Блин, наряд принцессы с этими рожками какой-то нелепый. Актриса не выглядит в нем как принцесса, а как кикимора лесная((( Насколько красивые наряды у мужских персонажей, настолько же невзрачные наряды у женских.
@Annaci: да и с цветом тоже, он не вписывается в общую гамму, согласна. но и с этими рогами на голове, слишком вычурно... ладно если б у императрицы тоже такая фигня была на голове, но у той нормальные украшения как у всех.
@Poison_i: рога из-за цвета выглядят массивно. Были бы, почти прозрачные, казались бы невесомыми. А так, да, выглядят, как те украшения, которые я, в детстве, делала из того, что находила на полках в серванте и шкатулок мамы...
Очень понравилась сцена в ущелье. Все же оба не хотят убивать друг друга, Лю Янь сказал «Доверие» это в принципе все , чего я жду от развязки, а не чтобы они по перебили кучу персонажей 🥹💔
А мне понравился этот музыкальный дуэт вначале серии. Думается мне, они стали бы популярны, в мире боевых искусств. Если бы решились))) Так, погодите, я пытаюсь понять. Хороший парень упал с неба. Его обманули, использовали, попытались убить за то, что он отказался быть использованным, он психанул, ну, любой бы психанул в подобной ситуации, убил всех, кто его пытался использовать и убить, и теперь все такие "Фу, он злодей!!!". Ребят, за что боролись, на то напоролись. Делайте выводы, а не обвиняйте кого-то в том, что вы получили последствия за свои действия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Блин, наряд принцессы с этими рожками какой-то нелепый. Актриса не выглядит в нем как принцесса, а как кикимора лесная((( Насколько красивые наряды у мужских персонажей, настолько же невзрачные наряды у женских.
Так, погодите, я пытаюсь понять. Хороший парень упал с неба. Его обманули, использовали, попытались убить за то, что он отказался быть использованным, он психанул, ну, любой бы психанул в подобной ситуации, убил всех, кто его пытался использовать и убить, и теперь все такие "Фу, он злодей!!!". Ребят, за что боролись, на то напоролись. Делайте выводы, а не обвиняйте кого-то в том, что вы получили последствия за свои действия.