напоминает сериал про женщину-юриста, которая устроилась работать государственным адвокатом исключительно из-за стабильной зарплаты и хорошего соцпакета, а не желания помогать людям. одна из лучших дорам была, и посмеяться, и поплакать. надеюсь, что эта будет не хуже или даже лучше!
Ну что за дива этот главный герой — просто восторг! Конечно, один эпизод — это ещё не показатель, но стартовое впечатление от дорамы оказалось весьма позитивным. А появление прелестных собачек в финале сделало это ощущение ещё ярче.
«Аджосси» двигается так грациозно — прямо как на показе мод :D
Не минусуйте пожалуйста ) это первая серия после перерыва ) Я немного выпала из дорамных новинок ) в октябре смотрела последнее) напишите что там было ещё за ноябрь и декабрь что посмотреть ?)
Вот это подстава! И все мечты псу под хвост, а в этой дораме считай этот фразеологизм имеет прямой смысл)) Хоть сама тема и избитая - к неудачникам приходит суперспец и профессионал, который потом выведет на вершину, но каждый раз её всё-равно интересно смотреть. В данном случае интерес в двойне, т.к. это юридическая дорама.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Будет много юмора.
Под главного героя видимо давно копают.
видно, что будет много юмора, но и без драмы не обойдутся)
«Аджосси» двигается так грациозно — прямо как на показе мод :D
Хоть сама тема и избитая - к неудачникам приходит суперспец и профессионал, который потом выведет на вершину, но каждый раз её всё-равно интересно смотреть. В данном случае интерес в двойне, т.к. это юридическая дорама.