s27e01 — #1374 - KeyBank Center in Buffalo, NY

Моя оценка

3.714
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2026 04:00
Всего просмотров: 386%

Обсуждение 1 серии 27 сезона
Обсуждение серии

1
kvl-
kvl-
PRO
04 янв. 14:07 #
Это был хороший выпуск.

Миза не лупит только ленивый. Надеюсь таким образом ему лепят супер арку отмщения для следующего рана.

Пока что все идет к тому, что Коди защитит титул, но ценой проявления темной стороны. А дальше нас ждет 4way или 3way с Ортоном и Сэми. Ну и Трик как челленджер будет поджидать потом. Довольно предсказуемо.

Женский таг был просто хорош и развивает дальше сторилайн перед защитами, ничего особенного.

Трик ворвался прямо с двух ног на умирающее шоу. Все круто, нужен только хороший фьюд и грамотный букинг. Не совсем ясно как будут совмещаться Кармело и Трик в одном ростере, по факту у них почти идентичные гиммики. Посмотрим.

Новое интро Уилсона прикольное, но сам гиммик токсичной маскулинности какое-то гуано, и со времен когда он докапывался до Приста ничего не поменялось. Это просто кринж.
Ну и зачем-то он просто копирует все движения Зигглера. Пока тут вообще не попадание, может закончить как Винчи такими темпами.
Дебют Кардоны классный, мне понравилось что "попрощались" с Заком Райдером. Учитывая что Челси проиграла титул и Алистер тоже отправился отдыхать, то тут прямо напрашиваются разборки парочек Грин/Кардона и Блек/Вега через пару недель. Очень интересно как Мэтт будет с женой взаимодействовать.
Альба Фаер как пятое колесо уже, ей бы по хорошему уйти в другой промоушен. Будущего для неё я на смэке не вижу. Надо было уходить вместе с Айлой еще тогда...

Отличная защита от Кармело, отличный матч от Джонни, спасибо парням.

Джулия как бездарно потеряла, так и бездарно получила титул обратно. Я вообще не понимаю как это реанимировать. Худший матч вечера. Нужен врыв Джордин тут, освежить обстановку и спасать это каким-то образом. И для неё для старта US тайтл как раз подходит.

Наконец-то этот фьюд между принцами темноты закончился. От него уже тошнило.
Что касается матча, то он был неплох. Особенно понравился спот с лобовым стеклом, который реально удивил. Шмякнулся Алистер на стол добротно, в победу Приста верится охотно. Единственное, этому матчу не хватило кровушки. Уж разбить то лицо об двери скорой разок то можно было...

Что совершенно не понравилось - реклама и постоянные интеграции с Нетфликсом. Я всё понимаю, но пихать это уже в диалоги рестлеров немного лишнее. Все и так поняли что у вас финал сериала, вы на каждой заставке это лепите.

В целом надежда есть, но я очень скептически отношусь к судьбе смэка в этом году. Каких топов ты сюда не затащи - если райтеры и букинг говно, то ничего не поможет.

P.S. Аполло Крюс оказывается жив.
Написать комментарий: