s02 special-1 — Выпуск 11. Секреты сезона

Моя оценка

4.179
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 11:30
Всего просмотров: 33911.63%
2 сезон
s02 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

5
Poisonishes
Poisonishes
03 нояб. 2025, 01:28 #
Главный секрет почему канал так слил две последние серии. Наследников тянули-тянули, аж на две недели финал размазали, а тут две самые последние серии и в один день.
А этот спешиал даже пираты не записали) кто смотрел - интересно?
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
05 нояб. 2025, 12:37 #
@Poisonishes: да интересно в целом как готовили все эти испытания, а ну и то что мужик победительницы тоже понял, что им не по пути и замутил с девушкой номер 29) На ютубе выложили выпуск. Но если не посмотрите, ничего не потеряете
Poisonishes
Poisonishes
05 нояб. 2025, 13:33 #
@AlisaZabluTshaya: внутряк я люблю, надо посмотреть)
CkaT
CkaT
04 нояб. 2025, 13:00 #
Просто набросали кучу бесполезной информации в одную серию, ничего интересного не рассказали. Разве что мы узнали что выбывшие участники проживали все это время на острове, а не в отеле где-нибудь в городе. Наверное весело было тем выбыл в самом начале, торчать там столько времени без привычных удобств.

Не рассказали про слив главного испытания, где как выяснилось в процессе, нужно было просто не прийти последним. Мы надеялись что это даст преимущество в выборе победителя, но нет, без разницы пришел первым или третьим.

И главное не прокомментировали выбор финалиста, до сих пор считаю что тут что-то не чисто. Ну не может 60 человек не упомянуть про ее воровство еды, будто бы они обсуждали это за кадром. По итогу серия не стоит потраченного времени
julia_rainy
julia_rainy
06 нояб. 2025, 20:22 #
Я очень люблю смотреть фильмы о фильмах, погружаться во всю эту кухню – как готовились, как снимали, какие были непредвиденные ситуации... Команда, конечно, вызывает огромное уважение, они проделали титанический труд. Видно, что эти люди горят своей работой, живут этим проектом. Какое внимание к деталям, к участникам, к каждой локации, каждому предмету. В кадре ничего случайного, ничего лишнего, все невероятно красиво по картинке. И все эти профессионалы старались не зря – от шоу невозможно оторваться, невозможно остаться равнодушным. Конечно же, Дима Масленников великолепен, он идеально вписался в свой образ.

Спасибо всем этим людям за то, что мы посмотрели такое прекрасное реалити.

Единственное, обидно за такой финал, который подпортил все впечатление. Продюсер говорит, такой финал должен был показать, как каждый выбор участника приводит к дальнейшим событиям. То есть какие выводы надо сделать зрителям? Что победительница совершенно правильно поступила, украв у товарищей по команде продукты? Или что отлично иметь рядом крепкого мужика, который если что, приплывет за тобой во время испытания? Или что правильно номер 28 вышвырнул 13 человек, ведь вот, стоит в финале?

Если в 1 сезоне победа Андрея Кубанкина не вызывала вопросов, мы видели честную борьбу от начала и до конца, то здесь многие почувствовали себя обманутыми. Кстати, и то, что Андрей поделился с остальными финалистами выигрышем, как они договаривались, тоже показатель. Тогда победил действительно достойный.
Написать комментарий: