Моя оценка

4.811
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2025 18:00
Всего просмотров: 46760.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 12:14 #
Как и ожидалось, именно Варатай пригласил Хиоки в группу.
Возможно, изначально им действительно двигал этот инстинкт защитника и желание помочь, так как он привык ухаживать за младшим братом. А тут ну как не захотеть оберегать такого милашку, как Хиоки 🥰

Я думала, что будет флешбек из прошлого, как часто бывает, но получилось даже лучше. Через простые жесты, внимание и заботу не ради того, чтобы вызвать симпатию, а из искреннего желания поддержать их связь выглядит особенно трогательно.

Кажется, обещание Хиоки «загладить вину» Варатай использует очень по-умному: попросит его остаться частью их компании.

То, что поездка закончилась, не значит, что всё вернётся на круги своя. Уверена, ребята уже не смогу отпустить Хиоки🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 12:34 #
Мне интересно, когда остальные наконец поймут, что Варатай уже давно вышел за рамки «старшего брата».
Они такие наивные, когда списывают на дружескую заботу.
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 13:12 #
Приятно, что Хиоки стало комфортно с ребятами, и он больше не чувствует себя лишним 🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 12:35 #
Забавно, что девчонки обычно сразу считывают атмосферу, а парни продолжают верить, что это просто проявление братской опеки.

Возможно, Хорита уже о чем-то догадывается, но такое ощущение, что Морисаки и Накадзато самые наивные из компании.

А у Хиоки, конечно, руки заняты, так что кто же поможет, если не заботливый Варатай 🥰🥰
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 12:48 #
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 12:49 #
Мне нравится скорость реакции у Варатая — думал буквально долю секунды, чтобы не упустить шанс совершенно беспалевно подержать Хиоки за руку 😇
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 13:11 #
Ревность по-японски 💁🏼‍♀️
Я нахожу их особое отношение к именам очень трогательным.
Обидно, когда кому-то позволено обращаться к кому-то по имени, а тебе пока нет 🥺
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 13:15 #
Ну какой же он очаровательный, когда смущается, я не могу 🫠🫠
Daniell_Chik
Daniell_Chik
09 нояб. 2025, 14:07 #
@HaiLouYin: Где вы смотрите серию и с переводом? Не подскажите. Пожалуйста.
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 14:46 #
@Daniell_Chik: да, конечно, я смотрю в группе в тг — t.me/c/1510423420/5957. Но не уверена, что она всё ещё открыта для новых участников 😔
Daniell_Chik
Daniell_Chik
09 нояб. 2025, 19:32 #
@HaiLouYin: Спасибо вам огромное за ответ.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
09 нояб. 2025, 20:15 #
@HaiLouYin: можно пожалуйста ссылочку на саму группу если есть ? А не на пост. Если так то недоступно 💔
HaiLouYin
HaiLouYin
10 нояб. 2025, 10:02 #
@Ria_letff_: попросила ссылку, но канал всё-таки сделали закрытым и пока новых участников не набирают 😢
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 14:59 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 15:00 #
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 16:31 #
@NastyaM999: меня больше умилила реакция Варатайя, когда он услышал от Хиоки, что масло для волос приятно пахнет. Он всегда им пользуется, и я прям слышу, как в его голове проскочило: «Хиоки нравится, как я пахну 😳🥰»
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 15:01 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 15:05 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 15:50 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 нояб. 2025, 15:53 #
Ватарай и Хиоки прям ещё милее стали. Ближе и теплее. Ватарай даже разрешил Хиоки обращаться к нему по имени. А с каким трепетом Ватарай рассказывал Хиоки, что позвал его к ним с друзьями в группу, чтобы узнать получше и что искренне хотел с ним говорить и общаться.

«Я за эти три дня столько много о тебе узнал. Твоя весёлая сторона. Твоя добрая сторона. Твоя легкомысленная и милая сторона. Мне всё это нравится». Настолько тёплые и искренние слова, которые исходят от сердца и их глубины души. «Всё это заставляет хотеть меня узнать тебя ещё лучше. Так что если ты меня примешь, пожалуйста подойди...» Почти признался в любви к Хиоки. У меня аж сердце замирало, когда я это слушала и смотрела. Уверена, что и у Хиоки тоже самое было. А как Хиоки мило смущался и перебирал свои мысли в голове.

Теперь, после таких слов Ватарая, отношения ребят перейдут на новый уровень. Хиоки и Ватарай будут общаться и после поездки тоже. И станут ещё ближе. Постепенно осознают свои чувства и поймут, что не смогут друг без друга. Чем дальше, тем интереснее и приятнее за ними наблюдать.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
09 нояб. 2025, 20:12 #
Потрясающая атмосфера! Вот с каждым разом нравиться больше и больше!

Мне жизненно необходимо ещё дорам 20 с такой атмосферой!

Ватарай был таким серьезным и невозмутимым в конце 🫣

Я бы хотела чуточку больше рассуждений Хиоки касательно происходящей ситуации 😁🥰🥰🥰

Всё супер, ч нетерпением ждём следующую серию
lexsograf
lexsograf
PRO
10 нояб. 2025, 00:35 #
- У
- О
- У
- А
- юката
И всем все понятно без перевода!!!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
11 нояб. 2025, 02:00 #
Ох уж эта паника в глазах Хиоки 😂😂
Ria_lf
Ria_lf
PRO
11 нояб. 2025, 09:35 #
@LaFeeTioka: 🤣🔥
FringeMania
FringeMania
23 февр. 00:28 #
@LaFeeTioka: у него такой прелестный бэби-фейс🥰
budurr
budurr
15 дек. 2025, 00:21 #
С признанием нас в след серии обломают ?
innsight
innsight
15 дек. 2025, 00:30 #
@budurr: Ага. Признание в 7 и/или 8 сериях.
budurr
budurr
16 дек. 2025, 18:09 #
budurr
budurr
16 дек. 2025, 18:13 #
budurr
budurr
16 дек. 2025, 18:13 #
RileyDay
RileyDay
05 янв. 21:01 #
До чего приятная цветокоррекция в сериале и именно в этой серии! Нежность из каждого кадра считывается)

Еще так мило и неловко смотреть на взаимодействия героев.. Я, кажется, вообще не привыкла к такому открытому проявлению симпатии аааа
FringeMania
FringeMania
23 февр. 00:27 #
Господи, ну утомил конечно Ватараи в конце 😅
..... если.....ты......согласишься....... пойдем.........со........мной..............
🫥🫥🫥🫥🫥🫥
🤦
Я аж вскипела😅😅😅😅
Плохой признак, если меня начинают бесить персонажи 😅 надеюсь в следующей серии реабилитируются
Shibosan
Shibosan
15 апр. 07:18 #
Я реально как будто новый сезон Zettai BL смотрю. Этим парням друг с другом куда приятнее время проводить, чем с какими-то девушками.
Написать комментарий: