штош Кошкина со своими хоть и сделали неплохое художественное шоу, но в плане шуток слабовато. про Гусмана и Импровизаторов было забавно разве что. 🙂
оператор ещё как специально так красиво приблизил, когда Кошкина разделась😅
ну и подарок чёткий Киркорову закинули.
Импровизаторы с Костюшкиным тоже не отстают и делают шоу, но этот устаревший квновский подход к юмору, где все творят дичь, а один критикует, ну приелся уже. хоть и было местами смешно. в основном снова всё летит в Олесю, но ладно уж. а реклама Макс уже как мем становится.
в общем и целом как то обе команды тут одинаково ровно прошли по первому раунду.🧐
а во втором Костюшкин затащил прям. он же не тонет 🌚🤣
В первом конкурсе у дагестанцев с Кошкиной получилось выстроить гармоничный, цельный номер. Она очень хорошо и талантливо (чего я раньше за ней не замечал, возможно, потому что особо не следил 😁) выступила. Но в целом выступление было скучным и не особо смешным. У импровизаторов начало было многообещающим - думал, будет в одну калитку. Но когда появился Костюшкин, выступление превратилось в кашу. Ну совершенно они не придумали, как его туда вписать. По итогу унылая ничья в первом конкурсе.
Но второй конкурс, очень ожидаемо, импровизаторы разнесли, не оставив ни единого шанса дагестанцам.
Пока второй сезон как-то сильно слабее первого. Возможно, из-за завышенных ожиданий. Надеюсь, ещё увидим сильные номера - если не в последнем баттле, так хотя бы в финале)
В первом этапе считаю, что Дагестанцы были лучше. Было всë понятно от начала до конца. А Импровизаторы накидали всякого по чуть-чуть. Звезды́ почти не было. За что так хвалили Диму в этот раз не понятно. Его речь про Олесю напоминает монологи Амира из команды Регионы. Но вот вопросы всë-таки вытянули Импровизаторы. Дагестанцы вначале пропускали просто. Но потом тоже были хороши. Моë мнение о выпуске в целом - Дагестанцы были чуть лучше
Парни попробовали бы сменить формат( а то первый раз Шастун все критиковал, в этот раз тоже. Уже как-то не то было. Ну и заход по «ничего не подготовили» уже не очень уместен, как и вставки из их шоу. Уверена, что многие даже не шарят, что к чему было, слишком на собственную аудиторию было рассчитано. Но, ожидаемо, интервью они разнесли
А что с Киркоровым и Бастой в этом выпуске? Они что пригубили? 🤭🤭Очень странно себя вели. Диму очень люблю, но было даже как-то неловко и обидно за импровизаторов и Костюшкина.
В первом конкурсе дагестанцы были сильнее, видно, что импровизаторам не совсем комфортно в таком жанре. Да и Стас у них будто чисто для галочки, особенно на фоне Журавлева. Яну Кошкину не особо люблю, но здесь она выложилась, насколько это возможно. Ну а второй конкурс, ожидаемо, вытащили парни, которые просто уже привыкли быстро реагировать. А еще, Стас был будто бы пьяный, или просто в очень странном состоянии.
Рада за импровизаторов, потому что к ним безусловная любовь. Но как и было ясно, доказали, что в своей сфере они короли. А само выступление было слабее, чем у дагестанцев, а у дагестанцев как у Костомарова скорее спектакль со всеми жанрами, а не юмористический номер. Короче, смотреть понравилось, но юмора не очень много было. Ой, уже боюсь НК с Киркоровым смотреть, как Дима будет отбиваться от Филиппа, еще несколько часов рядом сидеть.
Только я с облегчением вздохнул, что дагестанский недоюмор кончился, Импровизаторы в эту же хрень полезли. Неужели кому-то ещё заходит это двести раз перемолотое стереотипное г..но про кавказцев? Ну хоть второй конкурс спас, а то вообще бы игра отвратной вышла...
Ну выпуск, конечно, такое себе, дагестанцы не только шоу, но и канал перепутали, им на Танцы на ТНТ надо, а не сюда. Импровизаторы второй раз с одним и тем же заходом очень странно. Думаю, было бы разносом, если бы могучая четвёрка не принимала участия в подготовке номеров, а Журавлёв с Костюшкиным что-то бы придумали и друг с другом они бы встретились на сцене, не на репетициях и импровизаторам было бы комфортнее и юмор бы сам собой возник из ниоткуда, как это бывает в из шоу. Рада, что дальше прошли импровизаторы, теперь надежда на них и на Абрамова
Не понимаю почему и тут все восхищаются Журавлевым. Ни одной смешной шутки. Импровизаторы вообще ни о чем в первом раунде были. Во втором только у Стаса были смешные ответы. У Кошкиной в первом раунде хотя бы цельное было выступление, но тоже муть. Раз в одном из выпусков две команды попали в финал, здесь бы я ни одну не пропустил.
На мой взгляд Дагестанцы в первом раунде были сильнее. У них начало было не очень, цельности всего выступления не было, но театральный номер и лирическо-юмористическая концовка компенсировала. У Импровизаторов были очень слабенькие шутки. У обеих команд были сильные моменты и если судить по ним, то лучше первые. Второй раунд однозначно Импровизаторы. Несмотря на это, в принципе итог справедливый
Мне честно говоря ещё на фестивале дагестанцы понравились. Без восторгов, просто уверенное выступление. В этом выпуске они закрепили то, что имели, и главное для меня в этом шоу — гармонично взаимодействовали со звездой. Получилось цельное, красивое и местами забавное выступление. Импровизаторы же... формат "стоп" они использовали ещё в прошлый раз, да ещё с теми же массовыми танцами. Я как будто тоже самое посмотрела, только в пародии на Дагестан. Диму всё жюри нахваливало непонятно за что, я в его выходе вообще ничего смешного не нашла, просто типичный Журавлёв. Ну а Костюшкин, ИХ ЗВЕЗДА вообще-то, вышел где-то в конце на пять минут и хоть и выдал знатную долю кринжа, только это и было смешно пожалуй. Но естественно, второй раунд оказался за импровизаторами, дагестанцы вообще практически не выходили, что грустно. По итогу обе команды со своими изъянами, но учитывая массив Импровизаторов их победе как-то не радуешься, они явно могут лучше. А пока их номера это лютая банальщина, ждём третий выход в духе "стоп".
В первом конкурсе выступление было несмешное у обеих команд, с какими-то редкими приколами. У дагестанцев более цельное, а у Импровизаторов просто каша. Кошкина как звезда не цепляет вообще, Костюшкин чуть лучше для шоу за счёт своей небольшой фриковости, которую он тут демонстрирует. Во втором конкурсе в одну калитку. Ведь если бы хоть что-то более-менее нормальное было от дагестанцев, можно было бы сказать, что игру они выиграли, но там без шансов
А вот зачем импровизаторы вышли полным составом?🤔 Попов одну шутку закинул, Позов тоже. А так просто стояли всё выступление. И выводить Акулу, Дэнс, Гребенщикова ради просто упоминания - зачем а главное нах*я?
3я дуэль подряд полная хрень, слабо по юмору очень. Чуть улыбка за номер пару раз и всё, а ожиданий... Это обычная 1/8 и 1/4 квн с приветствием и разминкой, которую в квн удачно заменили заготовленными шутками в биатлоне!
Подблевываю уже от «национального» юмора. Ну реально перебор. Каждые 10 сек - дагестанцы, дагестанцы, дагестанцы. С казахами такая же хрень, что в квн, что тут. Шутить надо смешно, а не вот это вот все.
Честно говоря, этот выпуск мне показался самым слабым из 4х. Очень редкие шутки и такое ощущение, что ничего нового, все уже было раньше. Так ждала любимых импровизаторов, а у них опять зажигает Дима. Мне кажется, было бы здорово, если бы они выступали в своем формате, импровизация, а Дима и Стас были бы что-то типа ведущих. Столько есть суперских форматов для импровизаторов - ту же историю бы рассказали в 4х жанрах, или рэп-прожарку, или "меняй. И у них бы получилось, я уверена. Не разрешили им что ли в своем формате выступать?
