s08e08 — Izuku Midoriya: Rising

Моя геройская академия — s08e08 — Izuku Midoriya: Rising

Моя оценка

4.615
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2025 11:30
Всего просмотров: 3 36811.58%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 нояб. 2025, 13:12 #
BalaGi
BalaGi
22 нояб. 2025, 23:02 #
Ну это прям конец эпохи конечно. 9 с половиной лет мучились, в смысле наслаждались, этим произведением. Майшоус ещё испугал количеством эпизодов, но вроде их будет 11. Так что ещё 3 эпизода эпилога надо потерпеть. В смысле, хорошо, что всем персонажам уделят достаточно внимания и никого не забудут в концовке.
lithiumks
lithiumks
23 нояб. 2025, 16:58 #
@BalaGi: 3 эпизода эпилога?.. все, я точно повешусь, значит говночетыреста тридцать первую главу все-таки экранизуют 😭😭😭🔫
Setev1k
Setev1k
23 нояб. 2025, 02:18 #
Данная серия очень понравилась, когда все появились. От начала и до конца серии, в эмоциях. Прям отличная серия!!!
dihaos
dihaos
23 нояб. 2025, 15:56 #
Столько сезонов шли к этому, но нет чувства удовлетворенности. Слишком затянули, и каждый раз какая-то новая сила появлялась, которая мешала добить босса.
komyn
komyn
24 нояб. 2025, 13:52 #
Финальный бой бакуго выглядил поинтереснее.
extrimalka96
extrimalka96
25 нояб. 2025, 21:41 #
вот он истинный плюс ультра ✨
extrimalka96
extrimalka96
25 нояб. 2025, 23:42 #
@extrimalka96: и как же жаль Шигараки🥲 а точнее маленького Тенко
mikeneko
mikeneko
PRO
07 дек. 2025, 12:14 #
5 звезд это слишком маленький рейтинг для такой серии, не помню, когда мне в последний раз было так же хорошо после победы над злодеем
exу
exу
27 дек. 2025, 02:03 #
-Пошумим бл*ть😂
exу
exу
27 дек. 2025, 02:15 #
Все же до этого бои были эпичнее 🙂‍↕️
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
27 дек. 2025, 21:50 #
Очень достойно и даже вспоминается Ванпанчмен по уровню крутости.

Но я согласна с комментаторами выше: уж слишком долго, новые идеи за идеями, бой бесконечный... Да, давайте ещё поговорим и придумаем новые "заклинания" как мультиках для девочек, давайте ещё растянем хронометраж. Когда в таком напряжении целый сезон, то уже приедается.

Но мне понравился добрый фансервис, что показали всех персонажей. Но честно уже хочется конец истории и всё, надоело, ахахах
Плюс ультра!
medsmedsmeds
medsmedsmeds
03 апр. 00:37 #
Конец прошлой серии + начало этой, когда пришли все-все – по уровню эпика Мстители Финал
SeaL71
SeaL71
09 июня 17:58 #
когда все герои прокладывали для изуку путь и кричали "ты сможешь" я вообще лужей стала 😭😭😭😭😭😭 просто эмоциональный пик!! ❤️‍🔥❤️‍🔥 невероятно круто!
Написать комментарий: