- Главная
- Сериалы
- Я случайно присоединился к группе крутых парней во время школьной поездки
- 1 сезон
- s01e04 - The Final Day: The Ace's Heartfelt Confession
s01e04 — The Final Day: The Ace's Heartfelt Confession
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.11.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 46760.49% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Возможно, изначально им действительно двигал этот инстинкт защитника и желание помочь, так как он привык ухаживать за младшим братом. А тут ну как не захотеть оберегать такого милашку, как Хиоки 🥰
Я думала, что будет флешбек из прошлого, как часто бывает, но получилось даже лучше. Через простые жесты, внимание и заботу не ради того, чтобы вызвать симпатию, а из искреннего желания поддержать их связь выглядит особенно трогательно.
Кажется, обещание Хиоки «загладить вину» Варатай использует очень по-умному: попросит его остаться частью их компании.
То, что поездка закончилась, не значит, что всё вернётся на круги своя. Уверена, ребята уже не смогу отпустить Хиоки🥹
Они такие наивные, когда списывают на дружескую заботу.
Возможно, Хорита уже о чем-то догадывается, но такое ощущение, что Морисаки и Накадзато самые наивные из компании.
А у Хиоки, конечно, руки заняты, так что кто же поможет, если не заботливый Варатай 🥰🥰
Я нахожу их особое отношение к именам очень трогательным.
Обидно, когда кому-то позволено обращаться к кому-то по имени, а тебе пока нет 🥺
«Я за эти три дня столько много о тебе узнал. Твоя весёлая сторона. Твоя добрая сторона. Твоя легкомысленная и милая сторона. Мне всё это нравится». Настолько тёплые и искренние слова, которые исходят от сердца и их глубины души. «Всё это заставляет хотеть меня узнать тебя ещё лучше. Так что если ты меня примешь, пожалуйста подойди...» Почти признался в любви к Хиоки. У меня аж сердце замирало, когда я это слушала и смотрела. Уверена, что и у Хиоки тоже самое было. А как Хиоки мило смущался и перебирал свои мысли в голове.
Теперь, после таких слов Ватарая, отношения ребят перейдут на новый уровень. Хиоки и Ватарай будут общаться и после поездки тоже. И станут ещё ближе. Постепенно осознают свои чувства и поймут, что не смогут друг без друга. Чем дальше, тем интереснее и приятнее за ними наблюдать.
Мне жизненно необходимо ещё дорам 20 с такой атмосферой!
Ватарай был таким серьезным и невозмутимым в конце 🫣
Я бы хотела чуточку больше рассуждений Хиоки касательно происходящей ситуации 😁🥰🥰🥰
Всё супер, ч нетерпением ждём следующую серию
- О
- У
- А
- юката
И всем все понятно без перевода!!!
Еще так мило и неловко смотреть на взаимодействия героев.. Я, кажется, вообще не привыкла к такому открытому проявлению симпатии аааа
..... если.....ты......согласишься....... пойдем.........со........мной..............
🫥🫥🫥🫥🫥🫥
🤦
Я аж вскипела😅😅😅😅
Плохой признак, если меня начинают бесить персонажи 😅 надеюсь в следующей серии реабилитируются