s2026e02 — Elimination Chamber 2026 - United Center in Chicago, IL

Моя оценка

3.091
MyShows
11
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 04:00
Всего просмотров: 4616.03%

Обсуждение 2 серии 2026 сезона
Обсуждение серии

2
kvl-
kvl-
PRO
02 мар. 10:50 #
Уффф, букинг мейн ивента вызывает кучу вопросов.
В целом, мне понравился только оупенер, шоу скорее разочаровало.

Из позитива выделю что в этом году стал лучше звук внутри клетки, появились дополнительные углы для сьемки и ощущалось больше динамично + "стекла" намного лучше стали и звук у них пободрее.
Пожалуй сегмент с Ракель и Кианой это лучшее что было за 3 часа. Действительно выглядело круто. Они обе показали хороший матч и имеют неплохое будущее в комании.
Rhiyo распался по факту - первая пойдет стенд-инить вместо Бьянки, вторая пойдет (наконец-то) спасать ран Джулии.

Матч Бекки и AJ ожидаемо вышел слабым, сам матч достаточно короткий, с минимумом реслинга и кучей беготни и уловок. Результат читался наперед, ну не могут они оба в Чикаго проиграть.

Матч Панка и Финна был неплох, но тоже абсолютно пустой по смыслу, выставочный матч. Так как все понимали что мейнивент Мании уже расписан. Не хватило психологии ему и драмы, напряжения между ними не было вообще. Прошлый матч в Европе был намного лучше. Вышли, набили друг другу лица и разошлись.

Панк подтянул своего давнего кореша - Данхаусен это очень крутой гиммик с огромным потенциалом. Но надежды что ННН его правильно реализует - нет. Ни Челси, ни Трус не получают пуша, с чего бы вдруг Данхаусен его получит?
Может получится забавно, если он станет в какой-то мере сайдкиком Панка, проклиная Вижен и остальных его противников. Но, скорей всего гении засунут его в лоукард и кроме бекстейдж сегментов и промо мы будем видеть его в ринге редко.

Очевидно, что мейнивент претерпел изменения из-за травмы Бронсона Рида, но это не оправдывает эту относительно короткую мешанину с кучей вмешательств. Я уже откровенно устал от челов в масках и стомпов. Каких-то крутых и зрелищных спотов в матче толком не было. Где каттеры от Джевона? Почему не проломали парочку листов плексигласса? Запомнился только неудачный пульверайзер на Джевоне, который мог его травмировать да и все.
Неужели изначально рассчитывали на 100500 Цунами от Рида и не смогли ничего толкового придумать взамен?
Победа Ортона запускает интересный фьюд между учеником и наставником, но при этом полностью аннулирует Дрю, если он действительно зафейлит ближайшую защиту.

Наверное, от этого PLE кайфанули только чикагцы и окружение Панка.
Фьюды в целом и разгон Мании не вызывают энтузиазма, все довольно блекло и вымученно.
Defog
Defog
03 мар. 04:25 #
Ивент прямо сказать отстойный, полное разочарование
Написать комментарий: