s01e11 — "Don't Cry," She Said

Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 18:26
Всего просмотров: 32346.95%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
vk728323
vk728323
15 дек. 2025, 00:33 #

После того как сказали ей что она возможно будет годы их ждать у меня начались дикие флешбеки из последнего сезона последней на данный момент части аниме сериала Доктор Стоун только там было ещё хуже там тоже лет 10 прошло +- только там была девочка очень маленькая когда это случилось ей было лет 5+- и она была полностью одна сама и она пыталась годами оживить из камня своих друзей не являюсь учёным и просто по маленькому фрагменты и воспоминаний о том что ей говорили как людей пробудить от сна в камне

vk728323
vk728323
15 дек. 2025, 00:36 #
@vk728323:

Когда оказалось что это не просто дечлоек а тот 1 из 7 учённых точнее когда сказали что он скрывал свою личность и возрост я подумал что это настоящий главный герой на самом деле и таким образом он как-то дожил до наших дней но нет это просто тот 1 из 7 учённых но всерано интересно как он это сделал что дожил до наших дней и судя по всему он тоже скорее всего андроид если конечно он не нашел способ пересаживать свое сознание в другое тело человека или же это какая-то пластика лица что он так ещё молодо выглядит

cheffcook
cheffcook
PRO
18 янв. 01:29 #
Я конечно люблю внезапные неожиданные повороты сюжета. И мне даже понравилось, как в 9 серии внезапно Акира оказался андроидом. Но вместе с тем показалось, что что-то в повествовании надломилось. Что как-то всё не так теперь. Наверное вот тот внезапный переход от истории семьи в поезде к сражению андроидов был первым звоночком. 10 серия немного отсрочила это понимание, ведь там нам прошлое рассказали. И вот сейчас в этой серии окончательно обрушили историю, рассказанную нам в первых восьми сериях. Было неспешное роад-муви про отношения людей. А теперь всё урывками побежало с бешеной скоростью. Очень похоже на то, что нужно впихнуть остаток истории в 2 серии. Это всё грустно и полно разочарования. Последний раз это было в "Безымянной памяти", когда историю на 3-4 сезона нам рассказывали в двух. Но там хоть этот бешеный темп сразу начался и мы понимали, смотря дальше, что оно и дальше так будет. А тут по-моему, просто об колено сломали историю.
Написать комментарий: