Ну, пока выглядит слабовато... Визуал прямо не лучшего качества даже для Китая, да и сюжетно сразу так мыльно, что глаза щиплет. Главная героиня пока совсем не нравится, да ещё и её разница в возрасте с главным героем точно на три года не тянет - она как его мама выглядит. И только котик Дин Юй Си опять с оттяжкой, в удовольствие играет импульсивного подростка - и заигрывает пока всех вокруг.
ok можно глянуть. Дин Юй Си здесь в отличие от "золотой песни" или как там тот сериал назывался, здесь он не такой сверепый как Шен Ду. Даже наооборот жизни радостный 7 сын. Ну думаю когда его семье и в этом сериале убьют он вернётся в то амплуа
Начало понравилось, главная героиня шикарная. Виктория Сон очень красивая, и разница в возрасте с Дином Юйси у нее небольшая, выглядит как раз по сюжету. Дин Юйси идет играть воинов. Позабавило, что Сон во сне и эту дораму заранее спародировал. Наверное Би Сюн и сюда в персонажа вселялся и принес информацию))) Ужин у Веев навел на мысль, что замуж нужно выходить за сироту. Бывший подозрительный, такие обычно и предают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5