Муженьки что одной сестры что второй - мразоты... Немного понятнол почему ЖГГ сбежала в 28 лет, но это ее все равно не оправдывает, всегда можно хоть сообщение написать.
посмотрев 4 серию я поняла, эта дорама по энергетике напоминает Мотель Калифорния🥲 она тоже была нудная, эта дорама к сожалению тоже летит в тот же нудный список дорам попробую дать шанс 5 серии и все на этом
Сестра: "Ли Кёндо - такой джентельмен". Ну вот честно, его поведение не выглядит как джентельмен, скорее как побитая собака, которая всё старается заслужить любовь хозяина, который её же и побил. История любви - не выглядит как любовь, а скорее как-то мерзко. Я хочу что б он нашёл себе нормальную девушку. Мучаю эту мутотень фоном на х2, только из солидарности с Пак Соджуном (он же это как-то домучал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Как же бесииит когда в дорамах не меняют код замка при том что Джиу явно боится мужа
Немного понятнол почему ЖГГ сбежала в 28 лет, но это ее все равно не оправдывает, всегда можно хоть сообщение написать.
попробую дать шанс 5 серии и все на этом
Ну вот честно, его поведение не выглядит как джентельмен, скорее как побитая собака, которая всё старается заслужить любовь хозяина, который её же и побил.
История любви - не выглядит как любовь, а скорее как-то мерзко.
Я хочу что б он нашёл себе нормальную девушку.
Мучаю эту мутотень фоном на х2, только из солидарности с Пак Соджуном (он же это как-то домучал)