s02e06 — Выпуск 6. Дуэль: Кошкина VS Костюшкин

Звёзды — s02e06 — Выпуск 6. Дуэль: Кошкина VS Костюшкин

Моя оценка

3.809
MyShows
340
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 13:15
Всего просмотров: 2 89273.81%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

48
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 дек. 2025, 18:34 #
штош
Кошкина со своими хоть и сделали неплохое художественное шоу, но в плане шуток слабовато. про Гусмана и Импровизаторов было забавно разве что. 🙂

оператор ещё как специально так красиво приблизил, когда Кошкина разделась😅

ну и подарок чёткий Киркорову закинули.

Импровизаторы с Костюшкиным тоже не отстают и делают шоу, но этот устаревший квновский подход к юмору, где все творят дичь, а один критикует, ну приелся уже. хоть и было местами смешно. в основном снова всё летит в Олесю, но ладно уж.
а реклама Макс уже как мем становится.

в общем и целом как то обе команды тут одинаково ровно прошли по первому раунду.🧐

а во втором Костюшкин затащил прям. он же не тонет 🌚🤣
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 дек. 2025, 21:24 #
@Tikhonov91: плюсую под каждым словом 👍🏻
Комментарий удален
kykypy3a24
kykypy3a24
12 дек. 2025, 21:43 #
В первом конкурсе у дагестанцев с Кошкиной получилось выстроить гармоничный, цельный номер. Она очень хорошо и талантливо (чего я раньше за ней не замечал, возможно, потому что особо не следил 😁) выступила. Но в целом выступление было скучным и не особо смешным. У импровизаторов начало было многообещающим - думал, будет в одну калитку. Но когда появился Костюшкин, выступление превратилось в кашу. Ну совершенно они не придумали, как его туда вписать. По итогу унылая ничья в первом конкурсе.

Но второй конкурс, очень ожидаемо, импровизаторы разнесли, не оставив ни единого шанса дагестанцам.

Пока второй сезон как-то сильно слабее первого. Возможно, из-за завышенных ожиданий. Надеюсь, ещё увидим сильные номера - если не в последнем баттле, так хотя бы в финале)
JuliGai4
JuliGai4
12 дек. 2025, 21:46 #
В первом этапе считаю, что Дагестанцы были лучше. Было всë понятно от начала до конца. А Импровизаторы накидали всякого по чуть-чуть. Звезды́ почти не было. За что так хвалили Диму в этот раз не понятно. Его речь про Олесю напоминает монологи Амира из команды Регионы.
Но вот вопросы всë-таки вытянули Импровизаторы. Дагестанцы вначале пропускали просто. Но потом тоже были хороши.
Моë мнение о выпуске в целом - Дагестанцы были чуть лучше
AlexWed
AlexWed
PRO
12 дек. 2025, 23:25 #
Арсения прям жалко стало 😆
_westiest
_westiest
12 дек. 2025, 23:50 #
@AlexWed: я чуть не заплакала, глядя на его расстроенное лицо 😭
j-crystal
j-crystal
13 дек. 2025, 12:40 #
@AlexWed: а что было? Я видимо пропустила
AlexWed
AlexWed
PRO
13 дек. 2025, 13:17 #
@j-crystal: его два раза показали с очень грустными глазами, когда все члены жюри нахваливали Диму
daliyasha
daliyasha
14 дек. 2025, 02:32 #
@AlexWed: при чем когда нахваливали актерские способности, монтажер фанат импровизаторов
FairyDream
FairyDream
17 дек. 2025, 00:57 #
@AlexWed: так Арсений два слова сказал за весь номер, за что его хвалить.

Я вообще не понимаю в чём соль, что Арсений, Поз и Серёжа просто стоят и молчат весь номер, на них даже не написали ничего.
Пенгвин
Пенгвин
12 дек. 2025, 23:39 #
Ну херня полная
_westiest
_westiest
12 дек. 2025, 23:51 #
Парни попробовали бы сменить формат( а то первый раз Шастун все критиковал, в этот раз тоже. Уже как-то не то было. Ну и заход по «ничего не подготовили» уже не очень уместен, как и вставки из их шоу. Уверена, что многие даже не шарят, что к чему было, слишком на собственную аудиторию было рассчитано. Но, ожидаемо, интервью они разнесли

Как и Киркоров с Димой 🤣
tatkok
tatkok
12 дек. 2025, 23:58 #
А что с Киркоровым и Бастой в этом выпуске? Они что пригубили? 🤭🤭Очень странно себя вели.
Диму очень люблю, но было даже как-то неловко и обидно за импровизаторов и Костюшкина.
_westiest
_westiest
13 дек. 2025, 14:25 #
@tatkok: особенно учитывая, что выступление придумывалось всеми, в том числе и часть Димы...
nvrsk
nvrsk
14 дек. 2025, 00:07 #
"кусок"
arinakaravannykh
arinakaravannykh
13 дек. 2025, 00:01 #
В первом конкурсе дагестанцы были сильнее, видно, что импровизаторам не совсем комфортно в таком жанре. Да и Стас у них будто чисто для галочки, особенно на фоне Журавлева.
Яну Кошкину не особо люблю, но здесь она выложилась, насколько это возможно.
Ну а второй конкурс, ожидаемо, вытащили парни, которые просто уже привыкли быстро реагировать.
А еще, Стас был будто бы пьяный, или просто в очень странном состоянии.
slcotix
slcotix
13 дек. 2025, 00:19 #
Ну что сказать по выступлениям
Юсуп и Яна талантливы, им бы еще болтов.
Импровизаторы, вы в танцах. 💃
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol
13 дек. 2025, 01:39 #
Мда, как-то очень быстро передача скатывается в унылую кальку на КВН…
nfglth
nfglth
PRO
13 дек. 2025, 19:36 #
@Moscow_Sokol: сейчас не про унылость, а про кальку - а было не так?
Draznilla
Draznilla
PRO
03 янв. 05:16 #
@Moscow_Sokol: я всегда, когда кому-нибудь рассказываю про шоу Звезды, так и объясняю:это КВН без цензуры.
nattimos
nattimos
13 дек. 2025, 05:25 #
Импровизаторов люблю, но это читерство. Как звезду приглашенную воспринимаю Диму
daliyasha
daliyasha
13 дек. 2025, 10:05 #
Рада за импровизаторов, потому что к ним безусловная любовь. Но как и было ясно, доказали, что в своей сфере они короли. А само выступление было слабее, чем у дагестанцев, а у дагестанцев как у Костомарова скорее спектакль со всеми жанрами, а не юмористический номер.
Короче, смотреть понравилось, но юмора не очень много было.
Ой, уже боюсь НК с Киркоровым смотреть, как Дима будет отбиваться от Филиппа, еще несколько часов рядом сидеть.
vk674790
vk674790
13 дек. 2025, 10:40 #
@daliyasha: а она будет?? (НК с Киркоровым)
daliyasha
daliyasha
13 дек. 2025, 10:54 #
@vk674790: да, уже сняли.
vk674790
vk674790
13 дек. 2025, 13:45 #
@daliyasha: вот это подарочек на новый год)
daliyasha
daliyasha
14 дек. 2025, 02:47 #
@vk674790: а вот и нет) на удивление это будет не нг выпуск
Tracktor
Tracktor
13 дек. 2025, 12:08 #
@daliyasha: А НК это что? Расшифруйте плз
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 дек. 2025, 12:29 #
@Tracktor: натальная карта)
mau5like
mau5like
13 дек. 2025, 10:56 #
Кал
andrwell
andrwell
13 дек. 2025, 13:45 #
Только я с облегчением вздохнул, что дагестанский недоюмор кончился, Импровизаторы в эту же хрень полезли. Неужели кому-то ещё заходит это двести раз перемолотое стереотипное г..но про кавказцев?
Ну хоть второй конкурс спас, а то вообще бы игра отвратной вышла...
id108916024
id108916024
13 дек. 2025, 15:23 #
Ну выпуск, конечно, такое себе, дагестанцы не только шоу, но и канал перепутали, им на Танцы на ТНТ надо, а не сюда. Импровизаторы второй раз с одним и тем же заходом очень странно. Думаю, было бы разносом, если бы могучая четвёрка не принимала участия в подготовке номеров, а Журавлёв с Костюшкиным что-то бы придумали и друг с другом они бы встретились на сцене, не на репетициях и импровизаторам было бы комфортнее и юмор бы сам собой возник из ниоткуда, как это бывает в из шоу.
Рада, что дальше прошли импровизаторы, теперь надежда на них и на Абрамова
ebech
ebech
13 дек. 2025, 18:39 #
Не понимаю почему и тут все восхищаются Журавлевым. Ни одной смешной шутки.
Импровизаторы вообще ни о чем в первом раунде были. Во втором только у Стаса были смешные ответы.
У Кошкиной в первом раунде хотя бы цельное было выступление, но тоже муть.
Раз в одном из выпусков две команды попали в финал, здесь бы я ни одну не пропустил.
Zelther
Zelther
13 дек. 2025, 20:41 #
Все больше кажется, что нтв заставляет их озвучивать оставшиеся "шутки" Кеосаяна
Комментарий удален
irishdream
irishdream
PRO
13 дек. 2025, 21:41 #
@Trianess: лицо возможно было таким потому что он отвечал также как был задан вопрос,по крайней мере мне так показалось.
Комментарий удален
Комментарий удален
Djigman
Djigman
13 дек. 2025, 23:09 #
Убогие номера, которые 15 лет назад даже в "Премьерке" стыдно было бы показать

Ну Костюшкин хоть немного спас разминку. А так, конечно, зрелище похуже "Команд" с Первого канала
ByTalya
ByTalya
PRO
13 дек. 2025, 23:52 #
100% ощущение что мы в квн аду где остались только несмешные шутки и сплошной кринж.
nvrsk
nvrsk
14 дек. 2025, 00:10 #
а без Яны? =)
passtuhof
passtuhof
14 дек. 2025, 03:23 #
На мой взгляд Дагестанцы в первом раунде были сильнее. У них начало было не очень, цельности всего выступления не было, но театральный номер и лирическо-юмористическая концовка компенсировала. У Импровизаторов были очень слабенькие шутки. У обеих команд были сильные моменты и если судить по ним, то лучше первые. Второй раунд однозначно Импровизаторы. Несмотря на это, в принципе итог справедливый
NaruHinka
NaruHinka
14 дек. 2025, 21:46 #
Мне честно говоря ещё на фестивале дагестанцы понравились. Без восторгов, просто уверенное выступление. В этом выпуске они закрепили то, что имели, и главное для меня в этом шоу — гармонично взаимодействовали со звездой. Получилось цельное, красивое и местами забавное выступление.
Импровизаторы же... формат "стоп" они использовали ещё в прошлый раз, да ещё с теми же массовыми танцами. Я как будто тоже самое посмотрела, только в пародии на Дагестан. Диму всё жюри нахваливало непонятно за что, я в его выходе вообще ничего смешного не нашла, просто типичный Журавлёв. Ну а Костюшкин, ИХ ЗВЕЗДА вообще-то, вышел где-то в конце на пять минут и хоть и выдал знатную долю кринжа, только это и было смешно пожалуй.
Но естественно, второй раунд оказался за импровизаторами, дагестанцы вообще практически не выходили, что грустно.
По итогу обе команды со своими изъянами, но учитывая массив Импровизаторов их победе как-то не радуешься, они явно могут лучше. А пока их номера это лютая банальщина, ждём третий выход в духе "стоп".
Комментарий удален
NaruHinka
NaruHinka
15 дек. 2025, 00:22 #
@Trianess: то что команды типа недовольны звездой это реально уже оскомину набило, вы правы.
Victor_Flash
Victor_Flash
18 янв. 15:39 #
@NaruHinka: как непонятно за что Журавлева нахваливали? Такой знатный впрыск патриотизма в массы. Пшеки, радуга. Такого нам не надо
Cromag
Cromag
PRO
15 дек. 2025, 01:04 #
В первом конкурсе выступление было несмешное у обеих команд, с какими-то редкими приколами. У дагестанцев более цельное, а у Импровизаторов просто каша. Кошкина как звезда не цепляет вообще, Костюшкин чуть лучше для шоу за счёт своей небольшой фриковости, которую он тут демонстрирует.
Во втором конкурсе в одну калитку. Ведь если бы хоть что-то более-менее нормальное было от дагестанцев, можно было бы сказать, что игру они выиграли, но там без шансов
DarkJoker
DarkJoker
PRO
15 дек. 2025, 04:35 #
А вот зачем импровизаторы вышли полным составом?🤔 Попов одну шутку закинул, Позов тоже. А так просто стояли всё выступление. И выводить Акулу, Дэнс, Гребенщикова ради просто упоминания - зачем а главное нах*я?
floppyru
floppyru
15 дек. 2025, 23:37 #
3я дуэль подряд полная хрень, слабо по юмору очень. Чуть улыбка за номер пару раз и всё, а ожиданий... Это обычная 1/8 и 1/4 квн с приветствием и разминкой, которую в квн удачно заменили заготовленными шутками в биатлоне!
Nog
Nog
16 дек. 2025, 23:00 #
Чуть не ослеп от Серёжиных виниров.
k0r_v1n
k0r_v1n
PRO
16 дек. 2025, 23:45 #
На мой взгляд выступление Дагестана в первом раунде были лучше, но вот во втором раунде Импровизаторы были гораздо интереснее.
Newbatman
Newbatman
24 дек. 2025, 00:06 #
Подблевываю уже от «национального» юмора. Ну реально перебор. Каждые 10 сек - дагестанцы, дагестанцы, дагестанцы.
С казахами такая же хрень, что в квн, что тут.
Шутить надо смешно, а не вот это вот все.
katrinus
katrinus
10 янв. 00:06 #
Честно говоря, этот выпуск мне показался самым слабым из 4х. Очень редкие шутки и такое ощущение, что ничего нового, все уже было раньше. Так ждала любимых импровизаторов, а у них опять зажигает Дима. Мне кажется, было бы здорово, если бы они выступали в своем формате, импровизация, а Дима и Стас были бы что-то типа ведущих. Столько есть суперских форматов для импровизаторов - ту же историю бы рассказали в 4х жанрах, или рэп-прожарку, или "меняй. И у них бы получилось, я уверена. Не разрешили им что ли в своем формате выступать?

В этом выпуске я порадовалась только второму конкурсу, особенно шутка про дагестан и ЕГЭ отличная. Дима Позов выдал, как он умеет, неожиданно и смешно.
Написать комментарий: