Домой на Рождество — s03e01 — Restart

Моя оценка

4.033
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 15:00
Всего просмотров: 92921.53%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
FringeMania
FringeMania
10 нояб. 2025, 20:57 #
Ещё одно неожиданное возвращение казалось бы законченного сериала ... Лишь бы не испортили все🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Shurikan
Shurikan
PRO
20 нояб. 2025, 11:57 #
а вот и трейлер подъехал
https://www.youtube.com/watch?v=8nvt9criR4M
серия вышла 12.12.2025
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
12 дек. 2025, 22:11 #
Пыльный зайчик 😂😂😂😂
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
12 дек. 2025, 22:15 #
Мне показалось или у нас в касте прибавление в лице Германа Томмерааса?
Inkyro
Inkyro
12 дек. 2025, 23:34 #
@NYMPHOLOGY: я ещё не смотрела серию, но у Германа в инсте есть сторис и посты о премьере сериала, и, соответственно, кадры с ним из сериала, так что да, думаю, именно его Вы и видели))
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
12 дек. 2025, 23:42 #
@Inkyro: спасибо! А то нигде не нашла, что он снимался, в русских источниках. Такая ностальгия благодаря ему 🙈
sunshine_lika
sunshine_lika
15 дек. 2025, 09:52 #
@NYMPHOLOGY: дааа, он родненький
rogueFOX
rogueFOX
12 дек. 2025, 22:58 #
Ох, вспомнить бы еще, что было в прошлом сезонк
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 дек. 2025, 23:01 #
@rogueFOX: есть повод пересмотреть, тем более накануне праздников для создания атмосферы и настроения.
Тем более 2 сезона, за 6ч. Для нас сериаломаньяков это ни о чем.
Я вот именно так и сделаю ближе к празднику.
g1308462
g1308462
12 дек. 2025, 23:29 #
Смотрела другую адаптацию "Ненавижу Рождество" несколько лет назад, а тут увидела эту и решила тоже посмотреть. И вот начала я смотреть эту серию сразу после последней прошлого сезона и честно, какое то разочарование

Прошлый сезон закончился так мило и радостно. Ощущался как окончание сериала. И начав смотрев новый сезон, стало как-то обидно за героиню и её семью. Понятно что было бы всё хорошо, нечего было бы снимать.. Но всё же
id4793851
id4793851
PRO
13 дек. 2025, 00:19 #
Очень люблю этот сериал: милый, добрый, смешной, Новогодний 🎄 Было жалко, что его закрыли после 2го сезона, но концовка была очень романтичная. Хотелось верить в их отношения и что у них всё получится.
Когда вышла новость, что его продлили - очень обрадовалась, так хотелось посмотреть на их пару. И вот сижу смотрю первую серию и плачу. Такой трогательный и грустный момент с ключами. Не решила пока рада я такому повороту событий или нет.
Jeronimoo
Jeronimoo
13 дек. 2025, 01:39 #
Очень рада что сделали продолжение, классный сериал!Жаль что они с тем парнем расстались..но очень рада что Йоханна стала заведующей хоть что то классное!!Атмосфера😍Очень милый и смешной сериал 🔥
ScarletSage
ScarletSage
13 дек. 2025, 17:18 #
Что-то не в ту степь ушли... Изначально Йонас сказал, что она рано или поздно захочет детей, и поэтому им не быть вместе, а в итоге она конкретно отказалась от детей с человеком, которого любит? Наверное это надо было сразу как-то обсудить что ли...
Ожидала, что всё-таки третий сезон будет про то как у нее всё сложилось.
sunshine_lika
sunshine_lika
15 дек. 2025, 09:51 #
@ScarletSage: видимо для продолжения сериала решили из разлучить, хотя ведь действительно могли обсудить это раньше, а парень то краш
ashviki
ashviki
PRO
15 дек. 2025, 18:28 #
@ScarletSage: согласна с вами, это нелогично - я смотрю с первой серии и подряд и это нелогичное завершение их романа … даже грустно стало, парень Грин флажище!!
poiree
poiree
31 дек. 2025, 01:47 #
@ashviki: ну не такой и грин) учитывая, что в первом сезоне, когда она ему торт несла на др, он целовался с какой-то другой девушкой))
ashviki
ashviki
PRO
03 янв. 15:43 #
@poiree: ну люди не святые , плюс они были и не пара , а партнеры для секса.
Mаруся
Mаруся
14 дек. 2025, 00:08 #
Пока не начала смотреть даже не поняла как я сильно соскучилась по этому сериалу и его уютному вайбу 🫶 очень мне он нравится своим юмором и добротой ..грустно, что они расстались,но рада что сериал продлили, пусть даже так ..
sunshine_lika
sunshine_lika
15 дек. 2025, 09:50 #
Герман Томмераас 😍 лучик солнце, увидела у него пост в снс насчет этого сезона, думала он там появится эпизодически, а тут прям полноценная роль
Sergey_Cech
Sergey_Cech
16 дек. 2025, 10:36 #
Юмора не хватило в первой серии. Посмотрим что будет дальше.
FringeMania
FringeMania
17 дек. 2025, 22:42 #
Мда, слив Йонаса получился максимально топорным и нелепым. Я разочарована. Они встречались сколько? год? и не обговаривали вопросы детей? почему инфантильным в этой ситуации выставлен именно Йонас? Ну очевидно, что о таком надо говорить ну хотя бы до того, как вы начали жить вместе, а лучше вообще в самом начале отношений. Очень странно выставили позицию Йонаса, что он думал, что это не окончательное решение. Я вообще не узнала персонажа.
*Блин, столько лет прошло, я была в шоке, когда увидела, что Феликсу(Йонасу) сейчас 27 лет😃
он начинал сниматься в 20!*
Я раньше жалела Йоханну, думала, что она просто должна найти того, с кем ей будет максимально хорошо и спокойно, но сейчас уже не уверена, что буду симпатизировать ей. Вообще не понимаю смысл в продолжении, если гг вернулась к тому, с чего начинала.
И конечно же опять появилась куча претендентов(офигела, когда увидела парня из Скама😅, но он то как будто не намного младше ее бывшего?снова те же грабли?)

Я аж заорала в экран: ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???** конечно же это мужественный накачанный красавец**, когда появился первый претендент - слесарь.

Видимо снова мы узнаем только в конце, в кого же она там влюбилась😒мда.
lady_kana
lady_kana
22 дек. 2025, 00:20 #
@FringeMania: во втором сезоне Йоханне 32, в этом 36 ...расстались они прошлым декабрем, значит около трёх лет они были вместе ...(Как будто Йонаса вывели, что бы повторить сюжет 1-2 сезонов )
FringeMania
FringeMania
22 дек. 2025, 15:26 #
@lady_kana: о, спасибо, я не помнила эти детали...тогда все становится ещё хуже. Абсолютно не понимаю сценариста, который так бездарно решил вычеркнуть столько времени, показав только пару моментов перед расставанием😐весь смысл 1,2 сезонов можно выкинуть в помойку
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
22 дек. 2025, 21:31 #
@lady_kana: даже 31 ей было. В первом сезоне ровно 30.
То есть они 4 года были вместе, Йонасу 24-25 лет
ezhand
ezhand
17 дек. 2025, 23:12 #
Блин, простите за тупые вопросы, наверное надо было сначала пересмотреть 2 сезона, а то я подзабыла:
а) почему Йоханна против детей, их не может быть или что, посадила бы своего МЧ в декрет если так хочет строить карьеру...как то недообсудили этот момент
б) откуда опять взялся Йонас, они же там все разбегались потому что он не нагулялся, а тут детей подвай...ну такое
Пожалуй пересмотрю потом еще раз, но я делаю ставку на сантехника/столяра, он как ружье на стене) под конец стрельнет (надеюсь)
lady_kana
lady_kana
22 дек. 2025, 00:01 #
@ezhand: в конце второго сезона нас ждал счастливый финал - Йонас и Йоханна целуются в рождественскую ночь, тем самым решив быть вместе ) Йоханна узнала, что букет роз был от него и у нее оставались к нему чувства , она упиралась из-за разницы в возрасте, но родные поддержали
lady_kana
lady_kana
22 дек. 2025, 00:09 #
И снова Йоханне предстоит насыщенный декабрь...дайте уже улыбашке просто быть счастливой )

+1 клетчатое пальто ( красное, синее и зелёное )

Сантехник/ ремонтник мне тоже понравился, он должен быть добряком !
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
22 дек. 2025, 22:00 #
Что, серьезно?!
Это уже вторые серьезные отношения Йоханны, которые так заканчиваются!
Прямо хочет орать их диалогом из прошлого сезона с бывшим (2х03). Очень неприятно, когда партнер врет самому себе и тебе, и тупо тянет время. Хотя чаще мы наблюдаем обратную историю, где женщина хочет детей, а мужчина маринует годами.

- Я хотел детей и создать семью с тобой. А ты этого со мной не хотела.
- Но я хотела, мы же это обсуждали. Я сказала, что хочу, но позже.
- Мы были вместе 8 лет! И я подумал, раз ты до сих пор не уверена, что хочешь со мной семью, значит не хочешь. И я решил, что нам обоим будет лучше прекратить это.
- Спасибо, это очень зрело. Но мне было 27, у меня было много времени в запасе.
- Сейчас тебе 31, а детей так и нет. Прости. Я дурак, что так сказал.
- Ничего, это правда. А у тебя теперь есть своя семья.

Хочется пожелать Йохане сделать выводы, и на берегу договариваться, а лучше сразу искать партнера с аналогичными ценностям чайлдфри.
miss_Julia
miss_Julia
29 дек. 2025, 01:23 #
Очень была рада возвращению сериала, ровно до того момента, как начала смотреть эту серию. И как будто специально оттягивала время, боясь разочарования.
Пересматривать первые два сезона - моя ежегодная предновогодняя традиция и в этом году я тоже их пересмотрела перед тем как смотреть третий сезон. И то, насколько все разнится сразу после просмотра последней серии второго сезона и первой серии третьего, вгоняет в тоску. Все по-другому, как-то тусклее что ли, не так уже мило, тепло и по-рождественки уютно… вообще никакого развития истории и персонажа, кроме как ее карьеры. Опять толпа мужиков, бары, танцульки. Это все было прикольно в первых двух сезонах, но сейчас, лично мне, хотелось какого-то роста персонажа, увидеть что-то новое, например как развиваются ее отношения с Йонасом, семья, дети, какие-то ещё проблемы, ведь это тоже можно было как-то интересно обыграть, зачем обязательно чтобы главная героиня весь сезон страдала и занималась ерундой. Может этот сезон ещё чем-то порадует, будем надеяться на лучшее, но на сейчас послевкусие тоскливое.
poiree
poiree
31 дек. 2025, 01:51 #
@miss_Julia: я тоже перед третьим пересмотрела первые два сезона и контраст виден прям. Реально персонаж без развития, хотя казалось бы..
poiree
poiree
31 дек. 2025, 01:52 #
В первом эпизоде в костюме мыши вообще не узнала актрису. Подумала, что главную героиню сменили))
tevladka
tevladka
31 дек. 2025, 14:46 #
Вы бы видели мое лицо, когда в кадре появился Герман Томмераас, играющий Криса в «Скаме» 😳😳😳 Моя версия 2017-18 годов запищала от счастье! И сразу мой интерес возрос в стремительной прогрессии 😅 Но слесарь (или кто он там?) тоже очень даже!
sshnappi
sshnappi
02 янв. 18:34 #
Первая серия нового сезона и вот так сходу разбила сердце💔
Так хотелось подольше посмотреть на пару Йоханны и Йонаса
id202115727
id202115727
08 янв. 00:15 #
А я увидела, только врача без слесаря
Styuan
Styuan
15 янв. 22:46 #
Пересмотрев первые два сезона, приступаем к третьему.
Начало, конечно, восторгов не вызвало, но и какие-то выводы делать рано, все-таки начало есть начало, наверняка еще покажут фрагменты с Йонасом и их историей отношений. Да и на раскачку требуется время. Перспектива на хорошее продолжение еще есть.

Фьёр! Ты ли это?))
Написать комментарий: