Непутёвая учёба — s02e03 — Funeral

Моя оценка

4.401
MyShows
269
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2013 21:00
Всего просмотров: 3 21147.48%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Kudirina
Kudirina
02 дек. 2014, 22:43 #
Жалко, что Пиквелл ушла :( Очень нравилась она мне.
mooney-miller
mooney-miller
27 авг. 2015, 20:22 #
Не помню, когда в последний раз так громко смеялась, как во время сцены под Unchained Melody.
Rutha
Rutha
PRO
12 окт. 2015, 12:05 #
А теперь угадайте из-за кого я начала смотреть этот сериал... :с
novchare
novchare
29 нояб. 2015, 00:42 #
@Rutha: я понимаю твою боль...
Hamoff
Hamoff
06 мая 2019, 05:07 #
@Rutha: а после какой роли это случилось?
Rutha
Rutha
PRO
06 мая 2019, 09:14 #
@Hamoff: что именно?
Hamoff
Hamoff
06 мая 2019, 18:19 #
@Rutha:" из-за кого я начала смотреть этот сериал"
Rutha
Rutha
PRO
06 мая 2019, 18:35 #
@Hamoff: просто не была уверена, что правильно поняла вопрос.
Из-за Мишель Гомес, после того как влюбилась в нее и Мисси в Докторе Кто.
Ludwig_Watson
Ludwig_Watson
PRO
17 окт. 2015, 18:00 #
Самая запоминающаяся серия во всём сезоне.
Shadow_Walker
Shadow_Walker
02 дек. 2015, 01:11 #
Ну нееет! Все же начиналось так хорошо! Я всю серию угорала, а потом как снег на голову.
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
19 апр. 2016, 11:05 #
Момент с Пиквелл-Гитлер ОЧЕНЬ понравился.
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
19 апр. 2016, 11:05 #
И где она с Альфи засосалась.
Sonette
Sonette
26 апр. 2016, 13:05 #
обожаю британские ситкомы за то, что там всегда есть серия о похоронах
но вот это...сириосли? пиквелл была зе бест оф зе бест блин, просто богиня каста
оч обидно конечно
но вывели персонажа кайфово, ничего не скажешь
Мар
Мар
06 апр. 2017, 23:10 #
Мар
Мар
06 апр. 2017, 23:10 #
Мар
Мар
06 апр. 2017, 23:13 #
Мар
Мар
06 апр. 2017, 23:14 #
Мар
Мар
06 апр. 2017, 23:14 #
Ох, отсылка к Истории Игрушек расшевелила раны моего детства, хах :D

Но Пиквелл была горячо любимой, очень печально, что ее хоть и эффектно, но все же слили.
CommeCinema
CommeCinema
03 апр. 2018, 20:09 #
Оу,так Мишель больше не будет(
такой персонаж!
Я вообще была приятно удивлена,когда увидела ее в сериале:)
Simferia
Simferia
16 мая 2020, 01:15 #
Всю серию думала что это она его в отместку разыгрывает
Renata__zlo
Renata__zlo
14 июля 2020, 15:32 #
Божечки-кошечки, это просто лучшая серия! Телефон в гробу, отсылка к Приведению. Ааааа. Давно так громко не смеялась
Barnaby
Barnaby
11 окт. 2020, 21:02 #
Шикарные пародии на "Привидение" и "Звонок" ))
FRFD
FRFD
12 февр. 2021, 03:12 #
Похороны выдались на славу :)
Написать комментарий: