Соглашусь, красиво! Красивая заставка и ОСТ. Начали сразу с красивой драки, глава правда какой-то слишком мультяшно седой. Не совсем поняла что бывший куй отец лерарки, но он получается ее не узнал или специально сделал вид что не узнал. Но и она его не узнала??? Этот момент непонятен. А в общем Гун Цзюнь в черном как всегда красив, остальные тоже подтягивабтся красавчики. Смотрим дальше
а мне не понравился переизбыток спецэффектов. причем они такие себе… слишком вычурные. снег - ковер вообще эпик фэйл 🤦♀️ прыжки нелепые. и старцы выглядят странно - неестественно седыми. даже гримеры перестарались… я не смотрела кровь юности и пьянящий ветер юности, со вселенной не знакома. может для этой вселенной такое норм…
хотя тема моя любимая - всякие секты убийц обожаю, очень интересно. и атмосфера классная - мрачная. цвета потрясные - бело-черно-красные, разбавленные золотистыми осенними красками😍
сразу поняла, что она - тот самый лекарь, которого искали.
маски - топ 👺
гг какой-то безэмоциональный совсем. ну прям… совсем. как робот.
@lime_crime: краски шикарные. Предыдущие дорамы я не смотрела, осилила первые 2 серии, но надеюсь эта будет интересной.
Гун Цзюню вообще не сильно идут такие холодные роли, у него шикарная улыбка и когда дурашливые моменты, то он аж светится, но после Далёких странников только в Лисьих свахах немного дали ему повеселиться. А так какие-то роли Пьеро дают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Красивая заставка и ОСТ. Начали сразу с красивой драки, глава правда какой-то слишком мультяшно седой.
Не совсем поняла что бывший куй отец лерарки, но он получается ее не узнал или специально сделал вид что не узнал. Но и она его не узнала???
Этот момент непонятен. А в общем Гун Цзюнь в черном как всегда красив, остальные тоже подтягивабтся красавчики. Смотрим дальше
снег - ковер вообще эпик фэйл 🤦♀️ прыжки нелепые. и старцы выглядят странно - неестественно седыми. даже гримеры перестарались…
я не смотрела кровь юности и пьянящий ветер юности, со вселенной не знакома. может для этой вселенной такое норм…
хотя тема моя любимая - всякие секты убийц обожаю, очень интересно. и атмосфера классная - мрачная. цвета потрясные - бело-черно-красные, разбавленные золотистыми осенними красками😍
сразу поняла, что она - тот самый лекарь, которого искали.
маски - топ 👺
гг какой-то безэмоциональный совсем. ну прям… совсем. как робот.
Гун Цзюню вообще не сильно идут такие холодные роли, у него шикарная улыбка и когда дурашливые моменты, то он аж светится, но после Далёких странников только в Лисьих свахах немного дали ему повеселиться. А так какие-то роли Пьеро дают.
чан хуасэнь, браво
Раненый дед прям породистый 👍
Гун Цзюнь красив ❤️