s02e08 — Call It a Christmas Gift

Мэтлок — s02e08 — Call It a Christmas Gift

Моя оценка

4.362
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 05:00
Всего просмотров: 2 18529.01%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
g1343105
g1343105
12 дек. 2025, 15:15 #
Олимпия мой герой ❤️

Очень жаль Билли, за что им с Кларой такое, да ещё и под рождество 😢

Сара молодец, что призналась. Жаль только, что после содеянного.

Вот незадача Джулиан все разузнал. Надеюсь он не наломает дров 🤦
mva_name
mva_name
13 дек. 2025, 15:44 #
@g1343105: я, если честно, не проверял правдивость, но есть слухи, что актёр, который его играет уволили за то, что домогался актрисы играющей Сару.

Если это действительно так - возможно, так сценаристы придумали относительно простой способ вывести его из сюжета, (в дальнейшем списав на депрессию и что это, мол, сломало его персонажа).


впрочем, всё зависит от того с каким запасом у них съёмки. Если весь материал был уже готов на момент релиза сериала, то, возможно, этот сюжетный ход был изначально запланирован, а события с актёром повлияют уже на следующий сезон.
Dariaw
Dariaw
13 дек. 2025, 21:28 #
@mva_name: Билли? В любом случае, надеюсь, что следующего сезона не будет. Тут как раз истории осталось на пару серий. Кэти Бэйтс будет играть в Американской истории ужасов дальше
g1343105
g1343105
13 дек. 2025, 21:37 #
@mva_name: я просто в шоке 😱 Спасибо, что проинформировали. Поискала информацию и это не слухи, его действительно уволили ещё 2 октября за домогательства. Офигеть. Шоураннер сериала сообщает: "В последний раз вы увидите его в 7-й серии, а затем узнаете, чем закончится история Билли, и это произойдет очень органично".
TimelordRu
TimelordRu
09 янв. 22:58 #
@mva_name: вот так новость
EthanHardi
EthanHardi
12 дек. 2025, 16:20 #
Не знаю, о чём ещё они собрались снимать 8 серий - пора бы уже заканчивать.
vk531418
vk531418
23 дек. 2025, 00:37 #
Концовка жесть. Чутьё Джулиана это что-то нереальное.
KEA39
KEA39
27 дек. 2025, 05:12 #
Если кто-то думает, что инсульт лучше тюрьмы, то вы там сходите проверьтесь у врача, воздухом подышите. А то вдруг инсульт внезапно ебанет, а у вас речь невнятная, половина тела не слушается. Лучше б тюрьма, ей богу, а то тут какая-то биологическая тюрьма до конца жизни. Херня, короче, не наказание.
Djigman
Djigman
23 мар. 10:02 #
@KEA39: чё за бред, после инсультов многие восстанавливаются
KEA39
KEA39
23 мар. 12:36 #
@Djigman: чё за бред, полностью восстанавливаются только 10%.
Djigman
Djigman
23 мар. 16:35 #
@KEA39: на легкие (малые) инсульты приходится около 50% случаев, но ты офк самый умный и вместо дебаффа с возможностью реабилитации выбрал бы до конца жизни сидеть на бутылке, верим
zula22
zula22
05 февр. 23:36 #
а как мама Джуниора то выглядит..вроде б не показали
id7872573
id7872573
26 февр. 17:05 #
Жаль Билли, очень жду продолжения !
Написать комментарий: