@poiree: мы не видели изменяла ли москвичка, но она его сначала застукала по видео с пьяной раздетой бабой. Ну а потом он эту бабу благополучно трахнул. и не раз.. как-то так.
@poiree: не заметил, она не жила там ни с кем.. максимум её какой-то коллега чмокнул мимо проходя. а так они всё время обсуждали и что она из-за работы не может приехать к нему.. а он обратно в Москву, потому что не подпишет показания.. это вы там не разобрались ни фига
@poiree: нет, сериалы не перепутал, мы начали обсуждать нравственность ГГ.. москвичка была в первом сезоне, потом детский психолог, которую он потрахивал.. во втором он ударил того мента, за то что она с ним.. что вообще непонятно было.. он сам ему сказал, чтобы он её увёз куда-то.. а потом въебал ему за то, что он с ней... в чём я ошибаюсь ?
@big_aspid: а, я москвичку спутала с детским психологом. Но у него же с психологом любовь была, а его друг-мент теперь с ней живет и трахается. И скрывал это от него. Вот он и врезал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
10За что он его ударил ? ) он вроде сам сказал, забирай её и уезжайте..