s01e09 — 9. Bölüm

Наследник — s01e09 — 9. Bölüm

Моя оценка

4.667
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 20:00
Всего просмотров: 27538.3%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
merlott
merlott
PRO
10 нояб. 2025, 08:41 #
Понравилось что и Тимур и Рейхан смогли дать в чём то отпор Везирю и Кудрет соответственно. Показали немного зубки. Все схемы с вокзалом, честно, непонятны. Нужна уже какая-то пояснительная бригада чтоб прям на пальцах показали, что где когда и зачем. Не понравилась сестренка Тимура, понятно, что шок все дела, но то ли актриса не справляется, прям утомили её истерики.
Sergck21
Sergck21
17 нояб. 2025, 09:29 #
А Тимур то, хорош в этом плане. Визирь, хотел всё рассказать Зюльфикару, но сам попался на лжи, секрете и обмане 😂👏

Ну естественно. Гюлендам и Зафер, переспали. И вот клянусь,  у них потом - через 9 месяцев появится ребёнок 🤦 Так пусть и Рейхан, переспит с Тимуром. К Рейхан значит стесняется и боится прикоснуться. А с прислугой, или сиделкой своей - легко ?

Пусть, Зюльфикар узнает от Рейхан всё это и тогда Кудрет, ждёт жёсткое наказание

Наконец-то Зафер, надел нормальную одежду. А не с полосками. А то, реально будь-то бы, ему нечего надеть, или он с психушки сбежал, или с тюрьмы 😁 Но, к сожалению не надолго это было

Сцена как Бейязит взял за руку Яхья за столом на мгновение 😂 что Яхья так посмотрел. Это было классно 👏👍

Теперь Дерья, так не оставит и будет расследовать. Что было общего у её матери с отцом Яхья. Видно, что она поняла по чёткам. Вот точно, Яхья будет братом Дерьи и Дженнет, но не Зафера

Зюльфикар значит Тимура пробил в кондитаты на пост главы автовокзала ? 😁 Это испортит репутацию Яхьи. Он же, хотел этот пост

Ну вот и тут конец серии заканчивается на похищение Рейхан и её брата Дуги 🤦 Но тут, есть плюс. Наверняка, это подстроил Яхья. Тимур узнает, спасёт их и Рейхан, снова влюбится в Тимура

Вот это, очень было трогательно. Когда Гюльшах, пришла на автовокзал, увидеть брата. И Тимур к ней повернулся, а не убежал. Всё, тайна Тимура, расскрыта. В 10 серии, однозначно и мама узнает о нём
amersan
amersan
22 нояб. 2025, 23:01 #
Рейхан и так уже любит Тимура, но брата, видимо, сильнее.
Написать комментарий: