s06e06 — The Line of Duty

Мисс Скарлет и Герцог — s06e06 — The Line of Duty

Моя оценка

4.174
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2025 04:00
Всего просмотров: 77813.83%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
Danman
Danman
10 дек. 2025, 00:06 #
Мда, сквозь сезон никакой интересной линии, кроме романтика, и не было ( если кэп теперь не кэп, и Элайза таким образом будет "главным хлебодобытчиком" в семье, то пора бы и закрывать сериал, не? А про Герцога и не вспомнят даже (
mari_zem
mari_zem
12 дек. 2025, 01:44 #
Концовка выглядит как логичный финал сериала. Жаль, конечно, что этот сезон слишком мыльный был. Но у всех все хорошо. Все с семьями и при работе. Наконец-то Элайза к конце сезона не осталась около голой вывески, а смогла подняться на ступеньку выше.
Кларенс просто моя отдельная любовь последних 2х сезонов. 😅
Пожалуйста, не продлевайте!!! Сейчас самый хороший, чуть ванильный финал. Дальше эту резинку не стоит жевать.
NKVD
NKVD
13 дек. 2025, 21:51 #
Действительно,на этой ноте можно и заканчивать, свадьбу для этих персонажей особо не горю желанием смотреть, хотя пара из них вышла неплохая. А вот если бы они вернули Веллингтона, то на это я бы посмотрела🤔😄
n_boldareva
n_boldareva
14 дек. 2025, 13:45 #
Бедная Айви весь сезон пыталась вернуть Мистера Потса в морг, а тут оказалось пустяковое дело, Мозесу надо было лишь припугнуть его босса😂🤝
opheliozz
opheliozz
11 апр. 20:05 #
@n_boldareva: очень кстати жизненные такие ситуации, про попытки возвращения на работу.)))
evil_raider
evil_raider
15 дек. 2025, 04:08 #
наконец-то отличный сезон) пожалуй, первый классный сезон за всю историю. Задолбали собачиться главные герои
oldbk
oldbk
21 дек. 2025, 08:27 #
Мне понравился этот сезон. С удовольствием буду ждать следующий сезон.
Kalerik
Kalerik
07 янв. 03:39 #
В принципе на этом можно и закончить сериал. Элайза пристроена, все на своих местах и еще разрешают ей работать.
Отличный сезон вышел.
Рада, что появился инспектор Блейк. Выдержанный, мудрый, дальновидный.
porco
porco
02 февр. 03:00 #
Отлично закончили, продлевать не надо )
mir4ik
mir4ik
05 февр. 21:25 #
Сезон мне понравился, раскрыли других персонажей и больше командной работы. Если это конец, то очень даже хороший.
SofieW
SofieW
07 февр. 12:22 #
Очень теплая, душевная атмосфера у сериала) Надеюсь, дальше будет чисто классический детектив, без страданий и ссор героев. Больше интересных дел, закрученных поворотов в раскрытии и все такое)
lady_kana
lady_kana
06 мар. 10:29 #
Продлили на финальный, 7 сезон )
mari_zem
mari_zem
06 мар. 12:39 #
@lady_kana: спасибо за информацию 🤝
Miss_eugenie
Miss_eugenie
19 мар. 00:04 #
В какое же мыло скатился сериал. Я так ждала этот сезон и так в нем разочарована. Но как говорил еще Андрей Сергеевич Аршавин: «Наши ожидания - наши проблемы». Единственной стоящей серией на мой взгляд оказался эпизод про алмаз шредингера. Все остальное было настолько скучно и блекло, что я даже в конце концов плюнула и перестала бороться с желанием повтыкать в телефон во время просмотра. Финальный сезон буду смотреть только ради того, что нам обещают возвращение Нэша. Губу конечно заранее не раскатываю, скорее всего пригласят на один эпизод в качестве guest starring.
Tatiknyaze
Tatiknyaze
11 мая 23:33 #
Действительно хороший финал сезона, да и сериала в целом, не думаю, что ему требуется продолжение
Написать комментарий: