Хорошая игра, спокойная, но при этом и ждешь когда у кого выпадет нужное значение 😄 Позов молодец, хорошо шел, была уверена в его победе! Арс тоже очень повеселил в этой игре) Интересно, правда ли этот сезон настолько мистический, что победит Шаст, или все же Поз 🤔
“По-моему я поссорился с удачей. И судя по игре она поставила на мне жирный крест”😂 Интервью Шаста с акулой😂 Резкая победа Поза 👍 Боязнь Арса выиграть после победы, слишком сильно видно ,как он не старается. Ему пора перерасти стеснение и стыд при выигрыше.
Вот вроде игра простая, и не сильно, наверно, зритель вовлечён, но за просмотром мы знатно похихикали над этим выпуском, жаль, только, что он такой короткий...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
19по игре хз что сказать, вроде и весело, но как будто что то не то и маловато. равносильно кресту крч 🥲
а вот со шкуромёта хорошо так вынесло🤣
даже Арсению не понравилась финальная игра в 5 сезоне🤣
Дима взял реванш у Матвиенко за игру на память.
Позов молодец, хорошо шел, была уверена в его победе! Арс тоже очень повеселил в этой игре)
Интересно, правда ли этот сезон настолько мистический, что победит Шаст, или все же Поз 🤔
Игра напомнила классическую игру в коробок. Только без множителей.
Хрона все меньше и меньше. Хотелось бы уже часовое видео
Может правда Антон победит, раз так...
Интервью Шаста с акулой😂
Резкая победа Поза 👍
Боязнь Арса выиграть после победы, слишком сильно видно ,как он не старается. Ему пора перерасти стеснение и стыд при выигрыше.
В этом выпуске было всё
И Драмма переживание за ребят
и Отчаяние Серёги и Арса
Величие Димки 😂
и очередное желание Шаста победить 😂
С их удачей я ощутил свою жизнь 🥺...