Мне все больше нравится тандем с журналисткой, так и зашипперить недолго 😅 А прокурорша по ходу с молодости такая суровая)) Видимо, Хан Ён уже составил в голове какой-то план, чтобы поквитаться с типом, из-за которого отсидел его отец, и героем Пак Хи Суна, который его убил в прошлой жизни. Но тут, скорее, расплата за коррупцию будет, ведь по сути убийства в новой линии не было. Хотя тот так ведет дела, что не удивлюсь, если на нем еще с десяток трупов висит.
Серия классная! Прокурор воинственен, что как-то подталкивает к мысли, что у неё тоже вендетта, как и у судьи. Может быть, в той потасовке, где пострадал отец Хан Ена, был и её родственник?
@marlenad_13: я вот подумала в коридоре ожидания, когда Ли Ха Ён вышел из зала суда и сел на скамейку, на соседней сидела школьница, может это и была прокурорша
"А кто решает, что это законно? Я. Судья. Я - судья, я - судья." Если честно, именно эта часть вызвала вопросы, потому что привычные к "вломить" мозги обычно не перегружают. Начал закипать мозг от персонажа? Хороший пендель усмирит и придурка, и поползновения рухнуть твоей самооценки. А в целом здорово. Очень интересно. Дальше, видимо, покажут, почему прокурор вцепилась в этого гада мёртвой хваткой и понижение в должности судьи-начальника (это его "нужно не дать"... возмутило, если честно, это карьера и смысл жизни человека, но я уже писала, что посмотрим). Жаль обоих. Но, надеюсь, всем за всех наваляют. Жду новую серию))))
@Palitra: на счёт понижения - разве не шла речь о том, что тот начальник не "переживёт" дальнейшую реструктуризацию? А ГГ решил таким образом оставить его в деле? Из своего перевода я так это поняла.
@kathrine_adams: я тоже чуток не поняла. Но, - реструктуризация, как я поняла, с печальным исходом для начальника была в прежней реальности. Сейчас, из того, что я услышала, тот, кого прикармливал главмерзавец, оказался замешан в деле о взятках и отмазывании детей от армии. И если первое - не очень, понизят итп. То со вторым его не возьмут в верховный суд никогда, ни при каких связях. Если я не поняла, и судья наоборот должен занять должность, чтобы хоть как-то поддержать инициативы Хан Ёна, то это круто, (а я не совсем поняла текст). А вот если ему нужно карьерно обнулившееся "орудие мести" - мдааа... Надеюсь, первое. 4 дня до перевода! Главное - дожить, а то ещё любопытнее стало!!
@Palitra: вот что мне не нравится, так это когда пожилые аджосси сидят в кабинетах, обсуждают мутные схемы, кидаются в разговоре именами и должностями, а ты судорожно пытаешься вспомнить, о ком речь, и что он до этого делал 😂 Даже записи не всегда помогают... В общем, в данный момент я верю в ГГ, поэтому считаю, что шефу своему он помочь хочет))
@kathrine_adams: Вот то же. Натолкают имён и должностей... Но пока, как я поняла, пролетает прикомыш главмерзавца. Если обойдётся без излишне драматичных схем (а не "хотел как лучше, а получилось...") я буду только рада. Не хотелось бы, чтобы человека, которого за позицию даже антагонист сериала уважает, так вот🤔
Журналистка пока раскрывается с интересной и лучшей стороны, как и друг Ха Ёна. Тот на рынке настоящая местная знаменитость) Пусть дальше всё так и продолжается. Плюс надеюсь Ха Ёна посильно поможет прокурорша. Подобные ей в его мести точно не помешают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А прокурорша по ходу с молодости такая суровая))
Видимо, Хан Ён уже составил в голове какой-то план, чтобы поквитаться с типом, из-за которого отсидел его отец, и героем Пак Хи Суна, который его убил в прошлой жизни. Но тут, скорее, расплата за коррупцию будет, ведь по сути убийства в новой линии не было. Хотя тот так ведет дела, что не удивлюсь, если на нем еще с десяток трупов висит.
Если честно, именно эта часть вызвала вопросы, потому что привычные к "вломить" мозги обычно не перегружают.
Начал закипать мозг от персонажа? Хороший пендель усмирит и придурка, и поползновения рухнуть твоей самооценки.
А в целом здорово. Очень интересно. Дальше, видимо, покажут, почему прокурор вцепилась в этого гада мёртвой хваткой и понижение в должности судьи-начальника (это его "нужно не дать"... возмутило, если честно, это карьера и смысл жизни человека, но я уже писала, что посмотрим). Жаль обоих.
Но, надеюсь, всем за всех наваляют. Жду новую серию))))
Сейчас, из того, что я услышала, тот, кого прикармливал главмерзавец, оказался замешан в деле о взятках и отмазывании детей от армии. И если первое - не очень, понизят итп. То со вторым его не возьмут в верховный суд никогда, ни при каких связях.
Если я не поняла, и судья наоборот должен занять должность, чтобы хоть как-то поддержать инициативы Хан Ёна, то это круто, (а я не совсем поняла текст). А вот если ему нужно карьерно обнулившееся "орудие мести" - мдааа...
Надеюсь, первое.
4 дня до перевода! Главное - дожить, а то ещё любопытнее стало!!
В общем, в данный момент я верю в ГГ, поэтому считаю, что шефу своему он помочь хочет))
Вот то же. Натолкают имён и должностей... Но пока, как я поняла, пролетает прикомыш главмерзавца.
Если обойдётся без излишне драматичных схем (а не "хотел как лучше, а получилось...") я буду только рада. Не хотелось бы, чтобы человека, которого за позицию даже антагонист сериала уважает, так вот🤔
хдд
Какой у него милый друг.