Блин, кажется, учитель - это отец Мин И. У него такой странный взгляд был, когда она сказала, что с ним ей надежнее, чем с отцом. И это что же получается, что она не дочь короля?! Я думала, она все же дочь короля и той женщины из рода Бо. А если она не, то где же тогда настоящий Мин Сянь? Или его вообще не существовало? 🤔
Ой как мне нравятся отношения учителя с Мин И. А Сыту прям помешанный на ней. Все еще верит в будущее с ней, хотя тут только слепой не увидел, что Мин И и Бо Цзай в любви друг с другом
Так, получается СыТу зря себе плохо сделал, Бо Цзай уже вылечил МиНы. Тихушники все. Таким образом рецепт все же раскроется, пока она будет думать что все еще отравлена(( Бедняжка СыТу еще и злодеем станет((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И теперь он будет отравлен ими?
СыТу сделают злодеем?! Ну нет, не надо.
Не показали, но вроде как незаметно типа)
Потом наверное будут для него искать последний ингредиент
В начале след серии это объясняют)
И это что же получается, что она не дочь короля?! Я думала, она все же дочь короля и той женщины из рода Бо. А если она не, то где же тогда настоящий Мин Сянь? Или его вообще не существовало? 🤔
А Сыту прям помешанный на ней. Все еще верит в будущее с ней, хотя тут только слепой не увидел, что Мин И и Бо Цзай в любви друг с другом
Влюбленный МинХао такой красавчик