Мда, сквозь сезон никакой интересной линии, кроме романтика, и не было ( если кэп теперь не кэп, и Элайза таким образом будет "главным хлебодобытчиком" в семье, то пора бы и закрывать сериал, не? А про Герцога и не вспомнят даже (
Концовка выглядит как логичный финал сериала. Жаль, конечно, что этот сезон слишком мыльный был. Но у всех все хорошо. Все с семьями и при работе. Наконец-то Элайза к конце сезона не осталась около голой вывески, а смогла подняться на ступеньку выше. Кларенс просто моя отдельная любовь последних 2х сезонов. 😅 Пожалуйста, не продлевайте!!! Сейчас самый хороший, чуть ванильный финал. Дальше эту резинку не стоит жевать.
Действительно,на этой ноте можно и заканчивать, свадьбу для этих персонажей особо не горю желанием смотреть, хотя пара из них вышла неплохая. А вот если бы они вернули Веллингтона, то на это я бы посмотрела🤔😄
В принципе на этом можно и закончить сериал. Элайза пристроена, все на своих местах и еще разрешают ей работать. Отличный сезон вышел. Рада, что появился инспектор Блейк. Выдержанный, мудрый, дальновидный.
Очень теплая, душевная атмосфера у сериала) Надеюсь, дальше будет чисто классический детектив, без страданий и ссор героев. Больше интересных дел, закрученных поворотов в раскрытии и все такое)
В какое же мыло скатился сериал. Я так ждала этот сезон и так в нем разочарована. Но как говорил еще Андрей Сергеевич Аршавин: «Наши ожидания - наши проблемы». Единственной стоящей серией на мой взгляд оказался эпизод про алмаз шредингера. Все остальное было настолько скучно и блекло, что я даже в конце концов плюнула и перестала бороться с желанием повтыкать в телефон во время просмотра. Финальный сезон буду смотреть только ради того, что нам обещают возвращение Нэша. Губу конечно заранее не раскатываю, скорее всего пригласят на один эпизод в качестве guest starring.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Кларенс просто моя отдельная любовь последних 2х сезонов. 😅
Пожалуйста, не продлевайте!!! Сейчас самый хороший, чуть ванильный финал. Дальше эту резинку не стоит жевать.
Отличный сезон вышел.
Рада, что появился инспектор Блейк. Выдержанный, мудрый, дальновидный.