Я думала, кринжовее паучков уже ничего не будет, но эта тибетская лиса, которая орёт как чайка... Боже, она мне будет сниться)))) Хм, а братик часом не станет в будущем тем тёмным господином, которого Линь Бо Жуй играл в "Павильоне", и к которому герои мотались в будущее? Что-то повадки у них слишком схожи, да и внешне как будто он же в молодости...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Хм, а братик часом не станет в будущем тем тёмным господином, которого Линь Бо Жуй играл в "Павильоне", и к которому герои мотались в будущее? Что-то повадки у них слишком схожи, да и внешне как будто он же в молодости...