В этом выпуске я порадовалась только второму конкурсу, особенно шутка про дагестан и ЕГЭ отличная. Дима Позов выдал, как он умеет, неожиданно и смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Кошкина со своими хоть и сделали неплохое художественное шоу, но в плане шуток слабовато. про Гусмана и Импровизаторов было забавно разве что. 🙂
оператор ещё как специально так красиво приблизил, когда Кошкина разделась😅
ну и подарок чёткий Киркорову закинули.
Импровизаторы с Костюшкиным тоже не отстают и делают шоу, но этот устаревший квновский подход к юмору, где все творят дичь, а один критикует, ну приелся уже. хоть и было местами смешно. в основном снова всё летит в Олесю, но ладно уж.
а реклама Макс уже как мем становится.
в общем и целом как то обе команды тут одинаково ровно прошли по первому раунду.🧐
а во втором Костюшкин затащил прям. он же не тонет 🌚🤣
Но второй конкурс, очень ожидаемо, импровизаторы разнесли, не оставив ни единого шанса дагестанцам.
Пока второй сезон как-то сильно слабее первого. Возможно, из-за завышенных ожиданий. Надеюсь, ещё увидим сильные номера - если не в последнем баттле, так хотя бы в финале)
Но вот вопросы всë-таки вытянули Импровизаторы. Дагестанцы вначале пропускали просто. Но потом тоже были хороши.
Моë мнение о выпуске в целом - Дагестанцы были чуть лучше
Я вообще не понимаю в чём соль, что Арсений, Поз и Серёжа просто стоят и молчат весь номер, на них даже не написали ничего.
Как и Киркоров с Димой 🤣
Диму очень люблю, но было даже как-то неловко и обидно за импровизаторов и Костюшкина.
Яну Кошкину не особо люблю, но здесь она выложилась, насколько это возможно.
Ну а второй конкурс, ожидаемо, вытащили парни, которые просто уже привыкли быстро реагировать.
А еще, Стас был будто бы пьяный, или просто в очень странном состоянии.
Юсуп и Яна талантливы, им бы еще болтов.
Импровизаторы, вы в танцах. 💃
Короче, смотреть понравилось, но юмора не очень много было.
Ой, уже боюсь НК с Киркоровым смотреть, как Дима будет отбиваться от Филиппа, еще несколько часов рядом сидеть.
Ну хоть второй конкурс спас, а то вообще бы игра отвратной вышла...
Рада, что дальше прошли импровизаторы, теперь надежда на них и на Абрамова
Импровизаторы вообще ни о чем в первом раунде были. Во втором только у Стаса были смешные ответы.
У Кошкиной в первом раунде хотя бы цельное было выступление, но тоже муть.
Раз в одном из выпусков две команды попали в финал, здесь бы я ни одну не пропустил.
Ну Костюшкин хоть немного спас разминку. А так, конечно, зрелище похуже "Команд" с Первого канала
Импровизаторы же... формат "стоп" они использовали ещё в прошлый раз, да ещё с теми же массовыми танцами. Я как будто тоже самое посмотрела, только в пародии на Дагестан. Диму всё жюри нахваливало непонятно за что, я в его выходе вообще ничего смешного не нашла, просто типичный Журавлёв. Ну а Костюшкин, ИХ ЗВЕЗДА вообще-то, вышел где-то в конце на пять минут и хоть и выдал знатную долю кринжа, только это и было смешно пожалуй.
Но естественно, второй раунд оказался за импровизаторами, дагестанцы вообще практически не выходили, что грустно.
По итогу обе команды со своими изъянами, но учитывая массив Импровизаторов их победе как-то не радуешься, они явно могут лучше. А пока их номера это лютая банальщина, ждём третий выход в духе "стоп".
Во втором конкурсе в одну калитку. Ведь если бы хоть что-то более-менее нормальное было от дагестанцев, можно было бы сказать, что игру они выиграли, но там без шансов
С казахами такая же хрень, что в квн, что тут.
Шутить надо смешно, а не вот это вот все.
В этом выпуске я порадовалась только второму конкурсу, особенно шутка про дагестан и ЕГЭ отличная. Дима Позов выдал, как он умеет, неожиданно и смешно.