- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 27 сезон
- s27e01 - #1374 - KeyBank Center in Buffalo, NY
s27e01 — #1374 - KeyBank Center in Buffalo, NY
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.01.2026 04:00 |
| Всего просмотров: | 386% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.01.2026 04:00 |
| Всего просмотров: | 386% |
Обсуждение 1 серии 27 сезона Обсуждение серии
1Миза не лупит только ленивый. Надеюсь таким образом ему лепят супер арку отмщения для следующего рана.
Пока что все идет к тому, что Коди защитит титул, но ценой проявления темной стороны. А дальше нас ждет 4way или 3way с Ортоном и Сэми. Ну и Трик как челленджер будет поджидать потом. Довольно предсказуемо.
Женский таг был просто хорош и развивает дальше сторилайн перед защитами, ничего особенного.
Трик ворвался прямо с двух ног на умирающее шоу. Все круто, нужен только хороший фьюд и грамотный букинг. Не совсем ясно как будут совмещаться Кармело и Трик в одном ростере, по факту у них почти идентичные гиммики. Посмотрим.
Новое интро Уилсона прикольное, но сам гиммик токсичной маскулинности какое-то гуано, и со времен когда он докапывался до Приста ничего не поменялось. Это просто кринж.
Ну и зачем-то он просто копирует все движения Зигглера. Пока тут вообще не попадание, может закончить как Винчи такими темпами.
Дебют Кардоны классный, мне понравилось что "попрощались" с Заком Райдером. Учитывая что Челси проиграла титул и Алистер тоже отправился отдыхать, то тут прямо напрашиваются разборки парочек Грин/Кардона и Блек/Вега через пару недель. Очень интересно как Мэтт будет с женой взаимодействовать.
Альба Фаер как пятое колесо уже, ей бы по хорошему уйти в другой промоушен. Будущего для неё я на смэке не вижу. Надо было уходить вместе с Айлой еще тогда...
Отличная защита от Кармело, отличный матч от Джонни, спасибо парням.
Джулия как бездарно потеряла, так и бездарно получила титул обратно. Я вообще не понимаю как это реанимировать. Худший матч вечера. Нужен врыв Джордин тут, освежить обстановку и спасать это каким-то образом. И для неё для старта US тайтл как раз подходит.
Наконец-то этот фьюд между принцами темноты закончился. От него уже тошнило.
Что касается матча, то он был неплох. Особенно понравился спот с лобовым стеклом, который реально удивил. Шмякнулся Алистер на стол добротно, в победу Приста верится охотно. Единственное, этому матчу не хватило кровушки. Уж разбить то лицо об двери скорой разок то можно было...
Что совершенно не понравилось - реклама и постоянные интеграции с Нетфликсом. Я всё понимаю, но пихать это уже в диалоги рестлеров немного лишнее. Все и так поняли что у вас финал сериала, вы на каждой заставке это лепите.
В целом надежда есть, но я очень скептически отношусь к судьбе смэка в этом году. Каких топов ты сюда не затащи - если райтеры и букинг говно, то ничего не поможет.
P.S. Аполло Крюс оказывается жив.