Мне нравится, как Айлин идет по истории, прикрываясь телами друзьей-мужчин)). Не помню, как там было в оригинале, но тут выглядит, что она находит одного помощника, тот умирает, она не задумываясь находит другого и подставляет его под удар. Вероятно, убийцей должен быть толстячок Билли, т.к он единственный помощник, которого до сих пор не убили)
Ни в коем случае не виктимблейминг, но забавно, насколько у нее нет рефлексии по этому поводу и с каждым новым трупом только увеличивается желание раскрыть заговор.
Я не в силах понять, почему люди упорно приезжают в гости. Неужели длина подъездной дорожки к дому не заставляет их передумать? Я подумываю вырыть ров.
Актриса в главной роли деревянная и безэмоциональная. Сценаристы перепахали и так не идеальный роман. Экранизация 1981 года гораздо лучше и логичнее выстроена. Еще и с юмором.
Инспектор в исполнения потрясающего Мартина Фримана просто блистательно!!Обожаю его,прям отсылка к доктору Ватсону,это так круто!!И Бандл и Баттл прекрасная команда!!А Леди Кеттерхем такая забавная и просто шикарная!!Хелена просто жжет,прям жемчужина экранизации!!Грабитель!!))))Определенно это даже круче книги!!!Почему все подозревает ее не понимаю,ну не читали это очевидно,ну я даже в книге на нее не думала как можно она же крутая)))
У меня предположение, что семерка - это Джимми. Судя по голосу семерки за столом, это какой-то молодой мужчина. А вот женским голосом могла быть мать Бандл. Вот будет «весело», если все её близкие люди откажутся замешаны 😒
Я поняла! Этому сериалу, конечно же, не хватает экшена, но это и вполне нормально для А. Кристи. Но здесь нету даже интриги. Просто беготня в неизвестности и это напрягает. Как-то ни клуб, ни тайное общество - не впечатляют.
Все подозрения мои были на Джимми, а его убили. Эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Ни в коем случае не виктимблейминг, но забавно, насколько у нее нет рефлексии по этому поводу и с каждым новым трупом только увеличивается желание раскрыть заговор.
хватит убивать красивых мужчин!!!
Я подумываю вырыть ров.
я и моё гостеприимство би лайк:
эта серия построена на погружение еще сильнее
больше диалогов интересно, правда в первом эпизоде как то более оживленно было
но до сих пор восхищен
а ну и появление Фримана это волшебно)
Освальд: ужасная трагедия!
Мама: а, да-да, ничего
Я подумала - как-то странненько, может она и не убийца, но как-то замешана
Экранизация 1981 года гораздо лучше и логичнее выстроена. Еще и с юмором.
Мне показалось, что просто подпольный, в котором много кого можно встретить.
Но здесь нету даже интриги.
Просто беготня в неизвестности и это напрягает.
Как-то ни клуб, ни тайное общество - не впечатляют.
Все подозрения мои были на Джимми, а его убили. Эх