Посмотрев 4 серии. Я предположу, что когда нам, в начале показали как скорбит все по Леман. Мне почему-то кажется, что убила её Шахика, за всё что она вытворила. Рассорив лучших подруг друг с другом, увела Демира от Шахики. Но Сюзи и Мине, сами виноваты. Сами себе выроли ямы. И ещё Гюней впридачу. Так что по счёту, тут Леман, вообще не виновата не в чём. Она лишь за правоссудие и справедливость
Мама Леман. Ох зря карточки дала Мине. Теперь, всё расскажет Шахике. Если Леман, что нибудь не придумает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мама Леман. Ох зря карточки дала Мине. Теперь, всё расскажет Шахике. Если Леман, что нибудь не придумает