@g1343105: я, если честно, не проверял правдивость, но есть слухи, что актёр, который его играет уволили за то, что домогался актрисы играющей Сару.
Если это действительно так - возможно, так сценаристы придумали относительно простой способ вывести его из сюжета, (в дальнейшем списав на депрессию и что это, мол, сломало его персонажа).
впрочем, всё зависит от того с каким запасом у них съёмки. Если весь материал был уже готов на момент релиза сериала, то, возможно, этот сюжетный ход был изначально запланирован, а события с актёром повлияют уже на следующий сезон.
@mva_name: Билли? В любом случае, надеюсь, что следующего сезона не будет. Тут как раз истории осталось на пару серий. Кэти Бэйтс будет играть в Американской истории ужасов дальше
@mva_name: я просто в шоке 😱 Спасибо, что проинформировали. Поискала информацию и это не слухи, его действительно уволили ещё 2 октября за домогательства. Офигеть. Шоураннер сериала сообщает: "В последний раз вы увидите его в 7-й серии, а затем узнаете, чем закончится история Билли, и это произойдет очень органично".
Если кто-то думает, что инсульт лучше тюрьмы, то вы там сходите проверьтесь у врача, воздухом подышите. А то вдруг инсульт внезапно ебанет, а у вас речь невнятная, половина тела не слушается. Лучше б тюрьма, ей богу, а то тут какая-то биологическая тюрьма до конца жизни. Херня, короче, не наказание.
@KEA39: на легкие (малые) инсульты приходится около 50% случаев, но ты офк самый умный и вместо дебаффа с возможностью реабилитации выбрал бы до конца жизни сидеть на бутылке, верим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Очень жаль Билли, за что им с Кларой такое, да ещё и под рождество 😢
Сара молодец, что призналась. Жаль только, что после содеянного.
Вот незадача Джулиан все разузнал. Надеюсь он не наломает дров 🤦
Если это действительно так - возможно, так сценаристы придумали относительно простой способ вывести его из сюжета, (в дальнейшем списав на депрессию и что это, мол, сломало его персонажа).
впрочем, всё зависит от того с каким запасом у них съёмки. Если весь материал был уже готов на момент релиза сериала, то, возможно, этот сюжетный ход был изначально запланирован, а события с актёром повлияют уже на следующий сезон.