Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру!	 — s01e11 — God Requiem Gungnir

Моя оценка

4.392
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 17:30
Всего просмотров: 1 58572.64%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Slav1k
Slav1k
12 дек. 2025, 19:58 #
Вроде бы и норм, но каждую серию так кота за яйца тянут...
Kamurasirus
Kamurasirus
13 дек. 2025, 21:46 #
Максимально по манге. Когда читаешь очень круто развивается сюжет. 20 минут в одной серии капец как мало)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
12 дек. 2025, 23:00 #
Превращение Саши Лайтом из высокомерия в глубокое отчаяние было выполнено мастерски!
elanc
elanc
13 дек. 2025, 01:06 #
послевкусие серии-филера.. авторам в панамку известной субстанции!
id115253028
id115253028
PRO
13 дек. 2025, 20:43 #
Когда Назуна назвала ее девственницей было лучше
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
14 дек. 2025, 00:40 #
Как меня прикалывает это обращение «Господь мой Лайт» от Элли к Лайту 😁

А сила у артефакта Саши неплохая конечно, жаль, что она находится в неправильных руках.
vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 00:55 #
@GoldenAlisia25:

Как меня прикалывает это обращение «Господь мой Лайт» от Элли к Лайту

Мне тоже это нравится + это что то новенькое так как за всю жизнь за все те сотни аниме что смотрел не разу такого вырождения не слышал к хозяину от слуги!)

vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 00:57 #

Ну все как люди и так сказать предсказывали в комментариях в предыдущих серий если будет только 12 серий в 1 сезоне то явно всех кому надо отомстить не покажут либо будет ещё 12 серий+- и в сезоне будет 20+серий либо же ждать 2 сезон и там покажут остальных кому он собрался мстить ибо это уже 11 серия ещё 1 и все и явно за 1 он не успеет всех убить и тд учитывая сколько серий идёт на 1 обидчика

andrey141288
andrey141288
14 дек. 2025, 23:02 #
Лайт красавчик! Ему надо еще поиздеваться над Сашей, чтоб вкусить весь сок мести.
Август
Август
07 янв. 20:01 #
Копье Одина против копья Архангела. забавно )))
Написать комментарий: