Полностью выдуманные приключения Дика Турпина — s01e07 — The Night of the Werebear

Моя оценка

4.071
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2025 15:00
Всего просмотров: 60324.35%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
D1M1N
D1M1N
18 окт. 2025, 13:31 #
Не понял. Реально вышла? Нигде что то нет.
naravi
naravi
18 окт. 2025, 18:42 #
@D1M1N: есть в группе Ноэля в вк
D1M1N
D1M1N
18 окт. 2025, 20:47 #
@naravi: спасибо большое!
6o4ka
6o4ka
PRO
18 окт. 2025, 16:06 #
Что-то тоже не понял. Сериал же вроде закрыли?
Или это типа как некий спецэпизод?
D1M1N
D1M1N
18 окт. 2025, 16:33 #
@6o4ka: тоже слышал что из за главного актёра закрыли.
Pearlshed
Pearlshed
18 окт. 2025, 16:35 #
Вот это поворот
Hidji
Hidji
18 окт. 2025, 19:36 #
Уже три дня как спецэпизод висит, теперь вот дублировали. Непонятно только, зачем. Чтобы всем видно было без включения опции в меню? Второй тогда нужно убрать.
Комментарий удален
6o4ka
6o4ka
PRO
19 окт. 2025, 14:21 #
Посмотрел в запасной группе рудуба, забавный эпизод 😆
Медведоборотень, блин) красиво обыграли слово werewolf, люблю за такое английский язык.

Вообще хотелось бы, чтобы продолжили и сам сериал, но это надо ещё как минимум уговорить самого Ноэля. А то что-то он сильно ерепенился в прошлом году
-TraumfraU-
-TraumfraU-
21 окт. 2025, 02:42 #

Медведоборотень, блин) красиво обыграли слово werewolf

Кто обыграл? Таким словам сто лет в обет.

Hidji
Hidji
21 окт. 2025, 03:24 #
@-TraumfraU-: да больше). Славянская сказка "Медведко", скандинавская легенда о Бьорне и много ещё где).
Hidji
Hidji
20 окт. 2025, 02:38 #
Сколько кошек пострадало от рук Хельги? 😅
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
20 окт. 2025, 13:15 #
Вот тут нормальный смешной юмор! Оборотни кого-то ели, это упоминается, но не показывается же во всех подробностях (намёк на "1670"). ^^
Хочу ещё сезон.
сatzilla
сatzilla
20 окт. 2025, 18:55 #
наконец-то, полноценный эпизод про жизнь Нади до встречи с Лазло 😊
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
20 окт. 2025, 20:35 #
Спецэпизод к Хэллоуину 🎃 Хотелось бы и второй сезон уже увидеть 😎
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 окт. 2025, 18:15 #
Я не могу поверить, что это всего лишь один эпизод. Это было очень забавно , жаль что это конец
DarinaI
DarinaI
PRO
24 окт. 2025, 04:09 #
в каком переводе смотрите?
JohnDekker
JohnDekker
10 дек. 2025, 21:39 #
Я скучал, это было очень здорово 💔
vladimir_che
vladimir_che
15 дек. 2025, 12:28 #
Я понимаю, что это стеб, но какие же всратые костюмы медведей ))
Написать комментарий: