s04e04 — Stone-Faced

Моя оценка

4.765
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 19:00
Всего просмотров: 10110.21%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
captain_wood
captain_wood
26 окт. 2025, 18:26 #
ну что ж, утрём щедрую женскую слезу и запишем: "не привязываться к персонажам" ✍️✔️ если б не cooldown, где Алекс сказал, что они заранее с Бреннаном договорились о смерти Октиса, то мне было бы очень жалко Алекса. (хотя с другой стороны хоронить своего персонажа в день, когда весь каст тебя косплеит, было бы немного даже забавно)

речь Болэра о том, как он подружился с Халом, и как к нему относился Тъязи, - 💔💔💔 вообще чем больше раскрывается информации о брате Хала, тем меньше у меня осуждения плевку Джулиана в первой серии. интересно, разделяет ли Тимбл такое буквально нечеловеческое отношение к Болэру или всё-таки признаёт его живым и чувствующим существом...
Shibosan
Shibosan
29 окт. 2025, 07:27 #
@captain_wood: То, что смерть Октиса была запланирована и что он вернется какой-то нежитью понял довольно быстро, уж в больно безвыходную ситуацию его поставил Бреннан, тут даже хорошие броски не спасли бы. Плюс еще в конце третьего эпизода его братец заявил, что пора ему камень ввинтить куда солнце не светит.

А вот то что Болэр - это такая смесь Доктора Фэйта и Маски я не понял даже посл колд опена. Классная идея.
scarcelyinside
scarcelyinside
22 нояб. 2025, 21:00 #
Интро огонь.
“Feeling as good as if you were a brand new person you head off into the night.”
И Талисин с улыбкой во все лицо.
В Эксандрии начали с того, что он носил маску, а теперь — вот. 👹

Очень нравится, как Мэтт отыгрывает Джулиена. Прям ух, дорвался до стола человек.

И ещё классно, что Тьязи вырисовывается, как весьма противоречивый товарищ. Прям жду, какие ещё его скользкие дела вскроются.
oy_oyster
oy_oyster
11 мая 23:09 #
@scarcelyinside: Мэтт вообще прям огнище ух
oy_oyster
oy_oyster
11 мая 23:08 #
Как по мне так немного перемудрили с линией мелкого Тахониса, но зная Бренанна, там двойное, а то и тройное дно. История Болера просто великолепная, особенно то, как он описал отношение Тьязи, вот тебе и герой
Написать комментарий: