- Главная
- Сериалы
- WWE Monday Night RAW
- 33 сезон
- s33e09 - #1710 - Gainbridge Fieldhouse in Indianapolis, IN
s33e09 — #1710 - Gainbridge Fieldhouse in Indianapolis, IN
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 446.09% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 446.09% |
Обсуждение 9 серии 33 сезона Обсуждение серии
3Как это обычно бывает, после посредственного PLE или SNME мы получаем огненный Raw.
Все матчи и промо были хороши, было несколько отсылок на Этитьюд Эру и её запашок витал в воздухе - момент со скорой мое почтение. Великолепный матч Ли и Гюнтера. Отличный дебют Дэнхаузена и уже есть первая жертва.
Мейнивент промо - огонь. Проблема в том, что Роман играет персонажа, а Панк просто является самим собой, из-за чего симпатизировать Роману довольно сложно. Роман проигрывает эти клэши на микрофоне и проиграет на Мании (если только Сет опять все не испортит, а он испортит). Он так и не научился делать правдоподобные усмешки, все это выглядит как кривляние. Мне не очень интересен фьюд с Романом в целом.
Вот с Сетом - другое дело. На их зарубу с Панком на Бэклеш или Саммерслэме я бы с удовольствием посмотрел.