Второй труп. Хотя технически он ее с крыши не толкал. У него даже доказательства есть, но у полиции к нему была бы масса вопросов. Хорошо, что в сезоне нет прокурора Кан. Ее б инфаркт хватил.
@Kurai: ну, я бы сказала, что тут вообще во всех сезонах к законности много вопросов. Но у них и тема такая...мстить там и за то, где система не работает по любым причинам.
А я рада, что гг стал мстить, как те заслуживают, частная тюрьма — как показали неэффективно, хорошо, что прокурорши нет рядом мораль читать, эти сезоны нравятся больше, что ДоГи не придерживается морали в наказании.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Серия вышла поживее.
На Ра до конца сыграла злодейку, которая пыталась убежать от своего прошлого. Но оно настигло её.
Хорошо, что в сезоне нет прокурора Кан. Ее б инфаркт хватил.