Не дать превью к следующим сериям после такой концовки — это преступление против зрителей. Я подаю в суд)
Пока выглядит всё так, что единственный судебный процесс, которым манипулировал Да Вит, — тот, на котором его судят. «Хотите узнать правду? Тогда выиграйте у меня». Он вынудил Ги Пым дойти до конца и выдавить из него признание. Не могу дождаться новых эпизодов, чтобы понять, что за игру он ведёт.
Акцент на конфетах делают, потому что Чон Ин в них яд добавила? Если да, поддерживаю и не осуждаю. А если серьёзно, может, среди конфет затерялась флэшка с каким-то компроматом?
Его игра на протяжении всей дорамы была на высоте, но в этих двух эпизодах он просто блистает 🔥
@daniyalive: ооо мне тоже показались конфеты странными 🤣🤣🤣 я думаю это все одна большая игра чтобы показать коррупцию судей и махинации совершенные годами, думаю щас все попадут в одну большую ловушку и сми опять будут рядом, дочка займет пост отца, и скорее всего Да Вит уже догадался, что его подставила эта тётка, поэтому и попросил её защищать его
Зная Да Вита, там после продолжения фразы "Я - виновен" будет что-нибудь в духе "Но виновен лишь в том, что непредвзято судил то дело, и не отомстил за маму, когда была возможность" :D
Серия крутейшая. Один из немногих примеров, когда 12 серий для дорамы - непозволительно мало.
Не знаю, как дальше выкрутят, но пока очевидно, что тот судебный процесс действительно выглядит как неприкрытая месть. С другой стороны, после всего случившегося я даже осудить гг за это не могу...
@kathrine_adams: как бы да... но у меня ещё такая мысля. тот директор уже был замешан в траблах из-за того, что он помешаный на бабле урод. типо, разве это не повод, чтоб назначить максимальное наказание? я буду удивлена, если мама герояи студент - единственные пострадавшие. скорее всего в компании немало херни происходило, может, не всегда настолько серьёзной. но даже случай с мамой уже в копилочку, что нужно выбрать серьёзнее наказание - ибо чувак не увится на ошибках.
я не знаю насколько вот все эти серии чётко следуют законам Кореи... если да - то это треш. я до сих пор в ужасе, как отмазывали урода за изнасилование невестки - он был пьяный... это типо оправдание? тогда никто не виноват? или производителя алкоголя засудим?
@rouse_black: в Корее алкогольное опьянение считается смягчающим фактором. Это так, я узнавала. У них там было более 10 лет назад жестокое изнасилование маленькой девочки, по событиям даже сняли фильм. Так читала про то дело, там какой-то приговор смешной был лет 12 или типа того. Старикан сказал, что был пьяный, это было ему в плюс в плане срока наказания. В нашей стране опьянение - это негативный фактор и будет работать против преступника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Актёр великолепен в этой роли... любуюсь.
Пока выглядит всё так, что единственный судебный процесс, которым манипулировал Да Вит, — тот, на котором его судят. «Хотите узнать правду? Тогда выиграйте у меня». Он вынудил Ги Пым дойти до конца и выдавить из него признание. Не могу дождаться новых эпизодов, чтобы понять, что за игру он ведёт.
Акцент на конфетах делают, потому что Чон Ин в них яд добавила? Если да, поддерживаю и не осуждаю. А если серьёзно, может, среди конфет затерялась флэшка с каким-то компроматом?
Его игра на протяжении всей дорамы была на высоте, но в этих двух эпизодах он просто блистает 🔥
«Я слишком хорош для их команды.»
«Как тяжело капитану, когда его игроки некомпетентны.» :D
Его поддёвки в их адрес были неподражаемы — дайте ещё))
Серия крутейшая. Один из немногих примеров, когда 12 серий для дорамы - непозволительно мало.
я не знаю насколько вот все эти серии чётко следуют законам Кореи... если да - то это треш. я до сих пор в ужасе, как отмазывали урода за изнасилование невестки - он был пьяный... это типо оправдание? тогда никто не виноват? или производителя алкоголя засудим?
горю прям 😢