Очень нравится рисовка и эти неоновые красный и зелёный. На этом пока всё 😅
Поиск и заселение в пошарпанную гостиницу сильно напомнили заселение в общагу из "незнакомцев из ада", с той лишь разницей, что здесь все какое-то сверхъестественно пугающее, а там сумасшедше пугающее.
Остаётся загадкой кто та дама, которая повстречалась в гостинице (у нее кстати тоже красные глаза, как и у гг), и чел, который спас гг?! 🤔 с зелёными глазами, интересно это вообще играет какую-то роль или нет ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4На этом пока всё 😅
Поиск и заселение в пошарпанную гостиницу сильно напомнили заселение в общагу из "незнакомцев из ада", с той лишь разницей, что здесь все какое-то сверхъестественно пугающее, а там сумасшедше пугающее.
Остаётся загадкой кто та дама, которая повстречалась в гостинице (у нее кстати тоже красные глаза, как и у гг), и чел, который спас гг?! 🤔 с зелёными глазами, интересно это вообще играет какую-то роль или нет ...