыть именно федералы, а его коллеги полицейские наоборот, поддержали в силу своих возможностей.
Как обычно в комментариях одни недовольные 😁 Мы смотрим развлекательный сериал, который в том числе затрагивает темы морали и несовершенность системы и того, как же ебейше тяжело против нее иногда идти. И победа Кросса в конце - это сказка. Но сказка, в которую хочется верить, иначе поедешь кукухой. На сколько бы мы не сопереживали Лус, вопрос с Лансом должен был быть решен на более официальном уровне. Поэтому ее так вывели, хотя мне хочется верить, что призрак в толпе был не призраком. Да, в сезоне было много воды и суеты, были моменты, когда Лус казалась всемогущей. Но в целом смотреть было интересно. Понравилось, что закрыли линию с Джоном, и с девушкой Кросса, еще хотелось бы, чтобы агентша ФБР наконец-то немного попустилась. Хотя с такой змеиной натурой не удивлюсь, если она сама будет политиком или главой ФБР в следующих сезонах, если они будут
Сериал не закрыт, я почему-то подумала что они поменяли финал и хотели закрыть проект. Вангую если и будет еще сезон, то будет работать «из дома». Начнется с того как он отдыхает на пляже с детьми ииииии что-то происходит и он такой «я ж герой». Короче я ниче не поняла в этом сериале((((
А мне понравилось, лично в 2026 хочется верить в сказку про честного политика... Но соглашусь, что сценаристы не умеют вплетать второстепенные и третестепенные линии в повествование... слишком неуклюже выглядит в итоге...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Луз всё-таки не дали убить главного злодея и театрально проводили на тот свет. Зато потом от неё пафосом заразился сам Кросс. Интересно, как он с таким инфантильным мышлением дослужился до какой-то должности вообще в полиции, ведь ясно же, что в реальном мире такие люди как персонаж Мэттью Лилларда уходят от ответственности тем или иным способом. Но нет, он один такой герой "побеждает всю систему" и гордо уходит в закат (возможно, вместе со всем сериалом, который пока не продлили на третий сезон).
Из плюсов - динамика присутствовала, Лиллард в касте немного поднял статусность сериала. Главный минус - очень слабый сценарий, который ближе к концовке перетёк в полнейшую бредовость, хотя изначально тема с убийцами-мстителями казалась перспективной даже с учётом некоторых логических косяков. Если будет продолжение, то посмотрю конечно, но и закрытие особо не расстроит.
Тут чокнутая секта , мстителей, ноль харизмы, только отвращение. Ещё и подают мал они не совсем неплохие кому мстят зло ? Реально? Так может нафиг государство, законы, пускай по понятиям каждый наказывает как хочет ?
Продлили на третий сезон, зачем?
Второй сезон начинался интереснее, но в итоге впечатление такое же как после первого. Кросс делающий те же самые ошибки школьника, когда убийца у него почти в руках. И этот агент самый самый крутой??
Да я тоже было подумал, вот сошлась с Кроссом, а вдруг, да болт там плавал, она не из этой оперы…
А сезон, ну средний, даже норм, история Лус хороша, да и я рад она осталась жива, непонятен только финал, будет ли третий сезон😅?)
Мы смотрим развлекательный сериал, который в том числе затрагивает темы морали и несовершенность системы и того, как же ебейше тяжело против нее иногда идти. И победа Кросса в конце - это сказка. Но сказка, в которую хочется верить, иначе поедешь кукухой.
На сколько бы мы не сопереживали Лус, вопрос с Лансом должен был быть решен на более официальном уровне. Поэтому ее так вывели, хотя мне хочется верить, что призрак в толпе был не призраком.
Да, в сезоне было много воды и суеты, были моменты, когда Лус казалась всемогущей. Но в целом смотреть было интересно.
Понравилось, что закрыли линию с Джоном, и с девушкой Кросса, еще хотелось бы, чтобы агентша ФБР наконец-то немного попустилась. Хотя с такой змеиной натурой не удивлюсь, если она сама будет политиком или главой ФБР в следующих сезонах, если они будут
Но соглашусь, что сценаристы не умеют вплетать второстепенные и третестепенные линии в повествование... слишком неуклюже выглядит в итоге...