Создатели явно смогли выбрать самые лучшие и креативные идеи для новых серий. По-моему эта половина сезона уже чуть ли не лучшее, что случалось с франшизой
Я даже не подозревал, что хочу "Пилу" с видом из глаз 🤣 Джеймсу Вану на заметку 😂
Представляю, как Крамер психует и всех сливает минут через 10. 😅 Игра, которая, идёт не по плану, а участник перескакивает загадки да ещё и не та жертва, которую планировал маньяк - это топ, такой отличный стёб. Говорю как фанат "Пилы".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Воссоздали сюжет из фильмов "Пила", что очень зашло.
Представляю, как Крамер психует и всех сливает минут через 10. 😅 Игра, которая, идёт не по плану, а участник перескакивает загадки да ещё и не та жертва, которую планировал маньяк - это топ, такой отличный стёб. Говорю как фанат "Пилы".
Мне Дюпласс стал напоминать Шепелева 🤣