Итой МВП! Мужик поселился и жил в пещере боли! Орхонбаяр: Ван ХАНДРИД! ВАН ХАНДРИД?! Интересно они бы оставили цепи в задании, если бы темнокожий был в команде? :) 2 вопроса следующей серии: хватит ли австралийцам мощи, хватит ли монголам выносливости
Япония смогла, обалдеть! Итои очень крутой мужик, помню его ещё по японскому спортивному шоу.
Для меня опять непонятна тактика корейцев: в плане того, что поставили двух девушек на верёвки - молодцы, но почему и Юн Сон Бина? Разве не лучше было бы Ким Дон Хена с ним местами поменять, раз вы не боролись за победу в первом раунде? Ну видимо им лучше знать )) В любом случае, состав всё равно мощнейший вышел. Уже загадываю, удастся ли увидеть легендарный финал - Корея vs. Япония? Если Австралия сделает Монголию, то вряд ли.
Япония была очень неожиданной, Итой тупо бог в этом испытании!
Но... Ким Дон Хён впервые за два сезона включил мозги и тактику, что они тут не самые сильные, но зачем ж ты опять то отдал Сон Бина на первый раунд🤦🏻♀️У них силач очень быстро выдыхается, а мужик реально долго играющий остаётся на испытании, которое вы собирались проиграть сразу
Бедные девчули из Австралии, по факту ни одного тяжело веса у них не осталось только паркурщик, по трейлеру им очень плохо 😬
Но тут, конечно, ввобще не известно кто победит, Монголия как-то самая неизвестная осталось по возможностям
Как будто логичным кажется вылет Австралии, потому что стать чемпионом Азии значит быть еще и смекалистым, просчитывать и стратегически мыслить как остальные команды, а не просто бросать вперед самых сильных в надежде на то, что они самые сильные. Восток дело тонкое😄
@lisakolbasa: Мне кажется тут как раз с одной стороны и суть этого испытания в том, чтобы правильно решить кто участвует в первом раунде, а кто во втором. Так как уже все, кто до этого этапа дошли очень сильные, то должны проиграть те, кто неправильно распределил команду. Австралия ввобще не рассматривала других стран конкурентами, а Япония взяла и очень тихо их обыграла
@аngеlmarshall: ну да, мы об одном и том же говорим, согласна с вами. Турки тоже напором сначала брали, а как дошло дело до серьезного, сразу посыпались
Австралия сама себя подставила, не смогла затащить Японию и осталась без сильных игроков . В итоге у двух команд бревно толкают две девушки + мужик. А у Кореи три мужика. Мне кажется результат немного предсказуем.
@HighCrunch: Австралия так то против Монголии не затащит, не должна т.к. у монголии два сильных игрока силач + борцух вуман на бревне против паркурища из Австралии и двух легкоатлеток из Австралии.
Штош, австралийцы ожидаемо тактически это состязание уже проиграли. На второй раунд надежд мало, но может удастся всё таки затащить против монголов, посмотрим. Вообще, эти канаты - настоящий ад для рук, ещё и столько подходов. Страшно представить, насколько быстро и сильно там мышцы закислились. Всего себя оставил каждый на той дорожке.
Австралийцы с самого начала мега уверенные в себе были, и это им вернулось. Япония - топ! Ну и Корея молодцы, смогли угадать/расчитать что надо сильных иргоков на след раунд придержать. Надеюсь Монголия пройдет дальше. Очень интересно! Жду финал)
Боже, как красиво все оформлено и проделано! Жаль на превью мы видели мельком второе адское испытание, но все равно показано было очень эффектно. 100 кругов, ту мач не?) Япония татакаэ! Очень суперски, без ошибок пробили эти канаты. Сражались до талого. Самоуверенная Австралия пошла в вабанк, и провалилась. Корея будто знала как будет заранее, хотя отдали сильного парнишу на канаты. Есть опасения насчет их пухляша, с выносливостью у него не очень по-моему. Верю в монголов, надеюсь увидеть их в 5-м испытании!
@luffy: Та они так показали перед испытанием разговоры, что все команды понимали, что на второй раунд нужны мужики. Монголия ж тоже это обговаривала, поэтому у них капитан и остался (но у них было больше надежды на выигрыш). Ну тут подсказывай не подсказывай, что будет дальше, и так после предыдущего испытания понятно, что Корея не может вывезти Австралию в полном объеме, а девочки любой команды сами не вывезут никакое силовое испытание чисто физически
Странно что Австралийцы не подумали о том что в другом испытании запретят участвовать уже тем участникам что выступали. Но быть такими самоуверенными и надеятся победить без запасного плана это жесть. Надеюсь вылетят)
Нравится, что в этом шоу можно побеждать не только силой и выносливостью, но и мозгами. Иногда умный может быть быть полезнее за сильного и выносливого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Орхонбаяр: Ван ХАНДРИД! ВАН ХАНДРИД?!
Интересно они бы оставили цепи в задании, если бы темнокожий был в команде? :)
2 вопроса следующей серии: хватит ли австралийцам мощи, хватит ли монголам выносливости
Для меня опять непонятна тактика корейцев: в плане того, что поставили двух девушек на верёвки - молодцы, но почему и Юн Сон Бина? Разве не лучше было бы Ким Дон Хена с ним местами поменять, раз вы не боролись за победу в первом раунде? Ну видимо им лучше знать )) В любом случае, состав всё равно мощнейший вышел. Уже загадываю, удастся ли увидеть легендарный финал - Корея vs. Япония? Если Австралия сделает Монголию, то вряд ли.
Но...
Ким Дон Хён впервые за два сезона включил мозги и тактику, что они тут не самые сильные, но зачем ж ты опять то отдал Сон Бина на первый раунд🤦🏻♀️У них силач очень быстро выдыхается, а мужик реально долго играющий остаётся на испытании, которое вы собирались проиграть сразу
Бедные девчули из Австралии, по факту ни одного тяжело веса у них не осталось только паркурщик, по трейлеру им очень плохо 😬
Но тут, конечно, ввобще не известно кто победит, Монголия как-то самая неизвестная осталось по возможностям
Вообще, эти канаты - настоящий ад для рук, ещё и столько подходов. Страшно представить, насколько быстро и сильно там мышцы закислились. Всего себя оставил каждый на той дорожке.
Ну а Япония - просто машины, без вопросов.
Япония татакаэ! Очень суперски, без ошибок пробили эти канаты. Сражались до талого.
Самоуверенная Австралия пошла в вабанк, и провалилась.
Корея будто знала как будет заранее, хотя отдали сильного парнишу на канаты. Есть опасения насчет их пухляша, с выносливостью у него не очень по-моему.
Верю в монголов, надеюсь увидеть их в 5-м испытании!