Как там говорится: земля круглая, попа скользкая😅. Какое совпадение, что брат Минато встречается с братишкой Шидзумы. Что-то мне подсказывает, что скоро Минато будет искать одобрение Шохэя😉
Вторую серию любуюсь Минато — очень красивый парень, харизма так и прёт, сложно не попасть под его обаяние. Да он любой бывшей может дать фору, не зря же Шидзума им заинтересовался.
Кажется, Минато не ожидал такого поступка от Шидзумы: как он защитил Минато перед другом, как нашёл нужные слова и извинился. Даже ответственность за прошлую ночь готов взять, правда, в разумных пределах😅, но кто знает, где там эти пределы😏
Минато, кажется, даже на секунду забыл про свой план-капкан после такого. И пусть у него в голове желание завоевать и бросить, но мы-то знаем, что ещё пару дней с Шидзумой, и он влюбится, про всё забыв 😉
Я прям в лужу растеклась от поступка Шидзума в столовой🫠
Сцена очень наглядно показывает, как по-разному люди реагируют на чужую боль. Шидзума не стал кричать, не «защищал честь», не строил из себя героя, а просто спокойно и твёрдо пресёк унижение. Не ради эффекта, не ради показного благородства, а потому что уважение к другому человеку для него естественно. И это было сильнее любой пафосной речи.
А фраза Минато «Я привык» прозвучала куда страшнее самого комментария. Она показывает, что реакция окружающих для него — это не что-то новое. Он не спорит и не оправдывается. Он просто научился жить с этим. И становится очень горько от мысли, что человек может «привыкнуть» к боли, которую мир считает нормой.
Поэтому реакция Шидзума так ценна для меня ❤️🩹 Уважение — это не подвиг, а базовая норма. Но как же редко в реальности встречается такая естественная, ненавязчивая доброта.
И да, теперь становится понятно, в кого Шохэй такой: надёжный, прямой, с чёткой позицией, которую не собьёшь домыслами. Перед глазами — такой пример.
Меня очень тронуло то, как он пошёл в бар, словно настоящий защитник, а его там приняли так тепло 🥰 И да, каст-директор хорошо постарался — чувствуется внешнее сходство между братьями.
Теперь очень интересно, как долго продержится эта интрига, и что будет, когда правда откроется 😌
Но хорошо, что Минато уже на пути к принятию Шохэя рядом с братом. Пусть лучше подружатся заранее, а то скоро Шохэй будет оценивать его как потенциального жениха 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вторую серию любуюсь Минато — очень красивый парень, харизма так и прёт, сложно не попасть под его обаяние. Да он любой бывшей может дать фору, не зря же Шидзума им заинтересовался.
Кажется, Минато не ожидал такого поступка от Шидзумы: как он защитил Минато перед другом, как нашёл нужные слова и извинился. Даже ответственность за прошлую ночь готов взять, правда, в разумных пределах😅, но кто знает, где там эти пределы😏
Минато, кажется, даже на секунду забыл про свой план-капкан после такого. И пусть у него в голове желание завоевать и бросить, но мы-то знаем, что ещё пару дней с Шидзумой, и он влюбится, про всё забыв 😉
Сцена очень наглядно показывает, как по-разному люди реагируют на чужую боль. Шидзума не стал кричать, не «защищал честь», не строил из себя героя, а просто спокойно и твёрдо пресёк унижение.
Не ради эффекта, не ради показного благородства, а потому что уважение к другому человеку для него естественно.
И это было сильнее любой пафосной речи.
А фраза Минато «Я привык» прозвучала куда страшнее самого комментария. Она показывает, что реакция окружающих для него — это не что-то новое. Он не спорит и не оправдывается. Он просто научился жить с этим. И становится очень горько от мысли, что человек может «привыкнуть» к боли, которую мир считает нормой.
Поэтому реакция Шидзума так ценна для меня ❤️🩹 Уважение — это не подвиг, а базовая норма. Но как же редко в реальности встречается такая естественная, ненавязчивая доброта.
Меня очень тронуло то, как он пошёл в бар, словно настоящий защитник, а его там приняли так тепло 🥰
И да, каст-директор хорошо постарался — чувствуется внешнее сходство между братьями.
Теперь очень интересно, как долго продержится эта интрига, и что будет, когда правда откроется 😌
Но хорошо, что Минато уже на пути к принятию Шохэя рядом с братом. Пусть лучше подружатся заранее, а то скоро Шохэй будет оценивать его как потенциального жениха 😅
Большая швецкая семья будет!
Инцест дело семейное х)
А цвет волос братьев был намёком 😁 оба в красненьком оттенке.
Не возможно не зависать на Минато....такой харизматичный и красивый парень...