s02e03 — The Night and the Fury

Моя оценка

4.582
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2013 00:00
Всего просмотров: 3 22359.18%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
scenographe
scenographe
29 апр. 2015, 18:53 #
моя любимая серия х) Дагур прекрасен Х)
Marjel
Marjel
19 мая 2015, 19:36 #
Дагура с Рамси Болтона писали? :0)
GingerGreen
GingerGreen
23 мая 2015, 23:03 #
@Marjel: Болтон-Сноу куда более мерзкий, он невыносим и кроме ненависти мало что вызывает, а к Дагуру можно симпатию найти какую-никакую)
Marjel
Marjel
24 мая 2015, 19:12 #
@GingerGreen: просто похож манерами, в сериях про Кревета дык аще)
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
24 нояб. 2020, 02:04 #
очень смешная серия))
Дагур "Там ночная фурия"
Иккинг "По-моему, больше похоже на дикого яка"
Выходит Сморкала из кустов
Иккинг: "Ах, достаточно близко"
Комментарий удален
45colt
45colt
24 окт. 2021, 03:59 #
@Roxy_Bluff: да, эта серия не лишена хорошего юмора. С драмой и экшеном в этой серии тоже всё отлично! А от последних пяти минут у меня вообще просто мурашки по коже...
45colt
45colt
14 окт. 2021, 01:14 #
Шикарнейшая серия! Определённо одна из лучших!
british_coffee
british_coffee
03 сент. 2023, 18:34 #
"Что ты делаешь в "где"?"
"Не самая острая стрела в колчане, не так ли?"
xD
Написать комментарий: