s01e10 — Episode 10

Про Боно — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.512
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2026 15:20
Всего просмотров: 37551.65%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
kingforthesirens
kingforthesirens
04 янв. 21:16 #
Как же он хорош, я не могу. Интересное противостояние выходит.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 янв. 21:32 #
Я надеюсь, что судья всё таки держит какой-то козырь в рукаве...не могут же они переиграть судью, который готовился к мести половину жизни?

Актёр великолепен в этой роли... любуюсь.
awkward
awkward
05 янв. 09:45 #
@alexa_samara: скорее всего, фраза была не закончена (чисто для сохранения интриги)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 янв. 10:57 #
@awkward: ну, нам остались последние две серии...самый накал, так сказать...
SoEunGi
SoEunGi
05 янв. 13:50 #
Даааа они конечно концовку нормальную придумали, чтобы целую неделю мучаться пока выйдет следующая серия😩 хоть бы тизер какой то сделали 🥲
Metira
Metira
PRO
06 янв. 00:14 #
@SoEunGi: вот и меня бомбануло, что даже превью нет никакого 😭
daniyalive
daniyalive
05 янв. 15:26 #
Не дать превью к следующим сериям после такой концовки — это преступление против зрителей. Я подаю в суд)

Пока выглядит всё так, что единственный судебный процесс, которым манипулировал Да Вит, — тот, на котором его судят. «Хотите узнать правду? Тогда выиграйте у меня». Он вынудил Ги Пым дойти до конца и выдавить из него признание. Не могу дождаться новых эпизодов, чтобы понять, что за игру он ведёт.

Акцент на конфетах делают, потому что Чон Ин в них яд добавила? Если да, поддерживаю и не осуждаю. А если серьёзно, может, среди конфет затерялась флэшка с каким-то компроматом?

Его игра на протяжении всей дорамы была на высоте, но в этих двух эпизодах он просто блистает 🔥
daniyalive
daniyalive
05 янв. 15:32 #
@daniyalive: «Они не моего уровня.»
«Я слишком хорош для их команды.»
«Как тяжело капитану, когда его игроки некомпетентны.» :D

Его поддёвки в их адрес были неподражаемы — дайте ещё))
NikaFoxy
NikaFoxy
05 янв. 18:09 #
@daniyalive: угарала с их реакций ))
niayzovazyra
niayzovazyra
08 янв. 18:38 #
@daniyalive: ооо мне тоже показались конфеты странными 🤣🤣🤣 я думаю это все одна большая игра чтобы показать коррупцию судей и махинации совершенные годами, думаю щас все попадут в одну большую ловушку и сми опять будут рядом, дочка займет пост отца, и скорее всего Да Вит уже догадался, что его подставила эта тётка, поэтому и попросил её защищать его
Hat
Hat
PRO
05 янв. 17:08 #
Зная Да Вита, там после продолжения фразы "Я - виновен" будет что-нибудь в духе "Но виновен лишь в том, что непредвзято судил то дело, и не отомстил за маму, когда была возможность" :D

Серия крутейшая. Один из немногих примеров, когда 12 серий для дорамы - непозволительно мало.
Metira
Metira
PRO
06 янв. 00:16 #
@Hat: нужен второй сезон! Команда должна помириться и начать работать отдельно))
weltkind21
weltkind21
19 мар. 13:51 #
@Metira: дааа. У меня такая же мысль была. Что они должны открыть свое агентство вместе)
kathrine_adams
kathrine_adams
05 янв. 18:24 #
Не знаю, как дальше выкрутят, но пока очевидно, что тот судебный процесс действительно выглядит как неприкрытая месть. С другой стороны, после всего случившегося я даже осудить гг за это не могу...
rouse_black
rouse_black
06 янв. 01:50 #
@kathrine_adams: как бы да... но у меня ещё такая мысля. тот директор уже был замешан в траблах из-за того, что он помешаный на бабле урод. типо, разве это не повод, чтоб назначить максимальное наказание? я буду удивлена, если мама герояи студент - единственные пострадавшие. скорее всего в компании немало херни происходило, может, не всегда настолько серьёзной. но даже случай с мамой уже в копилочку, что нужно выбрать серьёзнее наказание - ибо чувак не увится на ошибках.

я не знаю насколько вот все эти серии чётко следуют законам Кореи... если да - то это треш. я до сих пор в ужасе, как отмазывали урода за изнасилование невестки - он был пьяный... это типо оправдание? тогда никто не виноват? или производителя алкоголя засудим?

горю прям 😢
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 янв. 09:08 #
@rouse_black: в Корее алкогольное опьянение считается смягчающим фактором. Это так, я узнавала. У них там было более 10 лет назад жестокое изнасилование маленькой девочки, по событиям даже сняли фильм. Так читала про то дело, там какой-то приговор смешной был лет 12 или типа того. Старикан сказал, что был пьяный, это было ему в плюс в плане срока наказания. В нашей стране опьянение - это негативный фактор и будет работать против преступника.
ChandlerLi
ChandlerLi
06 янв. 01:10 #
Вы меня извините, а законно так заканчивать серию?
Redarmyman
Redarmyman
26 февр. 21:57 #
Ох, подозреваю, что Да Вит ведёт свою игру и ещё все объегорит.
Написать комментарий: