Как сказано в классике, иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя. А порой с этой задачей не менее успешно справляются окружающие люди (мог бы добавить сериал).
Эх, и жену помощника справника подвел... Не совсем поняла, чем это кончилось для падре. Но сама история конечно отличная и безумно красивая, от природы просто дух захватывало
Они должны обвинить пастора в соучастии и/или сокрытии "преступлений" Юсси (им ведь нужно как-то оправдать стрельбу в него с ранением), ведь не оставить же всё как есть? Не закончена ветка самого пастора получается и его основного сюжетного противостояния с исправником. Или ждём второй сезон?
Жесть, конечно, что происходило в последней серии. Другие времена, другие нравы. Актёрские работы прекрасные. Дух, самобытность, обычаи, даже внешний вид переданы очень Правдиво.
вполне неплохой скандинавский миник. невероятно красивые пейзажи природы в перемешку с мрачной и гнетущей атмосферой деревушки. детективная линия конечно читаема, но всё же глянуть стоит. как минимум по части визуала и атмосферы было хорошо.
Был свободный вечер, хотела развеяться детективчиком🤦🏼♀️ в комментах на пинтересте этот сериал был в одном ряду с Отец Браун! А если серьёзно - смесь из картин нереальной по красоте природы и ужасающей, цепляющей жестокости людей не давала отвлечься на протяжении всего сериала. А от последней серии ещё и очень много полуфилосовских рассуждений - от крушения ожиданий пастора от сына до реакции "правящей верхушки" на настоящего убийцу. Ещё много вопросов про семью пастора. Всегда в такие моменты думаешь - не приедь они в эту деревушку - возможно всё бы было не так трагично. Исправник же понял, кто убийца, только из-за пастора прикрывал его. Правда и понял он, что убийца не медведь ,а повешение не суицид тоже только благодаря пастору. Все же книжка с волосами была толстенькая... И не до конца поняла почему всё же был убит художник.. "Заканчивались девушки" — не должно было быть для него проблемой - они же вроде бы и в другие местности периодически выезжали... Короче, отойду от просмотра и надо видимо прочесть ещё и книгу
Однако... Весьма неожиданный сериал оказался. Флоки в первых сериях вообще неузнаваем. Очень жалко было Юси, но хорошо, что смог выбраться. Очень надеялась, что покажут берсерка, но увы. И всё же очень достойный минисериал. Человеческие страсти, страхи и пороки во все красе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как сказано в классике, иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя. А порой с этой задачей не менее успешно справляются окружающие люди (мог бы добавить сериал).
детективная линия конечно читаема, но всё же глянуть стоит. как минимум по части визуала и атмосферы было хорошо.
А если серьёзно - смесь из картин нереальной по красоте природы и ужасающей, цепляющей жестокости людей не давала отвлечься на протяжении всего сериала. А от последней серии ещё и очень много полуфилосовских рассуждений - от крушения ожиданий пастора от сына до реакции "правящей верхушки" на настоящего убийцу. Ещё много вопросов про семью пастора. Всегда в такие моменты думаешь - не приедь они в эту деревушку - возможно всё бы было не так трагично. Исправник же понял, кто убийца, только из-за пастора прикрывал его. Правда и понял он, что убийца не медведь ,а повешение не суицид тоже только благодаря пастору. Все же книжка с волосами была толстенькая... И не до конца поняла почему всё же был убит художник.. "Заканчивались девушки" — не должно было быть для него проблемой - они же вроде бы и в другие местности периодически выезжали...
Короче, отойду от просмотра и надо видимо прочесть ещё и книгу