блин, что за бред? с чего Джерри взял, что девочки захотят работать по-отдельности да еще и жить раздельно? и вообще, это нецелесообразно, ведь они сильны именно в команде, дополняя друг друга. работали бы они одни, то их бы уже поубивали. и почему вообще Джерри принимает такие решения, не спрашивая мнения своих сотрудников, кто так делает? короче, это прям раздражающий сюжет.
я прям не знаю, пять сезонов девушки работали в команде и жили вместе, тут вдруг «хорошие новости». помимо прочего, начальник отправляет их работать по-одиночке, когда соло-агенты начали пропадать… ну, лол? отсутствие логики и следственных связей в сериале иногда напрягает, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
5