s02e11 — Выпуск 11. Фермер Станислав и таролог Ярослава

Моя оценка

3.633
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2025 10:00
Всего просмотров: 37543%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
karaspunk
karaspunk
PRO
11 окт. 2025, 01:39 #
Это какой-то кошмар)
От таких девушек надо бежать без оглядки :)
karaspunk
karaspunk
PRO
12 окт. 2025, 15:17 #
@karaspunk: ну и да, он конечно тоже мягко говоря не очень, особенно по поведению
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
11 окт. 2025, 01:51 #
Боже,бедная козочка😢
чел — просто гигантский кринжовый редфлаг
максимально неприятный абьюзер
с ним небезопасно находиться наедине сто про
если даже при камерах так себя ведет, то что там без камер

девушка молодая, глупая еще, повзрослеет)
ноготочки у нее, конечно, треш))
и реснички эти ужасные, которые ей 15 лет прибавляют 😐
arteasy
arteasy
22 окт. 2025, 15:15 #
@kyberpollo: ну я не удивлен что ты щавель. написать что он ред флаг... это конечно так, но покупать ей картину за 650 тысяч... или что она даже готовить не будет))) крч лети ка ты в бан, Точно такая же как и она, ей 22, а не 11, не повзрослеет она
Kittiezzen
Kittiezzen
11 окт. 2025, 11:32 #
Сцена с мужчиной в трусах была лишней) не вайбс)
karaspunk
karaspunk
PRO
11 окт. 2025, 11:41 #
@Kittiezzen: 🤣
Stoni
Stoni
PRO
11 окт. 2025, 13:02 #
выпуск вообще не олдмани, но угар. вайбс
Yamakadza
Yamakadza
11 окт. 2025, 22:45 #
Что это за принцесса такая, живущая в коммуналке. Такие запросы, а сама живёт с открытой дверью, с очень странно соседской.
arteasy
arteasy
22 окт. 2025, 15:16 #
@Yamakadza: буквально каждая вторая с сайтов знакомств, или в тик ток зайди, там каждая такая, запросы мое почтение, и к ним вопросов нет, а вот к мужикам которые таких выбирают и содержат
bambbi
bambbi
11 окт. 2025, 23:38 #
они специально таких девушек набирают?🙃 500 тыщ чтоб зарабатывал, золотой дворец, а еще должен молчать в тряпочку и деньги скидывать 😋😋😋😋😋
Как же засраны у девочек мозги, просто жесть, что ни выпуск, так у каждой типичные фразы из инсты про «должен мне многа деняк за факт существования» 🤮
Alyadness0
Alyadness0
12 окт. 2025, 02:41 #
а эти олд мани и вайбс сейчас с нами в одной комнате? 🙂
nastmi
nastmi
12 окт. 2025, 14:14 #
@Alyadness0: пхахахазаа вынесло
nastmi
nastmi
12 окт. 2025, 14:13 #
Стас дерзкий, как пуля резкий, а Ярослава очередная «нитакуся», все вместе это очередной треш 🥴
anazzlova
anazzlova
13 окт. 2025, 03:34 #
я иногда не очень понимаю комментарии ромы, потому что по мне совершенно нормально не ложиться в одну постель и не сближаться физически с человеком; которого ты не знаешь, даже если это в рамках шоу твой муж. даже спустя пару дней. зачем такие претензии к девушкам каждый раз странные говорить

оба героя кринжовые, выпуск, наверное, топ 1 по кринжовости. и смешно как всегда такие герои в итоге говорят да…..
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
13 окт. 2025, 09:40 #
Боже, мне слово "вайбс" напомнило "Чиназес" 🤣🤣 кто смотрел, тот поймёт.
Единственное, вайбс конечно реже потерялось..но блин..🤦‍♀️
karaspunk
karaspunk
PRO
13 окт. 2025, 11:04 #
@NatalijaNatalija: да да, те же мысли:)
Напомните в каком шоу это было, помню, что там выпуск был, кажется, про поездку в армению) а то я в этом калейдоскопе шоу разжижающих мозг запутался)))
g1504549
g1504549
13 окт. 2025, 15:40 #
@karaspunk: это вроде было в 1 сезоне, где ведущими были сябитова и гадалка, они там в конце тоже стебать начали с этим "чиназес"
karaspunk
karaspunk
PRO
13 окт. 2025, 16:17 #
@g1504549: а точно)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
20 окт. 2025, 22:12 #
@karaspunk: причем это была барышня из Больших девочек)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 окт. 2025, 23:11 #
@diarrhealdisease: данное шоу не интересует, но да, в курсе)
Написать комментарий: