@NYMPHOLOGY: я ещё не смотрела серию, но у Германа в инсте есть сторис и посты о премьере сериала, и, соответственно, кадры с ним из сериала, так что да, думаю, именно его Вы и видели))
@rogueFOX: есть повод пересмотреть, тем более накануне праздников для создания атмосферы и настроения. Тем более 2 сезона, за 6ч. Для нас сериаломаньяков это ни о чем. Я вот именно так и сделаю ближе к празднику.
Смотрела другую адаптацию "Ненавижу Рождество" несколько лет назад, а тут увидела эту и решила тоже посмотреть. И вот начала я смотреть эту серию сразу после последней прошлого сезона и честно, какое то разочарование
Прошлый сезон закончился так мило и радостно. Ощущался как окончание сериала. И начав смотрев новый сезон, стало как-то обидно за героиню и её семью. Понятно что было бы всё хорошо, нечего было бы снимать.. Но всё же
Очень люблю этот сериал: милый, добрый, смешной, Новогодний 🎄 Было жалко, что его закрыли после 2го сезона, но концовка была очень романтичная. Хотелось верить в их отношения и что у них всё получится. Когда вышла новость, что его продлили - очень обрадовалась, так хотелось посмотреть на их пару. И вот сижу смотрю первую серию и плачу. Такой трогательный и грустный момент с ключами. Не решила пока рада я такому повороту событий или нет.
Очень рада что сделали продолжение, классный сериал!Жаль что они с тем парнем расстались..но очень рада что Йоханна стала заведующей хоть что то классное!!Атмосфера😍Очень милый и смешной сериал 🔥
Что-то не в ту степь ушли... Изначально Йонас сказал, что она рано или поздно захочет детей, и поэтому им не быть вместе, а в итоге она конкретно отказалась от детей с человеком, которого любит? Наверное это надо было сразу как-то обсудить что ли... Ожидала, что всё-таки третий сезон будет про то как у нее всё сложилось.
@ScarletSage: согласна с вами, это нелогично - я смотрю с первой серии и подряд и это нелогичное завершение их романа … даже грустно стало, парень Грин флажище!!
Пока не начала смотреть даже не поняла как я сильно соскучилась по этому сериалу и его уютному вайбу 🫶 очень мне он нравится своим юмором и добротой ..грустно, что они расстались,но рада что сериал продлили, пусть даже так ..
Мда, слив Йонаса получился максимально топорным и нелепым. Я разочарована. Они встречались сколько? год? и не обговаривали вопросы детей? почему инфантильным в этой ситуации выставлен именно Йонас? Ну очевидно, что о таком надо говорить ну хотя бы до того, как вы начали жить вместе, а лучше вообще в самом начале отношений. Очень странно выставили позицию Йонаса, что он думал, что это не окончательное решение. Я вообще не узнала персонажа. *Блин, столько лет прошло, я была в шоке, когда увидела, что Феликсу(Йонасу) сейчас 27 лет😃 он начинал сниматься в 20!* Я раньше жалела Йоханну, думала, что она просто должна найти того, с кем ей будет максимально хорошо и спокойно, но сейчас уже не уверена, что буду симпатизировать ей. Вообще не понимаю смысл в продолжении, если гг вернулась к тому, с чего начинала. И конечно же опять появилась куча претендентов(офигела, когда увидела парня из Скама😅, но он то как будто не намного младше ее бывшего?снова те же грабли?)
Я аж заорала в экран: ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???** конечно же это мужественный накачанный красавец**, когда появился первый претендент - слесарь.
Видимо снова мы узнаем только в конце, в кого же она там влюбилась😒мда.
@FringeMania: во втором сезоне Йоханне 32, в этом 36 ...расстались они прошлым декабрем, значит около трёх лет они были вместе ...(Как будто Йонаса вывели, что бы повторить сюжет 1-2 сезонов )
@lady_kana: о, спасибо, я не помнила эти детали...тогда все становится ещё хуже. Абсолютно не понимаю сценариста, который так бездарно решил вычеркнуть столько времени, показав только пару моментов перед расставанием😐весь смысл 1,2 сезонов можно выкинуть в помойку
Блин, простите за тупые вопросы, наверное надо было сначала пересмотреть 2 сезона, а то я подзабыла: а) почему Йоханна против детей, их не может быть или что, посадила бы своего МЧ в декрет если так хочет строить карьеру...как то недообсудили этот момент б) откуда опять взялся Йонас, они же там все разбегались потому что он не нагулялся, а тут детей подвай...ну такое Пожалуй пересмотрю потом еще раз, но я делаю ставку на сантехника/столяра, он как ружье на стене) под конец стрельнет (надеюсь)
@ezhand: в конце второго сезона нас ждал счастливый финал - Йонас и Йоханна целуются в рождественскую ночь, тем самым решив быть вместе ) Йоханна узнала, что букет роз был от него и у нее оставались к нему чувства , она упиралась из-за разницы в возрасте, но родные поддержали
Что, серьезно?! Это уже вторые серьезные отношения Йоханны, которые так заканчиваются! Прямо хочет орать их диалогом из прошлого сезона с бывшим (2х03). Очень неприятно, когда партнер врет самому себе и тебе, и тупо тянет время. Хотя чаще мы наблюдаем обратную историю, где женщина хочет детей, а мужчина маринует годами.
- Я хотел детей и создать семью с тобой. А ты этого со мной не хотела. - Но я хотела, мы же это обсуждали. Я сказала, что хочу, но позже. - Мы были вместе 8 лет! И я подумал, раз ты до сих пор не уверена, что хочешь со мной семью, значит не хочешь. И я решил, что нам обоим будет лучше прекратить это. - Спасибо, это очень зрело. Но мне было 27, у меня было много времени в запасе. - Сейчас тебе 31, а детей так и нет. Прости. Я дурак, что так сказал. - Ничего, это правда. А у тебя теперь есть своя семья.
Хочется пожелать Йохане сделать выводы, и на берегу договариваться, а лучше сразу искать партнера с аналогичными ценностям чайлдфри.
Очень была рада возвращению сериала, ровно до того момента, как начала смотреть эту серию. И как будто специально оттягивала время, боясь разочарования. Пересматривать первые два сезона - моя ежегодная предновогодняя традиция и в этом году я тоже их пересмотрела перед тем как смотреть третий сезон. И то, насколько все разнится сразу после просмотра последней серии второго сезона и первой серии третьего, вгоняет в тоску. Все по-другому, как-то тусклее что ли, не так уже мило, тепло и по-рождественки уютно… вообще никакого развития истории и персонажа, кроме как ее карьеры. Опять толпа мужиков, бары, танцульки. Это все было прикольно в первых двух сезонах, но сейчас, лично мне, хотелось какого-то роста персонажа, увидеть что-то новое, например как развиваются ее отношения с Йонасом, семья, дети, какие-то ещё проблемы, ведь это тоже можно было как-то интересно обыграть, зачем обязательно чтобы главная героиня весь сезон страдала и занималась ерундой. Может этот сезон ещё чем-то порадует, будем надеяться на лучшее, но на сейчас послевкусие тоскливое.
Вы бы видели мое лицо, когда в кадре появился Герман Томмераас, играющий Криса в «Скаме» 😳😳😳 Моя версия 2017-18 годов запищала от счастье! И сразу мой интерес возрос в стремительной прогрессии 😅 Но слесарь (или кто он там?) тоже очень даже!
Пересмотрев первые два сезона, приступаем к третьему. Начало, конечно, восторгов не вызвало, но и какие-то выводы делать рано, все-таки начало есть начало, наверняка еще покажут фрагменты с Йонасом и их историей отношений. Да и на раскачку требуется время. Перспектива на хорошее продолжение еще есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
35https://www.youtube.com/watch?v=8nvt9criR4M
Тем более 2 сезона, за 6ч. Для нас сериаломаньяков это ни о чем.
Я вот именно так и сделаю ближе к празднику.
Прошлый сезон закончился так мило и радостно. Ощущался как окончание сериала. И начав смотрев новый сезон, стало как-то обидно за героиню и её семью. Понятно что было бы всё хорошо, нечего было бы снимать.. Но всё же
Когда вышла новость, что его продлили - очень обрадовалась, так хотелось посмотреть на их пару. И вот сижу смотрю первую серию и плачу. Такой трогательный и грустный момент с ключами. Не решила пока рада я такому повороту событий или нет.
Ожидала, что всё-таки третий сезон будет про то как у нее всё сложилось.
*Блин, столько лет прошло, я была в шоке, когда увидела, что Феликсу(Йонасу) сейчас 27 лет😃
он начинал сниматься в 20!*
Я раньше жалела Йоханну, думала, что она просто должна найти того, с кем ей будет максимально хорошо и спокойно, но сейчас уже не уверена, что буду симпатизировать ей. Вообще не понимаю смысл в продолжении, если гг вернулась к тому, с чего начинала.
И конечно же опять появилась куча претендентов(офигела, когда увидела парня из Скама😅, но он то как будто не намного младше ее бывшего?снова те же грабли?)
Я аж заорала в экран: ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???** конечно же это мужественный накачанный красавец**, когда появился первый претендент - слесарь.
Видимо снова мы узнаем только в конце, в кого же она там влюбилась😒мда.
То есть они 4 года были вместе, Йонасу 24-25 лет
а) почему Йоханна против детей, их не может быть или что, посадила бы своего МЧ в декрет если так хочет строить карьеру...как то недообсудили этот момент
б) откуда опять взялся Йонас, они же там все разбегались потому что он не нагулялся, а тут детей подвай...ну такое
Пожалуй пересмотрю потом еще раз, но я делаю ставку на сантехника/столяра, он как ружье на стене) под конец стрельнет (надеюсь)
+1 клетчатое пальто ( красное, синее и зелёное )
Сантехник/ ремонтник мне тоже понравился, он должен быть добряком !
Это уже вторые серьезные отношения Йоханны, которые так заканчиваются!
Прямо хочет орать их диалогом из прошлого сезона с бывшим (2х03). Очень неприятно, когда партнер врет самому себе и тебе, и тупо тянет время. Хотя чаще мы наблюдаем обратную историю, где женщина хочет детей, а мужчина маринует годами.
- Я хотел детей и создать семью с тобой. А ты этого со мной не хотела.
- Но я хотела, мы же это обсуждали. Я сказала, что хочу, но позже.
- Мы были вместе 8 лет! И я подумал, раз ты до сих пор не уверена, что хочешь со мной семью, значит не хочешь. И я решил, что нам обоим будет лучше прекратить это.
- Спасибо, это очень зрело. Но мне было 27, у меня было много времени в запасе.
- Сейчас тебе 31, а детей так и нет. Прости. Я дурак, что так сказал.
- Ничего, это правда. А у тебя теперь есть своя семья.
Хочется пожелать Йохане сделать выводы, и на берегу договариваться, а лучше сразу искать партнера с аналогичными ценностям чайлдфри.
Пересматривать первые два сезона - моя ежегодная предновогодняя традиция и в этом году я тоже их пересмотрела перед тем как смотреть третий сезон. И то, насколько все разнится сразу после просмотра последней серии второго сезона и первой серии третьего, вгоняет в тоску. Все по-другому, как-то тусклее что ли, не так уже мило, тепло и по-рождественки уютно… вообще никакого развития истории и персонажа, кроме как ее карьеры. Опять толпа мужиков, бары, танцульки. Это все было прикольно в первых двух сезонах, но сейчас, лично мне, хотелось какого-то роста персонажа, увидеть что-то новое, например как развиваются ее отношения с Йонасом, семья, дети, какие-то ещё проблемы, ведь это тоже можно было как-то интересно обыграть, зачем обязательно чтобы главная героиня весь сезон страдала и занималась ерундой. Может этот сезон ещё чем-то порадует, будем надеяться на лучшее, но на сейчас послевкусие тоскливое.
Так хотелось подольше посмотреть на пару Йоханны и Йонаса
Начало, конечно, восторгов не вызвало, но и какие-то выводы делать рано, все-таки начало есть начало, наверняка еще покажут фрагменты с Йонасом и их историей отношений. Да и на раскачку требуется время. Перспектива на хорошее продолжение еще есть.
Фьёр! Ты ли это?))