s02e05 — Magical Beasts, Beings, and Creatures

Гарри Поттер: Волшебники выпечки — s02e05 — Magical Beasts, Beings, and Creatures

Моя оценка

4.324
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2025 04:00
Всего просмотров: 29729.15%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Forzic
Forzic
02 дек. 2025, 20:52 #
Фестрал получился шикарным. Финал обещает быть интересным. Рад, что команда с Джуджаром ушла, отдавало вайбом Мико
ksyunberry
ksyunberry
05 дек. 2025, 20:17 #
А мне наоборот жаль, что они ушли.
Гиппогриф был хорош, придирка к перьям не очень обоснована, на мой взгляд. Композиция выглядела эстетично.
А вот со вкусом не удачно вышло.
HelenaMe
HelenaMe
06 дек. 2025, 11:05 #
@ksyunberry: а я вот согласна с судьями. Гипогриф действительно был в фильме более гладким
HorNet159
HorNet159
PRO
06 дек. 2025, 03:16 #
Уорик, со всем уважением, слишком сильно душнит.
Arsh
Arsh
06 дек. 2025, 18:23 #
@HorNet159: Да нет. Говорит все как думает. Что-то не нравится или сомневается в решении участников - сразу озвучивает. На фоне судей, которые (чисто мое мнение) перехваливают иной раз, может казаться грубым, но на деле такого человека для баланса не хватает.

Или нужно звать только тех, кто будет хвалить без остановки? Про минусы тоже важно говорить.
PPV
PPV
08 дек. 2025, 17:18 #
Не оценил решения позвать финалистов прошлого сезона как участников нового(
Arsh
Arsh
09 дек. 2025, 00:09 #
@PPV: Ага. Я думала, они будут как дополнительный эксперты/помощники на серию, а они участниками оказались. Их победа может смотреться максимально странно в таких условиях (я еще не смотрела финальную серию).

Но мне кажется, так сделали по причине того, что в первой серии выгнали лишнюю пару (стоило лишь одну выгнать, а не две). Без участников прошлого сезона было бы на серию меньше.
Но тут вопрос, что было раньше: выгнали 2 лишних человека в начале, чтобы ребят из прошлого сезона позвать, или их позвали после выгона первых, т.к. поняли свой косяк?
Arsh
Arsh
09 дек. 2025, 02:25 #
@Arsh: Галя, у нас отмена.
Кхъ, посмотрела я последнюю серию и пересмотрела выгоны прошлого сезона. Спойлерить не буду, но...
Итог: теперь без понятия, почему они вернули участников прошлого сезона. Предыдущие предположения и подсчеты смысла уже не имеют х)
adilyaweasley
adilyaweasley
20 февр. 21:45 #
@PPV: присоединяюсь 😭 тоже все никак не пойму смысл этого поворота
soulofglitter
soulofglitter
23 дек. 2025, 17:32 #
У гиппогрифа задняя часть не доделанная вообще. Вот пикси клёвые
Cactaceae
Cactaceae
PRO
31 мар. 21:37 #
Совершенно не согласна с распределением мест в этом эпизоде. Как по мне, лучшие работы это Добби и Пикси. А вот обе летающие твари мало удались, и если честно фестрал как будто даже более неряшливый и недоделанный вышел...И оживляющий элемент в виде крыльев ну самое очевидное решение, о чем проговорили даже сами участники...Есть ощущение, что их специально протащили ради интриги...я расстроена

P.S. Пикси милейшие 🤩
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
11 мая 15:08 #
До сих пор не понимаю, на кой черт вернули Зои и Джордана. Оставили бы память и уважение к ним как к победителям 1 сезона и все, а так получается, что пара выигравшая этот сезон лучше, чем они.
Еще вангую, что выиграет толстушечка с мексиканцем, сразу, как она сказала, что подруга Зоуи, я подумала о том, что та подсказала ей, кому заплатить, чтобы выиграть(шутка)
Ну и жалко Джаджара с Кэтти, по мне, хуже всех были в этом испытании Зоуи и Джордан, хотя в том сезоне я за них болела. Будет обидно, если выиграют девчонки, потому что вспоминая их маховик не особо хочется отдавать им кубок
Написать комментарий: