Понравилось что и Тимур и Рейхан смогли дать в чём то отпор Везирю и Кудрет соответственно. Показали немного зубки. Все схемы с вокзалом, честно, непонятны. Нужна уже какая-то пояснительная бригада чтоб прям на пальцах показали, что где когда и зачем. Не понравилась сестренка Тимура, понятно, что шок все дела, но то ли актриса не справляется, прям утомили её истерики.
А Тимур то, хорош в этом плане. Визирь, хотел всё рассказать Зюльфикару, но сам попался на лжи, секрете и обмане 😂👏
Ну естественно. Гюлендам и Зафер, переспали. И вот клянусь, у них потом - через 9 месяцев появится ребёнок 🤦 Так пусть и Рейхан, переспит с Тимуром. К Рейхан значит стесняется и боится прикоснуться. А с прислугой, или сиделкой своей - легко ?
Пусть, Зюльфикар узнает от Рейхан всё это и тогда Кудрет, ждёт жёсткое наказание
Наконец-то Зафер, надел нормальную одежду. А не с полосками. А то, реально будь-то бы, ему нечего надеть, или он с психушки сбежал, или с тюрьмы 😁 Но, к сожалению не надолго это было
Сцена как Бейязит взял за руку Яхья за столом на мгновение 😂 что Яхья так посмотрел. Это было классно 👏👍
Теперь Дерья, так не оставит и будет расследовать. Что было общего у её матери с отцом Яхья. Видно, что она поняла по чёткам. Вот точно, Яхья будет братом Дерьи и Дженнет, но не Зафера
Зюльфикар значит Тимура пробил в кондитаты на пост главы автовокзала ? 😁 Это испортит репутацию Яхьи. Он же, хотел этот пост
Ну вот и тут конец серии заканчивается на похищение Рейхан и её брата Дуги 🤦 Но тут, есть плюс. Наверняка, это подстроил Яхья. Тимур узнает, спасёт их и Рейхан, снова влюбится в Тимура
Вот это, очень было трогательно. Когда Гюльшах, пришла на автовокзал, увидеть брата. И Тимур к ней повернулся, а не убежал. Всё, тайна Тимура, расскрыта. В 10 серии, однозначно и мама узнает о нём
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну естественно. Гюлендам и Зафер, переспали. И вот клянусь, у них потом - через 9 месяцев появится ребёнок 🤦 Так пусть и Рейхан, переспит с Тимуром. К Рейхан значит стесняется и боится прикоснуться. А с прислугой, или сиделкой своей - легко ?
Пусть, Зюльфикар узнает от Рейхан всё это и тогда Кудрет, ждёт жёсткое наказание
Наконец-то Зафер, надел нормальную одежду. А не с полосками. А то, реально будь-то бы, ему нечего надеть, или он с психушки сбежал, или с тюрьмы 😁 Но, к сожалению не надолго это было
Сцена как Бейязит взял за руку Яхья за столом на мгновение 😂 что Яхья так посмотрел. Это было классно 👏👍
Теперь Дерья, так не оставит и будет расследовать. Что было общего у её матери с отцом Яхья. Видно, что она поняла по чёткам. Вот точно, Яхья будет братом Дерьи и Дженнет, но не Зафера
Зюльфикар значит Тимура пробил в кондитаты на пост главы автовокзала ? 😁 Это испортит репутацию Яхьи. Он же, хотел этот пост
Ну вот и тут конец серии заканчивается на похищение Рейхан и её брата Дуги 🤦 Но тут, есть плюс. Наверняка, это подстроил Яхья. Тимур узнает, спасёт их и Рейхан, снова влюбится в Тимура
Вот это, очень было трогательно. Когда Гюльшах, пришла на автовокзал, увидеть брата. И Тимур к ней повернулся, а не убежал. Всё, тайна Тимура, расскрыта. В 10 серии, однозначно и мама узнает о нём