Судьба: Девочка-волшебница Иллия	 — s01e10 — Kaleidoscope

Моя оценка

4.19
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2013 20:40
Всего просмотров: 52939.86%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
platina_vi
platina_vi
07 нояб. 2015, 21:07 #
Обожаю Тайп-Мун! Молодцы! Делать откровенный фансервис для фанатов, и делать это действительно хорошо. Мне очень нравится, что интересную идею с призывом героических душ из прошлого и легенд, причем разных на разный класс, обыгрывают таким большим количеством способов. Я бы с большим удовольствием посмотрел сериал по Прототипу и Атараксии и что там у них еще всего всякого разного…
С сюжетом заморачиваться никто не стал – полный набор шаблонов стандартного махо-седзе, а половина сериала вообще как из Нанохи сворована. Тем не менее, они неплохо постебались над собой (хотя юмор основанный на ссорах Рин и сарделькоголовой меня утомлял). Что интересно, в основном Фейте мне Иллия совершенно не нравилась и даже бесила, но после Зеро и ремейка я стала проще к ней относиться. Тут же Иллия мне даже понравилась! Разумная для своих лет девочка, воплощающая пристрастия 30-летних отаку. Я и посмеялась и понаслаждалась эпическими битвами. А облики Иллия-Арчер и Мию-Сейбер – это отдельный вин. Расстроили, что у Райдер опять малюсенькая роль, но видимо придется ждать мувик Сакуры, чтобы насмотреться на любимую вдоволь.
Написать комментарий: