Ну что сказать - типичный сериал неудобных и неловких положений. Где-то смешно, где-то не очень. Порой сценаристы повторялись (например, серия где бабушка с дедушкой «боролись»), это уже было в каком-то из ситкомов. Первые серии показались совсем сырыми, а с середины разогнались и к концу уже досматривала с улыбкой, привыкла ко всем героям семьи. Если любите такие - то посмотреть можно.
Сериал оставляет отвратные впечатления. Все герои постоянно друг другу врут и из-за этого влетают в дурацкие ситуации, но ничему не учатся, никаких выводов не делают и никак не развиваются.
Сериал, т.с. проходной. Да, веселый, но качество юмора очень слабое. Весь юмор построен на вранье и выкручивание от него, и недопониманий, типа не то понял, не то услышал, не туда посмотрел, не те трусы сварились... По началу было прикольно, но потом чуть достало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Порой сценаристы повторялись (например, серия где бабушка с дедушкой «боролись»), это уже было в каком-то из ситкомов.
Первые серии показались совсем сырыми, а с середины разогнались и к концу уже досматривала с улыбкой, привыкла ко всем героям семьи.
Если любите такие - то посмотреть можно.